UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме UI/UX-дизайн, Web-дизайн, Графический дизайн, Motion дизайн в Києві
  5. UI/UX-дизайн, Web-дизайн, Графический дизайн, Motion дизайн
Запропонувати вакансію
Резюме UI/UX-дизайн, Web-дизайн, Графический дизайн, Motion дизайн
Полонский Владислав

UI/UX-дизайн, Web-дизайн, Графический дизайн, Motion дизайн

Заблоковано
 13 червня 2022  Місто: Київ
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці; Дизайн, творчість; Реклама, маркетинг, PR
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Директор по производству и дизайну
Компания «ЛИГА ЗАКОН»
07.2011 − 02.2018 (6 років 7 місяців)
Арт-директор
Информационно-коммуникативная агентство «ОСА»
12.2006 − 07.2011 (4 роки 7 місяців)
Главный художник
Издательский дом «Галицкие контракты»
11.2002 − 12.2006 (4 роки )
Художник-дизайнер
Рекламное агентство «Сенс»
01.1998 − 12.2002 (4 роки 10 місяців)
Руководитель отдела видео-производства
Телерадиокомпания «Веселка»
03.1997 − 01.1998 (10 місяців)

Освіта

Педагогический институт
Практическая психология
повна вища, 09.1993 − 06.1996 (2 роки 9 місяців)

Знання мов:

Українська - Професійний (експерт), Англійська - Середній, Іврит - Нижче середнього, Російська - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Профессиональное владение необходимыми графическими пакетами (Adobe: Illustrator, Photoshop, InDesign, Muse, After Effects, Premiere, Animate, Audition, XD; Figma; ProtoPie).
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: • Отличный общий опыт и знания в области производства it-продуктов и промо-материалов (как технический, так и коммерческий аспект). • Создание графического дизайна, UX / UI-дизайн. • Знание полного цикла производства работ. • Активная разработка веб-решений, онлайн-инструментов, кабинетов, главных и отдельных страниц облачных продуктов, воплощение механизмов конверсионных цепочек с учетом современных требований и тенденций. • Создание сценариев поведения пользователя и взаимодействия с системой. • Создание интерактивных прототипов. • Использование знаний по психологии восприятия, колористики, пользовательского опыта и удобства использования. • Внедрение инновационных технологий при постоянном взаимодействии с разработчиками. • Разработка стилевых решений для коммерческих продуктов - визуальные части пользовательских интерфейсов. • Производство рекламных и имиджевых промо-материалов для онлайн-ресурсов, оформления презентаций, создание иллюстраций для SMM. • Видео/аудио, анимация - разработка и создание видео и анимационных промо-материалов, видео-инфографики, проведения и обеспечения съемок и онлайн-трансляций. • Полиграфическая и сувенирная продукция - разработка и создание графических промо-материалов, связанных с производством печатных и сувенирных изделий. • Опыт управления и построения работы творческой команды. • Опыт работы с коммерческим отделом по построению мульти-воронок продаж, ориентированных на выполнение плана продаж (комплексный подход и решения, выработки единой политики). • Опыт работы с подразделением стратегического маркетинга по построению бренд-платформ, планирование и воплощение комплексных промо-компаний. Постоянно в состоянии самообразования. Очень быстро учусь сам и умею отдать знания другим. Имею сильные организационные и аналитические навыки, тактическое и стратегическое / долгосрочное мышление. Способность общения с заинтересованными сторонами на любом уровне: от рядового сотрудника до генерального директора и акционеров. Коммуникативный, компромиссный, ориентированный на командную работу.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Творческая работа, которая предполагает интересные задачи и освоение новых инструментов

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору