UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Главный механик в
  5. Главный механик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный механик

Заблоковано
10 000 грн.
 19 грудня 2017  Місто: Дніпро
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Видавництво, поліграфія; Легка промисловість; Виробництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Главный инженер
ТОВ "Автотрейдинг-Днепр"
08.2016 − 08.2017 (1 рік )
Разработка мероприятий по реконструкции и модернизации парка технологического оборудования. Контроль соблюдения режима экономии материальных и трудовых ресурсов. Осуществление необходимых мероприятий по охране окружающей среды. Организация технической эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и технологического оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, газом, водой, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии. Ведение отчетной документации. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии. Ведение отчетной документации.
Главный инженер
ЧП "Анкона"
03.2015 − 07.2017 (2 роки 4 місяці)
Обеспечение выполнения электромонтажных работ, целевого и рационального использования ресурсов. Заключение хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на строительно-монтажные работы, приобретение материалов и оборудования. Контроль расходования средств, выделенных на приобретение оборудования и строительных материалов.
Энергетик
ООО "МоноПак"
10.2009 − 02.2015 (5 років 4 місяці)
Организация технической эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и технологического оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, газом, водой, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии. Ведение отчетной документации. Руководство электромеханической службой.
Инженер-сметчик
ООО "ГриФит"
08.2008 − 06.2009 (10 місяців)
составление коммерческой сметной документации для оформления договоров подряда на общестроительные электромонтажные и ремонтно-эксплуатационные работы. - составление и контроль за подписанием актов выполненных работ (Ф-2) по договорам подряда на электромонтажные и общестроительные работы. - обеспечение соответствия разрабатываемой сметной документации нормативным документам.
Старший мастер
ГП "Днепропетровский метрополитен"
07.1996 − 07.2007 (11 років )
согласование техпроцессов - контроль соблюдения нормативов по ОТ и ПБ, обучение и допуск рабочих к самостоятельной работе - аттестация технологического оборудования - ведение учёта расхода запасных частей и материалов - подготовка данных для составления калькуляций и смет - подготовка данных для начисления заработной платы рабочим и ИТР

Освіта

Учебно-консультационный центр «Логос и Эргос»
курс «СМЕТНОЕ ДЕЛО + АВК-3», квалификация – инженер-сметчик.
повна вища, 08.2008 − 09.2008 (1 місяць)
Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (ПГАСиА)
квалификация - инженер-механик (специальность - “Автомобильное хозяйство“)
повна вища, 09.2002 − 07.2008 (5 років 9 місяців)

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Трудоустройство согласно опыта работы.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору