UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Бухгалтер по управленческому учёту в Києві
  5. Бухгалтер по управленческому учёту
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бухгалтер по управленческому учёту

Заблоковано
20 000 грн.
  3 квітня 2019  Місто: Київ
Вік:53 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Торгівля, продажі, закупівлі; Інші пропозиції
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Освіта

повна вища,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Опыт работы

Финансовый директор

с 11.2012 по 11.2018 (6 лет)М-Моби, Киев (Продажа мобильных телефонов)

Стратегическое планирование и координация финансовых операций компании, Контроль за ведением бухгалтерского и налогового учетов, согласно законодательства Украины, Организация и контроль за системой управленческого учета, подготовка отчетов, Разработка и внедрение принципов управленческого учета на базе программного продукта 1С Предприятие 8.2, Управление движением денежных потоков, Взаимодействие с банковскими, финансовыми и государственными структурами, Бюджетирование и финансовый контроллинг, Организация и совершенствование бизнес процессов, экономической деятельности предприятия, Организация и контроль работы финансового отдела и отдела бухгалтерии.

Экономист

с 08.2009 по 10.2012 (3 года 2 месяца)ТОВ «R-Keeper - Сервис», (Продажа оборудования и программного обеспечения для ресторанов,гостиниц и аэропортов.)

Ведение мультифирменного учета (три Компании одновременно).Товарный учет: контроль отражения отгрузки/продажи, приходы от поставщика,возвраты, инвентаризация складов (складской учет в полном объеме).Взаиморасчеты с контрагентами: с/ф, расходные накладные,налоговые,акты сверки с поставщиками, покупателями (контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью).Работа с дилерской сетью (более 40 дилеров),прием заявок,отгрузки.Заказ оборудования,частичная работа менеджера.Денежное движение: Клиент-Банк.(работа с пятью банками)Текущие расходы: фирмы (связь, аренда и пр.) планирование затрат, бюджетирование и контроль отклонения от факта.Закрытие финансовых результатов,отчет о прибыли.Финансовые отчеты внутри Компании и для главного офиса Московской Компании.SOS-Code,прописка ключей под R-Keeper и другие ПО для ресторанов.

Бухгалтер

с 07.2007 по 07.2009 (2 года)ООО «Дисент Груп», Киев (Строительство,производство,продажа)

Анализ статей бухгалтерского учета. Выведение финансовых результатов в системе бухгалтерского учета группы компаний (ежемесячно);• Анализ статей налогового учета. Выведение отклонений от статей бухгалтерского учета;• Импорт (ежедневно) банковской выписки из Клиент-Банка в бухгалтерскую программу. Кодировка банковской выписки и подвязка платежей под счета, поступившие от Поставщиков товаров (работ, услуг);• Анализ расчетов с Покупателями (Заказчиками);• Анализ налоговых обязательств по НДС. Формирование налоговых накладных;• Учет выписанных налоговых накладных. Ведение Реестра: раздел I «Выданные налоговые накладные»;• Учет расходов производственной деятельности предприятия (услуги сторонних организаций). Учет производственной себестоимости;• Учет поступления и расходования производственных запасов и малоценных быстроизнашивающихся предметов. Своевременное отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с их перемещением;• Контроль своевременности сдачи и правильности составления материальных отчетов;• Учет основных средств: поступление; перемещение; ремонты; амортизация; выбытие;• Учет нематериальных активов: поступление; амортизация; выбытие;• Учет поступивших налоговых накладных. Ведение Реестра: раздел II «Полученные налоговые накладные»;• Управленческий учет.

Бухгалтер

с 06.2004 по 06.2007 (3 года)АТ «КПМК-2», Киев (Строительство,генподряд)

Ведение качественного и своевременного бухгалтерского учета на вверенных участках Управленческий учет.Оперативный складской учет (более 25 складов),перемещения,инвентаризации.Сверка взаиморасчетов с дебиторами и кредиторами.Проверка материальных отчетов от материально-ответственных лиц участков-объектов строительства и списание расходов основных материалов в строительстве по форме М-29.Акты выполненных работ,КБ-2,КБ-3.

Бухгалтер

с 02.1994 по 06.2004 (10 лет 4 месяца)ЧП «МиР», Киев (Оптовая торговля продуктами питания.)

Ведение качественного и своевременного бухгалтерского учета на вверенных участках .Управленческий учет.

Образование

КНЭУ

Учет и аудит,экономист, КиевВысшее, с 09.1988 по 06.1993 (4 года 9 месяцев)

Профессиональные и другие навыки

• Навыки работы с компьютеромВладею в совершенстве : ПК (1-С Бухгалтерия 7.7 ;1-С Предприятие 8.1;8.2 ;8.3 УПП,УТП (Владею знаниями любой конфигурации); NAVISION 3.6 ;S-MARKET PRO ; SAP R3 ;R-Keeper;Store House; Game Keeper ; Shelter; ArhiMed; Word ; Excel ;Office;e-mail;Интернет и.т.д.).Есть опыт по установке и настройке программных пакетов , системы , программированию в 1-С.Увлечения :Автомобили, компьютерная и электронная техника,литература.

• Лучше не найдёте! (20 лет опыта)Продвинутый, использую в настоящее время.

Знание языков

• Украинский ─ свободно

• Русский ─ свободно

• Французский ─ продвинутый

Дополнительная информация

Работаю четко,быстро и отлажено с большими объемами информации.Без вредных привычек (алкоголь не употребляю,на работу не опаздываю,личных проблем нет).Люблю работать с цифрами и документами,все документы находятся в полном порядке.Пунктуальна,усидчива,ответственна.Все начатые дела довожу до конца,всегда достигаю поставленных целей и работаю на результат.Желательно работа :- бухгалтером по управленческому учёту;- помощь в создании фирмы "с нуля"; - финансовым директором. Можно неофициально. Только Левый Берег.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору