UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Бориславі
  4. Резюме Хозяйственник в
  5. Хозяйственник
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Хозяйственник

Заблоковано
10 000 грн.
 20 лютого 2016  Місто: Борислав
Вік:50 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Комендант - мастер ГДЗС
Пожарная охрана МЧС Украины г.Борислав Львовской области
11.1993 − 08.2012 (18 років 9 місяців)
Полная материальная ответственность, ведение складского учёта, работа с энергоснабжающими компаниями, работа с подрядчиками, планирование и организация проведения ремонтных работ, поддержание в безаварийном состоянии всех инженерных систем. С электрикой, сантехникой, газовым хозяйством, системами отопления работал лично по принципу "хочешь сделать хорошо - сделай это сам", поддержание в надлежащем состоянии территорий подразделения и многое другое, одним словом вся хозяйственная часть подразделения. Также осуществлял ремонт, обслуживание, заправку дыхательных аппаратов на сжатом воздухе, в которых личный состав работал в задымленных помещениях, от качества моей работы зависела их жизнь.

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Пенсионер по выслуге лет, спокойный, уравновешенный, знаю что такое субординация, не конфликтный, без вредных привычек (не курю, спиртного не употребляют совсем). Опыта в семьях нет, но уверен что проблем не будет, справлюсь. Трудолюбив, люблю порядок. Верующий. Родной язык украинский, русским владею свободно.

Организаторские способности, опыт проведения внутренних и внешних ремонтной - строительных работ, уверенная работа с электрикой, сантехникой, газовым хозяйством, отопителными системами. Навыки столяра, год работал в столярной мастерской по изготовлению лестниц из ценных пород древесины. Хорошо разбираясь в плодовых деревьях и ягодных кустарниках, умею и очень люблю ухаживать за ними. Работа с животными не проблема, ведь вырос в деревне, когда в каждом дворе было большое хозяйство. 12 лет безаварийного вождения, категория В.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Хочу заниматся тем, что умею

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору