UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Бухгалтер свободный график в Києві
  5. Бухгалтер свободный график
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бухгалтер свободный график

Заблоковано
4 250 грн.
 26 липня 2019  Місто: Київ
Вік:31 рік
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит

Досвід роботи

Бухгалтер налогового учета
Украина
06.2016 − 06.2019 (3 роки )
1) Ведение реестра полученных и выданных налоговых накладных / расчетов корректировки; 2) Составление выданных налоговых накладных / расчетов корректировки; 3) Отслеживание регистрации выданных налоговых накладных / расчетов корректировки; 4) Своевременная регистрация выданных налоговых накладных / расчетов корректировки; 5) Сверка с контрагентами; 6) Составление налоговой отчетности (налоговая декларация, приложения к налоговой декларации, расчет, заполнение декларации по экологическим налогом); 7) Составление форм 1-КОРО та РРО и регистрация в органах ДФС; 8) Проведение платежных поручений; 9) Ведение мемориальных ордеров. Я научилась: своевременно, в краткие сжатые сроки составлять, регистрировать налоговые накладные/расчеты корректировки со счетами и банковскими выписками, регулировать процесс своевременной регистрации и доработки в случае незарегистрированной налоговой накладной или расчёта корректировки, своевременно реагировать на изменения в законодательной базе и налаживать процесс адаптации под требования налогового законодательства. При составлении налоговой декларации я овладела искусством работы с большим объемом информации, документации, а также структурированием информации и сведения всех данных в единый реестр. Регистрируя заявления на КОРО та РРО в органах ДФС, я овладела правильным заполнением, введением данных в формы заявлений.

Освіта

Черниговский национальный технологический университет (Чернигов)
:"Учёт, аудит и налогообложение" (магистр)
повна вища, 09.2010 − 01.2016 (5 років 4 місяці)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Тактичное ведение переговоров - это то, что мне нравится использовать в своей работе. Да, бухгалтерия - это не место долгим раскладыванием всего "по полочкам" и объяснениям другим людям того что они с трудностью понимают. Бухгалтерия - это место, где должно всё работать как часы и каждый знает своё дело, ведь главное правило бизнеса "Время - деньги". Иногда долгие разъяснения отбирают время, но разъяснив хорошо однажды, впереди не будет камней преткновения.

Второе, чего я достигла - это оптимальная организация своего труда. Главное вложится в сроки если это отчёт, накладная или распоряжение руководителя, то всё будет сделано! Может быть это можно назвать сверх исполнительностью или хорошей самоорганизацией.

Третье, - это быть в курсе событий не только внутри организации, но и в законодательной сфере, переменам в экономике и анализ взаимодействия внешней и внутренней среды компании.

Скрупулезность - это ещё одна моя большая история. Все дела и отчёты всегда после себя перепроверяю и изначально стараюсь правильно внести, понять и распорядится информацией в пределах законодательства, распоряжений руководства, правил бухгалтерского учёта.

Также имею отличные навыки работы в "1С:Предприятие" и системе электронного документирования M.E.Doc. А программы MS Office: Word, Excel, Power Point - это мой конёк. И с другими программами я могу найти общий язык. Для меня это не проблема.

Я активно также пополняю свой уровень знаний в области трудового, налогового и международного законодательства.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору