UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник отдела / эксперт экономической безопасности / эксперт по взысканию проблемной задолженности банка. в Києві
  5. Начальник отдела / эксперт экономической безопасности / эксперт по взысканию проблемной задолженности банка.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник отдела / эксперт экономической безопасности / эксперт по взысканию проблемной задолженности банка.

Заблоковано
 10 липня 2017  Місто: Київ
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Охорона, безпека; Керівництво; Банківська справа, ломбарди
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Ведущий специалист Информационно-аналитического отдела Управления безопасности.
ПАО "ВТБ БАНК"
04.2014 − 09.2015 (1 рік 5 місяців)
Осуществление идентификации физических и юридических лиц - клиентов банка. Проверка их деловой репутации. Проведение экспертизы кредитного соглашения. Проведение мер относительно возврата задолженностей. Проведение специальных проверок торговцев в рамках предоставления услуг Эквайринга в системе MATCH Master – Card и EXCHANGA – ONLINE. Составление отчетности по ключевым показателям рисковых событий. Обработка и анализ информации о финансовых операциях клиентов банка. Оказание методической помощи подразделениям банка по вопросам экономической безопасности.
Эксперт Сектора защиты карточных систем Отдела защиты информации Управления безопасности.
ПАО "ВТБ БАНК"
02.2013 − 04.2014 (1 рік 2 місяці)
Участие в проведении служебных расследований по выявленным фактам мошенничества, других проблемных ситуаций во время операций с платежными картами банка. Проверка регистрационных данных и сканирование web- ресурсов Торговцев в рамках предоставления услуг по Интернет Эквайринга. Мониторинг требований информационной безопасности международных платежных систем. Получение, анализ сообщений с форума "Ассоциация ЭМА" "Exchange-online" и оперативное реагирование на них. Мониторинг эмитентских операций по платежным картам банка (на базе FIMI Online, Is-Card) Проверка банкоматов на наличие скимминговых устройств и фактов недостач в банкоматах. Взаимодействие с органами МВД, Управлениями безопасности других банков, в случае выявления скиммингових устройств, компрометации платежных карт клиентов банка. Контроль над процессом персонализации платежных карточек. Печать, отправка ПИН - конвертов (срочных) на дирекции (отделения).
Эксперт Регионального отдела Управления безопасности.
ПАО "ВТБ БАНК"
12.2009 − 03.2013 (3 роки 2 місяці)
Осуществление идентификации физических и юридических лиц - клиентов банка. Анализ состояния задолженностей среди клиентов банка, подготовка аналитических документов, участие в проведении расследований. Проведение мер относительно возврата задолженностей. Формирование отчетности по заявлениям банка направленных в правоохранительные органы.
Главный специалист отдела по работе с проблемными кредитами управления экономической безопасности Департамента безопасности и защиты интересов банка.
АБ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
08.2007 − 11.2009 (2 роки 3 місяці)
Анализ состояния задолженностей среди клиентов банка, подготовка аналитических документов, участие в проведении расследований. Работа с заемщиками банка по досудебному погашению просроченной задолженности (общение в телефонном режиме, организация и проведение переговоров, выезды к должнику по адресу проживания) Организация и проведение комплекса мероприятий по розыску должников. Взаимодействие с правоохранительными органами, исполнительной службой.

Освіта

Государственный институт подготовки кадров. (г. Киев)
Финансы.
повна вища, 05.2003 − 01.2004 (8 місяців)
ОНУ Им. И.И. Мечникова
повна вища, 09.1991 − 07.1996 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

Французский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Спорт, фотография.

Опыт работы в банковской сфере (экономическая безопасность, возврат задолженности) более 10 лет.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности начальника отдела / эксперта экономической безопасности / эксперта по взысканию проблемной задолженности в стабильно развивающемся банке Украины.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору