UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор, руководитель в Києві
  5. Директор, руководитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор, руководитель

Заблоковано
  6 червня 2017  Місто: Київ
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Директор нескольких АЗК
ООО «ВОГ РИТЕЙЛ»
09.2014 − 05.2017 (2 роки 8 місяців)
Основные обязанности: - Управление авто-заправочным комплексом: персоналом, хозяйственной деятельностью, контроль соблюдения всех процедур; - Организация высокачественного обслуживания и повышение уровня клиентской лояльности; - Обеспечение выполнения планов продаж (нефтепродукты, сопутствующие товары, зона фаст-фуд); - Организация эффективного труда сотрудников, обучение персонала на рабочем месте стандартам и сценариям обслуживания, активным продажам (в том числе и перекрестным); - Обеспечение взаимозаменяемости персонала на АЗК; - Ведение технической и учетной документации, контроль кассовой дисциплины; - Контроль соблюдения операционных стандартов, технического состояния и правильной эксплуатации АЗК. Достижения: - Увеличение объемов продаж НП, сопутствующих товаров и фаст-фуд, участие в нескольких переформатах АЗК. - Формирование квалифицированной команды сотрудников АЗК. - Построение организационно-кадровой структуры объектов исходя из поставленных задач. - Повышение сервиса обслуживания клиентов на АЗК (прохождение «тайного покупателя», стандартов). - Выведение объектов из «минусов».
Руководитель отдела «Масла и смазки».
ООО «ТД ИРБИС»
09.2012 − 09.2014 (2 роки )
Основные обязанности: - Продвижение ряда крупных международных торговых марок. - Выполнение планов продаж по отделу и в целом по компании (оптовых и розничных). - Обучение и стажировка специалистов по продажам (менеджеров). - Ведение переговоров с рядом поставщиков ведущих торговых марок. - Проведение обучающих семинаров и презентаций для сотрудников компании гл. офиса и филиалов. - Выработка стратегии работы с новыми клиентами и клиентами VIP-категории. - Оказание содействия в проведении инвентаризации. - Ведение технической и учетной документации. - Контроль соблюдения стандартов компании. Достижения: - Увеличение объемов продаж отдела «Масла и смазки» (прирост более чем в 150%). - Увеличение клиентской базы (общий прирост за время работы 200%). - Разработка и внедрение новых торговых марок в общий портфель компании. - Оптимизация складских позиций, увеличение оборачиваемости имеющихся активов. - Улучшение стандартов сервиса отдела.
Руководитель направления «CRT», оптовые и розничные продажи смазочных материалов и фильтров для коммерческого транспорта и сельскохозяйственной техники (B2B, B2C)
ООО «Донбасс Пром Ойл» (Холдинг «Invent Group»).
05.2011 − 09.2012 (1 рік 3 місяці)
Основные обязанности: - Продвижение торговых марок «Shell» и «Fleetguard». - Выполнение планов продаж. - Проведение переговоров (заключение договоров). - Расширение клиентской базы. - Работа с дебиторской задолженностью. - Работа с бухгалтерской и технической документацией. - Техническое сопровождение и консультации клиентов. - Обучение (стажировка) персонала, организация и контроль рабочего процесса. - Организация и проведение обучающих семинаров для клиентов компании. - Планирование и повседневная работа по управлению взаимоотношениями с клиентами во всех организационных процессах с помощью программного продукта CRM. - Маршрутизация. - Контроль поставок (заявка - отгрузка). Достижения: - Увеличение объемов продаж (ежемесячный прирост более чем в 100%, максимальный ежемесячный прирост – 600%). - Увеличение клиентской базы (общий прирост за время работы 400%). - Неоднократно был награжден ценными призами за лучшие достижения плановых показателей. - Стабильно держался в тройке лучших специалистов своего направления в целом по компании. - Проработав 8 месяцев, повысил свой статус в компании на уровень «Профессионал» (руководящая должность). - Успешное прохождение Shell –академии: получил сертификат «B2B Коммерческий транспорт».

Освіта

Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «ХАИ»
факультет «Самолетостроение», специальность «Компьютерное проектирование»
повна вища,  −
Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «ХАИ»
факультет «Экономики и менеджмента», специальность «Управление проектами»
повна вища,  −

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные и деловые качества: - Наличие лидерских и управленческих навыков; - Развитые организаторские способности; - Наставничество; - Коммуникабельность, умение вести переговоры на высоком уровне, работа с возражениями; - Командообразование, нацеленность на результат; - Навыки эффективной работы с большими объемами информации; - Ответственность, инициативность, организованность, стрессоустойчивость; - Аккуратность и внимательность, аналитические и исследовательские способности, пунктуальность, порядочность, честность; - Умение организовать рабочий процесс. Легко обучаем и готов делиться имеющимися знаниями и опытом с другими. Умение работать как самостоятельно, так и в команде. Умение принимать важные решения в условиях стресса и нести за них ответственность. Стремлюсь развиваться и не останавливаться на достигнутом. Готов достигать любые амбициозные цели.

Квалифицированный пользователь Microsoft Dynamics CRM, 1С, Битрикс24, MS Office, MS Project, Photoshop, Dreamweaver, Компас, NX Unigraphics, и т.д. Прохождение различных тренингов и семинаров.

Водительское удостоверение (кат. «А», «В», «С»). Наличие автомобиля (водительский стаж более 15 лет) и загранпаспорта, готов к командировкам.


Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получать удовлетворение от работы; возможность приобретения новых и реализация своих профессиональных навыков, знаний и личных качеств; достойная заработная плата.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору