UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Бухгалтер, главный бухгалтер в
  5. Бухгалтер, главный бухгалтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бухгалтер, главный бухгалтер

Заблоковано
13 000 грн.
 29 жовтня 2018  Місто: Одеса
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Є діти 

Досвід роботи

Главный бухгалтер
ООО "ИНФРАТЕК"
01.2017 − 10.2018 (1 рік 9 місяців)
- Ведение в полном объеме бухгалтерского и налогового, кадрового учетов четырех юридических лиц и двух ФЛП( общая и упрощенная системы налогообложения, сфера деятельности – строительные услуги). Отражение хоз. операций в учете, работа со всей первичной документацией, ведение кассовых, банковских операций, расчет и начисление заработной платы, регистрация налоговых накладных, составление и подача всех бухгалтерских и налоговых отчетов, а также внутренних отчетов предприятия. - Проведение банковских, кассовых операций, работа в системе Клиент-банк нескольких банковских структур. - Составление хозяйственных договоров, контроль сметной документации (программный комплекс АВК). - Работа с контрагентами: сверка результатов хоз. деятельности, составление и контроль актов сверок, расчетов с поставщиками и заказчиками, сверка и контроль дебиторско-кредиторской задолженности. - Контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Минимизация налогов. - Работа с ГФС, ПФУ, ФССУ, Управлением статистики- составление и подача отчетности, камеральные, встречные, плановые проверки. - Восстановление учета за предыдущие налоговые периоды.
Бухгалтер единственный
Г. Одесса, ООО "АЦЕРАЛЬ"
08.2015 − 01.2017 (1 рік 5 місяців)
Общий стаж работы 25 лет. В бухгалтерии 20 лет. СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: - ведение бухгалтерского и налогового учетов ООО на общей системе налогообложения и ФЛП на упрощенной системе, учет НДС по ООО и ФЛП, акциз по продаже ГСМ, ведение кадрового учета, делопроизводство, деловой корреспонденции; - ведение бухгалтерской документации; - составление и предоставление бухгалтерской и налоговой отчетности; Результаты: - своевременная обработка документации предприятий и отображение хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учетах в соответствии с действующими нормами и законодательством, составление внутренних (управленческих) отчетов по ООО и ФЛП; - анализ деятельности предприятий, минимизация налогов; -своевременное составление и предоставление отчетности в налоговые службы, органы статистики, фондов социального страхования и проч. -позитивный морально-психологический климат в коллективе.
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
ПП
08.2009 − 08.2016 (7 років )
- Ведение в полном объеме бухгалтерского и налогового, кадрового учетов юридических лица и двух филиалов в г. Киеве и Киевской области( общая и упрощенная системы налогообложения, сфера деятельности – дошкольное и внешкольное образование, курсы иностранных языков). Отражение хоз. операций в учете, работа со всей первичной документацией, ведение кассовых, банковских операций, РРО, расчет и начисление заработной платы, регистрация налоговых накладных, составление и подача всех бухгалтерских и налоговых отчетов, а также внутренних отчетов предприятия. - Проведение банковских, кассовых операций, работа в системе Клиент-банк нескольких банковских структур. - Составление хозяйственных договоров. - Работа с контрагентами: сверка результатов хоз. деятельности, составление и контроль актов сверок, расчетов с поставщиками и заказчиками, сверка и контроль дебиторско-кредиторской задолженности. - Контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Минимизация налогов. - Работа с ГФС, ПФУ, ФССУ, Управлением статистики- составление и подача отчетности, камеральные, встречные, плановые проверки. -позитивный морально-психологический климат в коллективе.

Освіта

Національный університет
Облік та аудит
повна вища, 09.2000 − 06.2003 (2 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Французский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Психология, соционика, йога.

Специалист с большим опытом работы по ведению бухгалтерского и налогового, кадрового учетов, деловой корреспонденции, 1С Предприятие 7.7, 8.2, 8.3 (УПП), формирование и предоставление налоговой отчетности m.e.doc, арт-звіт и ifin.ua , знание системы «Клиент-Банк», знание бухгалтерского и налогового законодательства; пакет Microsoft Office Word, компьютерная грамотность: владение пакетом MS Office (Access, Excel, Word) работа с электронной почтой (Outlook Express); уверенная работа с разными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Навыки работы с операционными системами Linux и WindowsWord Press и др. Скорость набора текста 140 знаков/минуту, грамотность. Работа с большим объемом информации. Общий стаж работы 26 лет.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работа в должности бухгалтера с перспективами карьерного роста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору