UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Бухгалтер, аналитик в
  5. Бухгалтер, аналитик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бухгалтер, аналитик

Заблоковано
12 000 грн.
 23 березня 2018  Місто: Одеса
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

бухгалтер по банковским операциям (оказание бух.услуг двум компаниям)
ООО «Церсанит Украина» (оказание бухгалтерских услуг компаниям в т. ч. с иностранными инвестициями), Житомирская обл
08.2014 − 03.2018 (3 роки 7 місяців)
• Работа с клиент-банками, входящие и исходящие платежи, загрузка/выгрузка платежей и разнесение банковских выписок в базе 1С, международной финансовой программе IFS • Перечисление заработной платы на карточные счета • Формирование ежедневных отчетов об остатках и движении денежных средств • Валютные операции, покупка/продажа, конвертация валюты, валютный контроль импортных и экспортных операций • Ведение договорной работы (депозиты. аккредитив, анализ и контроль контрактов с нерезидентами со всеми его составляющими (доп. соглашения, акты оказанных услуг, анексы, инвойсы, ГТД и прочее) • закрытие курсовых разниц в разрезе валют(USD, EUR,RUB,PLN), проведение в системе IFS, 1С • подача отчетности ф.503, ф.504

Освіта

Госсударственная агроэкологическая академия Украины, г. Житомир
«Учет и аудит»
повна вища, 09.1997 − 08.2001 (3 роки 11 місяців)

Знання мов:

русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт), английский - Початковий, польский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Деловые качества: способность к принятию решений, требовательность к себе и окружающим, стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса, нацеленность на результат Личные качества: исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, быстрая обучаемость, упорство, надежность, усидчивость.

Большой опыт работы по операциям с ВЭД, ведение первичной документации резидентов и нерезидентов (приход, расход материалов, акты выполненых услуг,работ, акты списания материалов). Знание составления контрактов резидентов и нерезидентов. Проведение банковских операций в системе клиент- банк (отечественные и валютные). Анализ кредиторской и дебиторской задолженности. Проведение актов сверок. Начисление заработной платы.Оформление ТТН. Знание програм: 1С предприятие7,7, 8.2 УПП, международной финансовой системы IFS,Медок, Word, Exel, Outlook, опыт работы с оргтехникой.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности бухгалтера

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору