UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Маркетолог, Бренд-менеджер, менеджер-проектов в Києві
  5. Маркетолог, Бренд-менеджер, менеджер-проектов
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Маркетолог, Бренд-менеджер, менеджер-проектов

Заблоковано
20 000 грн.
  4 вересня 2018  Місто: Київ
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Краса та SPA-послуги; Реклама, маркетинг, PR; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

руководитель
Ателье Мастерица
11.2014 − 07.2018 (3 роки 7 місяців)
Организация и ведения бизнеса по предоставлению услуг по ремонту одежды и пошиву текстиля. - разработка бизнес-плана идеи, всех бизнес-процессов компании; - поиск, отбор, наем персонала; - разработка и внедрение ценообразования; - налаживание системы оперативного контроля; - маркетинговая и рекламная поддержка: создания сайта, POS материалов, формирование и ведение smm маркетинга, sms и e-mail рассылки; продвижение сайта с помощью adwords Google, досок объявлений и тд.
Ведущий специалист отдела рекламы потребительских кредитов
ПАТ УкрСиббанк
07.2009 − 11.2014 (5 років 3 місяці)
- проведение анализа рынка, конкурентной среды (продуктов Банка); - проведение тендеров среди подрядных организаций (на закупку и изготовление POS и сувенирной продукции); - участие в мероприятиях по разработке POS-материалов и продуктов; - контроль за изготовлением POS-материалов и логистики их до отделений Банка (по всей Украине; контроль за качеством, логистикой и размещением в отделения Банка); - координация корпоративных, внешних мероприятий (конференций, встреч); - контроль документооборота данного сегмента (счета, письма, отчеты о расходах, внутренние документы и т.п.) Дополнительно: полное понимание всех процессов изготовления рекламной продукции: печатная, трафаретная, наружная реклам а и т.д.
Маркетолог
ТОВ Глобал Консалтинг
05.2009 − 06.2009 (1 місяць)
- разработка стратегии и продвижение услуг компании на рынке Украины; - анализ конкурентов, разработка и внедрение ценообразования. - самостоятельное ведение проектов: координация активностей, составление и ведение отчетности по проведенным проектам.
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
ТОВ Спожив Сервис
02.2007 − 09.2008 (1 рік 7 місяців)
- формирование стратегии и продвижение услуг компании на рынке Украины; - проведение рекламных мероприятий (ТВ, пресса, наружная реклама, радио, интернет) - анализ эффективности маркетинговой стратегии компании; - формировании и контроль бюджета отдела маркетинга; - брендирование отделений и торговых точек компании (контроль за изготовлением всех наружных вывесок, банеров для отделений Банка по всей Украине). Дополнительно: полное понимание всех процессов изготовления НАРУЖНОЙ рекламы.
Специалист по рекламе
ПП Мобилочка
08.2006 − 03.2007 (6 місяців)
- запуск и контроль проведения рекламных кампаний в сети "Мобилочка" с производителями мобильных телефонов Samsung, Nokia и т.д.
Специалист отдела рекламы и PR
Универсальный Банк Развития и Партнерства
10.2004 − 06.2006 (1 рік 7 місяців)
- разработка POS-материалов и логистика их до отделений Банка (по всей Украине); - координация корпоративных, внешних мероприятий (конференций, встреч); - проведение рекламных мероприятий (пресса, радио, наружная реклама, директ-маркетинг и т.д.);
Специалист по рекламе
Типография
10.2003 − 09.2004 (11 місяців)
- работа с Клиентами- прием заказов, размещение заказов на производстве, контроль за изготовлением, выдача заказов Клиентам.

Освіта

Академия Муниципального Управления
экономический факультет, учет и аудит
повна вища, 09.2001 − 12.2005 (4 роки 3 місяці)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Опыт в маркетинге и рекламе более 10 лет. Целеустремленная и ответственная. Базовые знания в Photoshop, Corel- могу сделать несложные макеты. Полное понимание процесса печати pos- материалов, работала в типографии. Полное понимание процесса изготовления наружной рекламы- брендировала сеть отделений Банка по всей Украине


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору