UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Бухгалтер в Києві
  5. Бухгалтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бухгалтер

Заблоковано
10 000 грн.
 28 березня 2018  Місто: Київ
Вік:43 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит

Досвід роботи

Менеджер по поставкам
ТОВ АВАНТАЖ 7, в сети магазинов при автозаправках.
10.2017 − 03.2018 (5 місяців)
Функциональные обязанности: Наполнение магазинов товарами широкого потребления, заключение договоров, контроль оплат, документооборот, оприходование товаров, проведение инвентаризаций.
Бухгалтер отдела расчётно-кассовых операций
ООО Фоззи-Фуд
07.2015 − 09.2017 (2 роки 1 місяць)
Функциональные обязанности: Работа в отделе авансовых отчетов, оформление и учет командировочных листов, в пределах Украины и заграницы: oсуществлять контроль первичной документации (заявления, приказы, авансовые отчеты и т. д.); выдавать (перечислять) денежные средства подотчетникам (аванс/перерасход по авансовым отчетам), отражать в бухгалтерской системе операции по расчетам с подотчетниками; отслеживать задолженность по подотчетникам; контролировать сроки предоставления подотчетными лицами отчетов и возврата неиспользованного остатка средств; проверять корректность заполнения сотрудниками авансовых отчетов; принимать и проверять подтверждающие документы, прилагаемые к отчету; составлять аналитические отчеты в рамках участка по требованию руководителя; передавать отработанные и надлежащим образом оформленные документы в архив. Проведение в SAP актов выполненны работ и налоговых накладных, контроль 644* сч., проведение сверки с турагенствами.
Начальник отдела учета
ООО Фоззи-Фуд
02.2008 − 09.2015 (7 років 6 місяців)
Функциональные обязанности: Управление бухгалтерами участка, в подчинении 20 человек, обучение и мотивация бухгалтеров, бухгалтерский и налоговый учет НДС. анализ сводных данных ежемесячно по аналитике актов сверок по отделу; проверка переноса накладных на банк – фактор; контроль выравнивания оплат; контроль выравнивания накладных; анализ наличия оригиналов договоров по поставкам; формирование сводных данных (доходы/расходы) по сверке внутри группы, отправка данных в фин. отдел; работа с сотрудниками магазина, с поставщиками относительно не корректно отображенных приходов/возвратов, не оприходованных накладных по товару и таре; работа с инструкциями по предприятию- написание, внесение корректировок в инструкции; подача заявок на разработку/доработку ПО, SAP, FZ Client; проверка закрытия первичных документов в сроки; Контроль, проверка, анализ, подготовка и сдача реестра НДС. С 02.10.2006 по 18.02.2008 бухгалтер отдела учета в ООО Фоззи

Освіта

ХИУ
Учет и аудит
повна вища, 09.1999 − 06.2004 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Личные качества: коммуникабельность, высокая работоспособность, ответственность, порядочность,

грамотная речь, способность принимать самостоятельные решения в стрессовых ситуациях, достойный уровень аналитических и организаторских способностей

Дополнительная информация:

ПК на уровне уверенного пользователя (SAP, Word, Excel, 1C: Бухгалтерия)

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности Бухгалтера, в крупной, динамично развивающейся компании.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору