UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Бухгалтер удаленно в Києві
  5. Бухгалтер удаленно
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бухгалтер удаленно

Заблоковано
3 000 грн.
 26 червня 2018  Місто: Київ
Вік:54 роки
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит

Досвід роботи

Главный бухгалтер
ТОВ "Гранд Партнерс Групп"/дизайн,ремонт помещений ,комплектация мебели, продажа техники/
01.2016 − 06.2018 (2 роки 5 місяців)
1.Банковские операции. Контроль взаиморасчетов с поставщиками и заказчиками. 2.Начисление зароботной платы ,отчет по ЕСВ, 1-ДФ. Оплата налогов по заработной плате. 3.Авансовые отчеты. 4.Учет МШП,МНМА,ОС. Начисление амортизации. 5.Квартальная и годовая отчетность. 6. Кадровый учет. 7.Ведение управленческого учета. 8.Частичные обязанности финансового директора.
Бухгалтер
ТОВ "Интерио Плаза"торгово-производственное предприятие, Киев (Кухни под заказ,мебель,встраиваемая техника,товары для дома.)
11.2013 − 12.2015 (2 роки 1 місяць)
Учет ТМЦ, кассовые операции,банковская выписка,управленческий учет,акты сверок с контрагенами, регистация НН в ЕР,начисление зарплаты,отчет по ЕСВ.
Бухгалтер
ТОВ "Джерман Моторз" Киев/Автобизнес/
08.2012 − 08.2013 (1 рік )
Ведение учета ТМЦ склада запчастей,банковская выписка,кассовые операции, акты сверок с контрагенами ,авансовые отчеты.Приход/расход. Регистрация налоговых в МЕдке.

Освіта

КНТЭУ (Торгово-экономический институт) , Киев
Экономика предприятия
, 09.1985 − 05.1990 (4 роки 8 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Український - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Коммуникабельна, ответственно отношусь к работе,ценю хороший микроклимат в коллективе. В людях ценю порядочность и обязательность. От работодателя жду четко поставленных заданий и соблюдение должностной инструкции,а также уважительное отношение. Объем работы пропорционален зарплате.Со своей стороны гарантирую старательное отношение к работе и пунктуальность . В свободное время читаю книги,хожу в бассейн,общаюсь с друзьями.Люблю хорошее кино и музыку.Хожу на концерты ,в театр. Люблю путешествовать,узнавать что-то новое,как в окружающем нас мире,так и в профессиональной деятельности.Работа бухгалтера предусматривает постоянное изучение чего-то нового,особенно на законодательном уровне. Жду предложений.
  • Ведение учета товара на оптовом складе и в розничной сети , оформление первичных документов, учет заработной платы, учет, составление и сдача отчетности по НДС, учет расчетных и кассовых операций, составление и сдача отчетности по заработной плате, составление статистической отчетности.
  • Ведение учета товаров, материалов, выпуска готовой продукции, составление товарных, материальных отчетов, разработка и внедрение первичных документов , учет операций по договорам , контроль своевременности осуществления платежей.
  • Оформление первичных документов, калькулированием себестоимости готовой продукции, расчетом рентабельности по каждому отделу и в целом по предприятию, учетом расчетных и кассовых операций.
  • Учет движения товаров, материалов, готовой продукции, все кассовые и банковские операции, учет расчетов с поставщиками и покупателями по договорам комиссии.
  • Постановка бухгалтерского учета с "нуля" с использованием 1С Бухгалтерия 7.7;8.3
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета.
  • Контроль учета движения товарно-материальных ценностей, расчетов, амортизации основных средств и нематериальных активов.
  • Ведение управленческого учета. Отчет для руководителя .
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета с разными формами налогообложения.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору