UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Администратор, Менеджер по набору персонала в Києві
  5. Администратор, Менеджер по набору персонала
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяАдминистратор, Менеджер по набору персонала

Заблоковано
12 000 грн.
 22 вересня 2020  Місто: Київ
Вік:27 років
Режим роботи:повний робочий день, часткова зайнятість, додатковий заробіток
Рубрики: HR, управління персоналом; Офісний персонал; Керівництво
Готова до відряджень

Досвід роботи

помощник директора
Smart Step (Импорт, экспорт), Київ
02.2020 − По теперішній час (4 роки 2 місяці)

Коммуникация с бизнес парнтерами, назначение встреч, поиск информации об товарах, и видах товаров для импорта, експорта, принятие звонков, поиск контактов через почту, назначение, организация и проведение деловых встреч. подготовка информативного пакетов об деталях встреч. Деловые переговоры, выезды на встречи с руководством. Поддержание связи с парнтерами, и директорами, по рабочей связи, и через соц.сети. Заключение сделок, подготовка и форматирование (нужной) документации, для сделок. Контроль рассходных материалов. Ведение документо-оборота, контроль проплаты счетов, отчетность для бухгалтерии и налоговой инспекции.

 Є рекомендації з даного місця роботи
администратор зала
Нико-Центр Киев (Продажа, сервис обслуживание), Київ
05.2019 − 06.2019 (1 місяць)

Приветствие посетителей, перераспределение их по отделам, сортировка кориспонденции ВХОДЯЩЕЙ, учет и контроль ИСХОДЯЩЕЙ, прием звонков, переключение на отделы сервиса, сбор информативных пакетов для руководства, и необходимые отделы коммуникации, подготовка зала продаж, рекламной продукцией, прайс листов и т.п, контроль порядка и чистоты в залах для посетителей и в залах для презентации недвижемости и продаж.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Менеджер по поиску клиентов
PIMCO (Продажи услуг аналитика), киев
02.2019 − (2019 років 2 місяці)

Принятие звонков, сбор заявок клиентов, обработка информации в базе, ведение переговоров с потенциальными клиентами, заключение сделок, и прямая продажа по телефону услуг компании...

 Є рекомендації з даного місця роботи
Оператор почтового отделения
Ин-Тайм ООО (Транспортировка любого груза по територии Украины), Київ
08.2015 − 09.2018 (3 роки 1 місяць)

Работа с клиентами, ввод накладных в базу, введение документации, расчет с клиентами, уведомление клиентов об информации касательно груза, перевозок. Контроль правильного оформления груза для отправки машинами почтовой службы. Проверка целосности груза, посылки при приеме и при отгрузке. Контроль выполнения всех нужных обязонностей по стандартам компании.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Логист, Оператор 1С
Джерелия (Розничная торговля), Київ
01.2015 − 11.2018 (3 роки 10 місяців)

Расспечатка накладных по заказуемым посылкам клиентов, контроль корректности и исправности оборудования для нормального функционирования работоспособности склада, приёмка товара, пересчет и сверка товара в поставках с предостовляемыми документами, сборка, проверка посылок на соответствие товара с накладными, упаковка продукции, свод данных с базой внесение всей необходимой информации, проверка документов на корректность, контакт с поставщиками, контроль и проверка качества продукции в поставках, также наличие и контроль товара на складе, работа с менеджерами точек отправки почтовых служб: НП, и УП, составление документов, и контроль актуальности договоров, своевременное решение требуемых задач с менеджерами и сотрудниками почтовых служб, контроль баланса для своевременной отгрузки заказов покупателей, контроль качества продукции на складе, работа с возвратами клиентов, своевременное обработка причин возвратов, отчетность и коммуникация с колл-центром компании, контроль отгрузки заказов, сопровождение на точки отправки груза, ведение учёта документооборота. Обеспечение всех расходных материалов для функционала работы контроль канцелярии на складе,.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Администратор магазина, Старший продавец
Суматра ЛТД Торговая сеть "Космо" (Розничная торговля), Київ
05.2014 − 08.2018 (4 роки 3 місяці)

Принятие информации по тел. и по пользованию аппаратурой передачи информации, умение находить общий язык с людьми, настойчивость, консультация по всем группам товара в магазине, быстрая обучаемость, введение документооборота, подготовка месячного, и еженедельного отчета, повышение уровня знаний, проверка знаний персонала, обучение, работа в 1С, принятие и выкладка товара, контроль соответствия товара с накладными, контроль качества товара, поддержание рабочего функционала магазина, работоспособность персонала, руководить консультантами магазина от др. представителей, охраной магазина. Обучение и подбор персонала, обязанности администратора магазина, открывала новые торговые объекты, работа с конфликтными ситуациями, посещала тренинги, по консультации, и по товаро-веденью.


 Є рекомендації з даного місця роботи

Освіта

НТУ (Київ)
Туризм
повна вища, 09.2015 − 06.2021 (5 років 9 місяців)
Высшее Профессиональное Училище 25 (Київ)
Секретарь руководителя, оператор компьютерного набора
середньо-спеціальна, 09.2011 − 08.2014 (2 роки 11 місяців)

Додаткова освіта

 Косметическая, и дермокологическая гр. крема (изучение базовых знаний, понимание состава по ингридиентам, подбор кремов
 Визаж 3 занятия и посещение проф тренинга, базовые знания
 Колористика 1 тренинг, базовое занятие, обучение трихологом-парикмахером, подбор по потребностям товара для потребителя

Знання мов:

Російська - Професійний (експерт), Українська - Професійний (експерт), Англійська - Початковий
Додатково: при общении английским языком, говорить на уровне новичка достаточно об уровне, а английский мало практики разговорного, поэтому почти минимально-начальный уровень, русский, украинский родные языки, граматика и разговорный

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Уверенный пользователь ПК, MS Office(Exsel, Word(форматирование, внесение информации, подбор и набор текстов под требуемые стандарты, и стандарты установление ГОС структурами), Power Point, 1С Предприятие Версия 7.8, и 8.2, Internet, GC(Google Chrome), Opera. Работа и взаимодействие в соц.сетях, настройка оформление страничек, ведение их в активной фазе, подбор актуальных продуктов для презентации, рекламирование товаров. Навыки секретаря (составления документов, принятия информации по тел. и по пользованию аппаратурой передачи информации). Работа с клиентами, консультация, работа со стандартами.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Опыт работы: Продавец-консультант 6 мес.( с 15.10.12- 01.03.2013), Оператор Call Centre «WinTrade» 6 мес.(с 14.04.2014 по 17.08.2014); Администратор магазина: "Космо", Суматра ЛТД 1.5 года (24.05.2014-27.07.2015г.) Оператор 1С-логист: 4.5 года ТОВ "Джерелия" (24.08.2015-29.01.2019) Менеджер по продажам 1 мес. ТОВ "PIMCO" (02.02.19-28.02.19) Автосалон Mitsubishi Motors 1 мес (13.05.2019-04.06.2019) Оператор службы ТАКСИ "БОНД" 2 мес. (с 07.2019-09.2019) Дополнительный опыт работы: Промоутер 8 мес. в «City.com» Продавец-консультант 1 мес. Оператор на почте "Ин-Тайм"1 мес ( с 28.07.2015-22.08.2015) Администратор : Центр кинезитерапии “СПИНА” 1 мес (с 13.03.2019-04.04.2019) Профессиональные навыки: Уверенный пользователь ПК, MS Office, и навыки секретаря (составления документов разного типа, качественная исполнительность, понимание постановки задач). Ведение и организаторство переговоров, встреч, подготовка необходимых инструментов для мероприятий, хорошо ориентируюсь в подборе информации, интернете, поиск тех же инструментов ведения и проведения данных встреч. Коммуникабельная, нахожу общий язык с разной возрастной и половой категорией, могу быстро выявлять потребности клиента, изучала психологию для саморазвития(психология мужчин и женщин, психология детей, психология семьи, родителей и детей), изучаю и читаю философию, хобби:писательство(письмо)-для себя, нигде не издавалась, рисую(начинающий), пою(практикую, самоучка), ходила на танцы разного направления, люблю животных. Навыки секретаря (составления документов, принятия информации по тел. и по пользованию аппаратурой передачи информации). Работа с клиентами, консультация, работа со стандартами компании. Развитие личностного роста.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Заработок, получение стабильного денежного дохода. Получение нового ОПЫТА (знаний, практические и теоретические новые навыки) интерес к работе(работа в сферах котрые близки к творческому, креативному подходов), карьерный рост. Понимание ведения частного

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору