UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Новій Каховці
  4. Резюме Журналист в
  5. Журналист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Журналист

Заблоковано
3 000 грн.
 19 жовтня 2013  Місто: Нова Каховка
Режим роботи:вільний графік роботи
Рубрики: Видавництво, поліграфія
Готова до відряджень

Опис

уверенный пользователь с 6-летним опытом

Я, Уманец Павел Анатольевич, родился 17 июня 1967 года в г. Мелитополь Запорожской обл. В 1983 г. закончил СШ № 1 г. Новая Каховка Херсонской обл. и в том же году поступил в Днепропетровский инженерно-строительный институт. После окончания двух курсов в 1985 г. был призван в ряды Советской армии. После года срочной службы в 1986 г. поступил в Львовское высшее военно-политическое училище на факультет военной журналистики. После окончания ЛВВПУ в 1990 г. был направлен на Тихоокеанский флот. Служил в г. Советская Гавань в должности корреспондента-организатора газеты «На страже Родины» Сахалинской флотилии. В 1993 г. был назначен на должность постоянного корреспондента газеты Тихоокеанского флота «Боевая вахта» по Советско-Гаванскому региону и Сахалину.

Помимо прочего, начиная с 90-х годов мои материалы периодически публиковались в общесоюзных изданиях – журнале «Советский воин», газете «Красная звезда» и пр.

После выхода в запас в 2005 г. приехал в Новую Каховку Херсонской обл., где стал сотрудничать с различными городскими и региональными изданиями. В их числе газеты «Нова Каховка», «Час», «Деловые новости», «От А до Я», «Эхо Таврии».

В настоящее время являюсь внештатным журналистом регионального еженедельника «ЧАС». В 2007 г. принят в Независимый медиа-профсоюз Украины. С 2009 г. член Национального союза журналистов Украины.

Публикуемые материалы освещают разнообразные стороны жизни города и районов, в том числе Бериславского и Каховского. Но предпочтение отдаю жанру журналистских расследований и материалам общекриминальной направленности

За эти годы наработал тесные информационные контакты с органами Новокаховской, Каховской и Бериславской милиции и прокуратуры.

В настоящее время работаю над рядом публикаций в жанре журналистского расследования, которые касаются некоторых объектов муниципальной собственности.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору