UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Лубнах
  4. Резюме Экономист, менеджер, управляющий, начальник отделения, администратор в
  5. Экономист, менеджер, управляющий, начальник отделения, администратор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Экономист, менеджер, управляющий, начальник отделения, администратор

Заблоковано
2 500 грн.
 29 травня 2015  Місто: Лубни
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Офісний персонал; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Є діти  Готова до відряджень

Опис

Опыт работы Менеджер управитель по коммерческим вопросам

с 03.2014 по 05.2015 (1 год 2 месяца)

ООО "Лубнимясо" (закупки, производство и продажа)

Руководство работой офиса. Подготовка бюджета, отслеживание финансирования. Анализ деятельности предприятия в разрезе денежных потоков. Контроль за движением денежных средств компании, поступлением средств от дебиторов и исполнение обязательств компании перед поставщиками. Продвижение товаров и услуг на рынке сбыта. Маркетинг и непосредственно сбыт самой продукции (продажа). Организация рекламы. Поддержание связей с общественностью. Анализ и контроль продаж. Поиск клиентов и активное привлечение . Общение с клиентами. Прием входящих звонков и консультирование клиентов по телефону. Консультирование по линии продукции. Работа с базой данных клиентов. Совершение исходящих звонков по теплой клиентской базе (например, с целью получения обратной связи на качество услуг). Проведение презентаций клиентам. Прием и обработка заявок. Заключение сделки продаж, договоров. Ведение отчетности. Работа с дебиторской задолженностью .


Региональный менеджер по развитию сети отдела потребительского кредитования АО Дельта Банк, Полтавской области, Слобожанского региона

с 11.2012 по 04.2014 (1 год 5 месяцев)

АО "Дельта Банк" (Кредитование населения)

Обязанности: Выполнение поставленных планов и задач. Построения региональной сети отделений. Решение текущих вопросов, связанных с отделениями Банка, в числе и хоз/административного характера. Подбор помещений для размещения отделений банка. Преддоговорное согласование условий продажи/аренды с собственниками помещений. Подготовка проекта договоров купли-продажи и аренды помещений. Сопровождение договоров аренды недвижимого имущества. Контроль сроков окончания договоров, наличия оплаты, проверка бухгалтерских документов. Обеспечение полной функциональности отделений. Организация работы сети точек продаж и отделений (POS канал), открытие кредитных центров, мониторинг работы точек продаж. Анализ эффективности работы сети точек продаж, отделений и кредитных центров с целью оптимизации путей увеличение продаж. Выявления проблем, которые мешают достижению поставленых задач, разработка планов и мероприятий по их устранению. Набор и обучение персонала.

Достижения: Пришла в Дельта Банк на должность Кредитного инспектора. Проработав всего 3 месяца и показав хорошие результаты, перевыполняла планы, за что меня повысили до должности Регионального менеджера по развитию сети в Полтавской области.

Благодаря моему труду и старанности, открыла еще 7 новых ТП (точки продаж, отделений). Всего под моим руководством было 17 Точек Продаж (Лубны, Пирятин, Гребенка, Оржица, Семеновка и т.д.) и 34 кредитных инспектора.


Менеджер команды по кредитованию

с 06.2012 по 10.2012 (4 месяца)

ООО "I-Credit" (Кредитование населения)

Поиск клиентов, ведение отчетности, набор и обучение персонала, консультирование клиентов и решение с ними проблемных ситуаций, оформление кредитов, мониторинг клиентской задолженности, мониторинг и аудит роботы отделения, робота с рекламой.


Старший диспетчер-оператор службы такси

с 05.2010 по 06.2012 (2 года 1 месяц)

такси «Альфа», «Авалон», «Шара» (Предоставление услуг по автоперевозке населения)

Приём и передача заказов, робота с клиентами, приём и обучение персонала.

Руководитель отделения

с 10.2008 по 06.2009 (8 месяцев)

Всеукраинский кредитный союз "УКРАИНА-ЦЕНТР" (Обслуживание клиентов по кредитованию и принятие депозитных вкладов.)

Организация работы отделения, привлечение клиентов на обслуживание в кредитный союз, развитие спектра предоставляемых клиентам услуг, руководство текущей деятельности отделения, обеспечение бесперебойного и качественного обслуживания клиентов, всестороннее обеспечение деятельности отделения.

Консультант по выдаче кредитов

с 07.2007 по 10.2008 (1 год 3 месяца)

ООО «ПростоФинанс» (Кредитование населения)

Продвижение и продажа кредитных услуг компании, консультации клиентов относительно условий кредитования и процедуры проведения выплат по кредитам; внесение и анализ информации в скоринговой системе; подготовка документов заёмщика.

Консультант по выдаче кредитов, исполняющая обязанности регионального менеджера

с 09.2006 по 06.2007 (9 месяцев)

ЧП «Капитолий» (Кредитование населения)

Предоставление консультаций по кредитованию, принятие решений по кредиту, ведение кредитной документации, работа с клиентами, управление персоналом, открытие новых отделений.

Продавец электротоваров

с 08.2004 по 02.2005 (6 месяцев)

м-н«Электротовары» (Обслуживание населения)

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду, помощь в выборе товара. Приём, учёт, маркировка товара. Элегантная выкладка товара. Исполнение обязанности кассира, ведение кассовой документации. Участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин.

Образование Высшее

с 09.2003 по 04.2008

Харьковский Институт Социального Прогресса , Факультет - Финансы, специальность - экономика предприятия и предпринимательская деятельность., Харьков.

Дополнительное образование

2013 год, 1 день – Тренинг "Мастерство продаж"

2013 год, 1 день – Тренинг "Продажа страховых продуктов"

2013 год, 2 дня – Тренинг "Эффективный менеджер". Закончила с отличием, о чем есть соответствующий сертификат

2012 год , 1 день – Тренинг по психологии

2012 год, 5 дней – Тренинг "Эффективные продажи"

Профессиональные навыки

Навыки работы с компьютером, ПО

Уверенный пользователь ПК

Ведение переговоров – Эксперт, использую в настоящее время, 8 лет опыта.

Владение языками

Русский — эксперт

Дополнительная информация:

Имею активную жизненную позицию, ответственная, трудолюбива, общительна, коммуникабельная, стресоустойчива, целеустремлённа, легкообучаема . Имею лидерские качества. Работаю на результат. Имею водительское удостоверение с 2010 года.

Увлечения и интересы:

Люблю активный отдых. Не представляю свою жизнь без общения и движения. Имею много животных : собаку, котов, и занимаюсь разведением домашних декоративных хорьков (фреток).

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Применение своего профессионального опыта, навыков и знаний

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору