UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Менеджер, руководитель, универсальный специалист в
  5. Менеджер, руководитель, универсальный специалист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер, руководитель, универсальный специалист

Заблоковано
4 000 грн.
  8 березня 2017  Місто: Одеса
Вік:31 рік
Режим роботи:позмінна робота
Рубрики: Домашній сервіс; IT, WEB фахівці
Готовий до відряджень

Опис

Навыки работы с компьютером

1. Уверенный пользователь ПК;
2. Уверенный пользователь Интернет;
3. Уверенный пользователь офисных программ.

ПС.: компьютер вижу чаще, чем себя в зеркале!

"Слепая печать" (набор текста "как в американском кино") – эксперт, использую в настоящее время, 3 года опыта.

Творческое мышление – эксперт, использую в настоящее время, 20 лет опыта.

Позитивный настрой – эксперт, использую в настоящее время, 20 лет опыта.

Усидчивость (возможно, получил от шахмат) – эксперт, использую в настоящее время, 20 лет опыта.

Постоянно занимаюсь самообразованием, развиваю себя умственно, духовно и физически. Круг интересов довольно широкий: спорт (тайландский бокс, шахматы), психология, программирование...

Имею богатый опыт работы, несмотря на молодой возраст! Трудиться начал с 16 лет. Продавал автошины на рынке ("Успех"), ликероводочные изделия в супермаркете ("Копейка"), канцелярские принадлежности ("Техно-Юг"), входные двери ("Имекс"), очки ("Багира"), уникальный текстовый контент в сети (статьи на сайты кредитного, общефинансового, биржевого и других тематических направлений). Также работал в охране ("Спортмастер", автостоянка, "Обжора") и вообще сменил за время обучения в университете множество компаний, постепенно складируя в своей голове ценный и не очень ценный (но чтоб это понять, пришлось осознать самостоятельно) опыт.

На 4-м курсе университета окончательно вошел в интернет-сферу, прослеживая в ней хорошие перспективы (уж как ни крути, а онлайн режим в наши дни все более плотно входит в жизнь людей любого возраста и пола). На данный момент работаю копирайтером, контент-менеджером, начал изучать программирование и дизайн, а также английский язык.

По большому счету, в работе сильно не нуждаюсь, но все же хочу постоянно расти над собой и получать ценный опыт. Поэтому всегда открыт для достойных предложений о работе, которые сулят приобретение практических навыков управления бизнесом или вообще каким-либо доходным и полезным для людей проектом.

Работая в сетевом маркетинге (продажа дверей и очков - две разные компании), научился сколачивать команды амбициозных и целеустремленных "продажников", а впоследствии руководить ими.

Рожден под знаком зодиака "Лев" - в меру гордый, уверенный в себе, имеющий чувство собственного достоинства, склонный к лидерству. Не позволяю себя оскорблять и рассчитываю на доброжелательное отношение. "Ставя себя на место" собеседника, стараюсь также уважительно общаться и с ним.

Встаю рано, на работу в день трачу 2-3 часа, гораздо больше - на чтение книг и пополнение своей копилки знаний. Выходит, работать в дневное время на хорошей должности в достойной компании возможность есть. Имею желание получать приличный доход от новой потенциальной работы, но еще больше жажду получать бесценный опыт и переживать приятные эмоции, занимаясь увлекательным делом.

Рассмотрю любые предложения о занятости, которые сулят работу над полезным для людей проектом. На меня можно положиться и я гарантирую полную ответственность за свои действия. С мужеством выдерживаю конструктивную критику, но в пределах разумного, и если она действительно обоснована!

Обучаюсь очень быстро! С компьютером на "ты", обладаю "слепой печатью" и без труда набираю страницу текста за 5 минут. Умею раскручивать сайты и группы в соцсетях, создавать рекламные тексты, слоганы и вообще любой текстовый контент. Благодаря постоянно развиваемой смекалке и высокому уровню логичности легко осваиваю все новое, причем делаю это с искренним интересом, ведь много раз лично убеждался в том, что ценность ума прямо влияет на качество жизни! Без труда могу обучать новым знаниям других людей...

Одесской прописки нет: зарегистрирован в пределах области.

Рассмотрю интересные предложения, позволяющие Вам найти нужного для конкретного дела человека, а мне - новые знания, деньги и хорошего делового партнера!


Звоните, пишите - буду рад Вам =)

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 1. Выполнять работу, которая по душе - проявлять свои знания! 2. Получать хорошую оплату за то, что описано в пункте 1 3. Сотрудничать с преуспевающей компанией в условиях раскрывающихся перспектив 4. Постоянное получение нового опыта.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору