UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме ASP.NET разработчик в
  5. ASP.NET разработчик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

ASP.NET разработчик

Заблоковано
3 500 грн.
 24 грудня 2015  Місто: Харків
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

официант room service
Харьков - Палас Премьер Отель
12.2013 − 10.2015 (1 рік 9 місяців)
Обязанности: общение с иностранными гостями, предоставление им качественных услуг, связанных с отдыхом в отеле. Проверка люкс-номеров на наличие всего самого необходимого для максимального комфорта вип-персон ПЕРЕД их заселением в номер. Предупреждение конфликтных ситуаций связанных с какими-либо ошибками по обслуживанию гостей на территории отеля. Принятие участия в тренингах по стандартам программ лояльности, организация банкетов и бизнес-ланчей.
менеджер по продажам
Киевстар
08.2011 − 07.2013 (1 рік 11 місяців)
Обязанности: розничная продажа продукта компании, консультирование клиентов по правильному и безопасному для устройства пользованию. Тестирование вновь прибывшего товара на корректную работу, поиск глобальных системных ошибок, не позволяющих устройству работать стандартно, запуск различных приложений, установка наиболее необходимых из них как базовых. Рекомендации по выбору наиболее подходящих моделей и ПО к ним.

Освіта

Харьковский социально-экономический институт
социальный работник
повна вища, 09.2003 − 06.2008 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Здравствуйте! Я претендую на должность ASP.NET разработчика в Вашей компании. Понимаю, что должность, на которую я претендую требует знаний, внимания и полной самоотдачи. Хочу принять участие в разных интересных проектах Вашей компании, люблю работать в дружном и творческом коллективе. Могу охарактеризовать себя, как исполнительного и добросовестного работника. При необходимости смогу подъехать к Вам на собеседование в любое удобное для Вас время. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, можете связаться со мной телефону 0971915332. Заранее благодарю Вас за внимание к письму и уделенное моей кандидатуре время. С наилучшими пожеланиями, Игнатьев Олег .

Разработка ASP.NET Web Forms & MVC приложений(пройдите по http://109.87.75.98/Films , чтобы посмотреть на мною разработанный онлайн-магазин фильмов)Разработка настольных приложений для администрирования банковских счетов c использованием подсоединенной и отсоедиенной моделей баз данных. Работа с SqlServer, создание БД таблиц, ключевых связей м/у ними, использование комманд INSERT, CREATE, DROP, SELECT, SHOW, DELETE и др.

Ранее изучал программирование на C # по Герберту Шилдту "Полный справочник по C #", где я практиковался в объективно – ориентированном программировании(классы, объекты, методы конструкторы, свойства, индексаторы, работа с исключениями и др). Работал с событиями и обработчиками событий в WindowsForms и WebForms, элементами управления(контролами), XML файлами и другое.

Изучал классификацию тестирования.Составлял тест-кейсы и объединял их в тест-комплекты, фиксировал баги в программах и играх.

Использованные средства и инструменты:

.Net(C#), ASP.NET, ADO, WinAPI, SQL, HTML 5, Java Script, DOM.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности ASP.NET разработчика в Вашей компании. Готов работать нелимитированные часы. Готов работать в выходные и в праздники. Готов работать на любых условиях по оплате.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору