UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кам'янському (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.)
  4. Резюме Секретарь - Референт; помощник руководителя, менеджер, администратор в
  5. Секретарь - Референт; помощник руководителя, менеджер, администратор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Секретарь - Референт; помощник руководителя, менеджер, администратор

Заблоковано
Вік:46 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Менеджер, помощник руководителя.
ЧП "Экостиль-29" г.Одесса
10.2009 − 10.2012 (3 роки )
- подготовка полного пакета брокерской документации в таможню для экспорта нашей продукции. - работа в Банк-Клиенте, ведение первичной бухгалтерии, переводы денежных средств - продажа продукции по регионам - подготовка документов, отправка продукции, контроль загрузки и доставки груза на место назначения по регионам. - участие в деловых встречах, (ведение протоколов). - осуществление связи с предприятиями, обозначенных руководителем и не требующим непосредственного участия руководителя. - по поручению руководителя согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, информирование их об указаниях и распоряжениях руководителя; контроль исполнения указаний и распоряжений. - ведение делопроизводства, получение адресованной руководителю корреспонденции, ведение ее учета и регистрация. - получение по поручению руководителя в государственных органах, документов и информации, необходимых руководителю. - выполнение разовых поручений руководителя по организации работы персонала по определенному руководителем направлению. - выполнение иных поручений руководителя в рамках служебных отношений.
Менеджер, помощник руководителя.
ООО "Стеклосервис" г.Одесса
01.2001 − 08.2004 (3 роки 7 місяців)
- Полное ведение базы клиентов - Приход и расход сырья - Работа в специально разработанной программе для раскроя и порезки стекла и качественных отходов. - Контроль за выполнением работ - Первичная бухгалтерия - Подготовка и сдача финансовых месячных отчетов
Секретарь - Референт; помощник руководителя
СП "Витинформ" ЛТД г.Одесса
02.1996 − 09.2004 (8 років 7 місяців)
- подготовка юридических документов - в отсутствии руководителя принятие участия в судебных разбирательствах. - прием и распределение телефонных звонков; - прием и распределение корреспонденции, электронной почты - контроль документооборота; - ведение делопроизводства (приказы, распоряжения, сопроводительные) - первичная бухгалтерия - письма, входящая/исходящая документация, поздравление клиентов и деловых партнеров) - своевременное размещение рекламы в СМИ нашей продукции - прием посетителей, клиентов и гостей - жизнеобеспечение офиса (учет и заказ канцелярских товаров, хозяйственных товаров, обеспечение стабильной и бесперебойной работы техники всего офиса, организация ремонтных работ в случае необходимости) - контроль рабочего процесса в офисе - руководство охраной, уборщицей, курьером, водителями - работа с офисной техникой (мини АТС, копировальный аппарат, факс, принтер)

Освіта

Школа делопроизводства г.Одесса
секретарь-референт
середньо-спеціальна, 09.1994 − 05.1995 (8 місяців)

Знання мов:

русский, украинский, англ.ср. - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Родилась и росла в семье военнослужащего. Замужем, двое детей, 11 и 2,5 лет, Проживаю в г. Днепродзержинске на Левом Берегу. До этого постоянно проживала и работала в г.Одесса. Перерывы между работами – рождение детей. Свойственны организаторские способности, оперативность, хорошая память и дикция, коммуникабельна, ответственна, исполнительна, стремлюсь к профессиональному и личному росту. Обладаю быстротой действий, не боюсь принимать решения.

Опыт работы секретарем-референтом, помощником руководителя – 13 лет.

Четко знаю свою работу, умею отвечать за свои действия.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Стремление работать, принося пользу и прибыль конкретно выполненной работой, что повысит личный образовательный уровень и будет способствовать карьерному росту на фоне успешной деятельности самой организации. Желание работать в компании с развитой системо

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору