UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Администратор, офис-менеджер, менеджер продаж в
  5. Администратор, офис-менеджер, менеджер продаж
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяАдминистратор, офис-менеджер, менеджер продаж

Заблоковано
8 000 грн.
  5 лютого 2020  Місто: Дніпро
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал

Досвід роботи

в.о. управляющего гостиницей и администратор отеля
Smart hotel (Поселение и обслуживание клиентов отеля), Дніпро
05.2017 − 10.2017 (5 місяців)

Контроль работников отеля, прием и сдача выручки отеля на счет управляющей компании, учет потребления воды и электроэнергии - передача ежедневных показаний управляющей компании и составления отчетов за день и месяц.Учет и приобретение хоз. товаров для отеля, контроль прачки, администраторов и горничных, контроль работы т обслуживания сайн и бассейнов, вахтовое дежурство в качестве администратора отеля, отчеты администратора, бронирование номеров и прочее.

инженер 1 категории
Днепровский национальный университет (Образование), Дніпро
02.2013 − По теперішній час (11 років 2 місяці)

Вспомогательный состав кафедры: расчет нагрузки по кафедре, преподавателей каждого по отдельности, табеля учета рабочего времени, рапорты на изменения расписания и проведения пар, расчет выполненной нагрузки по каждому преподавателю, выполнение поручений заведующего кафедрой, деканата и служб университета, инвентаризация оборудования на кафедре совместно с бухгалтерией, обновление антивирусных программ на компьютерах кафедры и прочее.

Освіта

ДНУ имени Олеся Гончара (Дніпро)
Физико-технический, инженер-механик
повна вища, 09.1989 − 02.1994 (4 роки 5 місяців)

Додаткова освіта

 Курсы бухгалтера-экономиста, 1999
 Курсы программирования на ПК 1990 г.

Знання мов:

Англійська - Нижче середнього

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Хорошее, Word, Exell
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Умение общаться с людьми как лично, так и по телефону, административно-хозяйственная деятельность на предприятии и в сфере обслуживания, минимальные знание программы 1С-предприятие, работа с ксероксом, мини-АТС, знание компьютера на уровне уверенного пользователя (Word, Excell, Outlook Express, Internet, 1C-предприятие). 2010-2011-менеджер отдела продаж ООО "Днепропетровский мельничный комбинат", 2001-2010-начальник договорного отдела ОАО "ЮМ Плюс" (строительство и торговля, реконструкции предприятий), 2009 одновременно дополнительно- продавец-консультант отдела красота и здоровье в ТРК АППОЛО, 1998-2002- администратор детской телепрограммы ВМЕСТЕ на 11 телеканале Дн-вска, без записи в трудовой книжке; 1997-1998- бухгалтер-кассир СП с ИИ "ЮМК" (расчет и выдача з/п подразделениям и офису, ведение кассовой дисциплины, прием выручки и работа с банком); 1996-1997- инженер агропромыщленного комплекса ОАО "Цветмет" (отдел по заготовке и подготовке к переработке цветных металлов). 2011-2012 - ОАО"Днепромлын"-менеджер по продажам. 2017-в.о. управляющего отелем и администратор. Разносторонние знания и умения и большой опыт работы (стаж).
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение официального места работы, удовлетворяющего моим пожелания и требованиям, в соответствии с большим опытом с различных сферах деятельности. Получение достойного, более высокого дохода, по сравнению с настоящим местом работы.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору