UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Аналитик консолидированной информации в Києві
  5. Аналитик консолидированной информации
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Аналитик консолидированной информации

Заблоковано
9 000 грн.
 18 квітня 2017  Місто: Київ
Вік:35 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал; Керівництво; Інші пропозиції

Досвід роботи

Главный специалист Департамента международного сотрудничества (стажировка)
Министерство инфраструктуры Украины
02.2017 − 02.2017
Подготовка встреч с международными организациями, сотрудничество с Министерством иностранных дел Украины, подготовка писем к международным организациям, перевод писем английского на украинский язык. План стажировки выполнил в полном объеме, квалифицированно и качественно (приказ № 23-К Министра инфрастурктуры), однако не смог принять участие в конкурсе (после принятия постановления Кабинета Министров Украины от 01.03.2014 № 65 "Про економію державних коштів та недопущення втрат бюджету".
Начальник смены управления организации прийома обращений
Державна установа "Урядовий контактний центр"
01.2016 − 03.2016 (2 місяці)
- Сотрудничество с органами исполнительной власти Украины. - Мониторинг качества работы подчиненных в смене (20 человек). - Ежемесячная подготовка статистической информации для руководства касательно качества работы всех подчиненных, которые регистрируют обращения к органам исполнительной власти. - Разработка таблицы в Excel качественных и количественных показателей работы всех специалистов смены и постойное ее усовершенствование. - Работа з картограмами. - Подготовка информации касательно актуальных проблем, которые волнуют граждан, аналитических выводов и прогнозов. - Подготовка писем-ответов гражданам на интересующие их вопросы. - Постоянная работа с формулами в Excel (ВПР, Счетесли итп), использую для оперативной обработки больших массивов данных.
Аналитик консолидированной информации
Державна установа "Урядовий контактний центр"
02.2012 − 01.2016 (3 роки 10 місяців)
Подготовка аналитических материалов касательно обращений, которые регистрируются на правительственной "гарячей линии". Активное сотрудничество с органами исполнительной власти Украины: Антимонопольным комитетом, Государственной регуляторной службой, Госпотребслужбой, Министерством юстиции, Львовской и Ивано-Франковской облгосадминистрациями Предоставление руководству Центра аналитических материалов по актуальным вопросам с которыми обращаются граждане Украины Ведение в Excel отчетности по всем обращениям (большие массивы данных) Подготовка информационно-аналитических справок для газет "Урядовий кур'єр" и "Укрінформ". Подготовка официальных писем к органам исполнительной власти. Работа с картограмами Постоянная работа с формулами в Excel (ВПР, Счетесли итп) для обработки больших массивов данных.

Освіта

Киевский национальный лингвистический университет
Филолог, переводчик английского, испанского языков
повна вища, 03.2005 − 03.2010 (5 років 1 місяць)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Испанский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Владею испанским, английским, русским и украинским языком языками Опыт работы с пакетом Microsoft Office, Power Point, Exel. В совершенстве владею офисной техникой. Есть водительские права. Особенно активно в работе использую Excel, с формулами (ВПР, Счетесли итп). Имел опыт работы с картограмами.

Пунктуальный, характер спокойный, общительный, легко нахожу общий язык с людьми, имею желание учиться новому и реализоваться в другой сфере деятельности, умею анализировать информацию и логически мыслить. Всегда ищу выход из любой ситуации, даже самой безвыходной. Вредных привычек не имею, есть водительские права.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: -

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору