UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові, Резюме в Києві, Резюме в Одесі
  4. Резюме Директор в Києві
  5. Директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор

Заблоковано
39 000 грн.
 26 жовтня 2018  Місто: Харків
 Готовий до переїзду в: Київ, Одеса
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Исполнительный Директор
Любава плюс ООО
12.2017 − 09.2018 (9 місяців)
Общее оперативное управление предприятием: Производственный отдел: завод по производству майонезов, горчицы и томатной группы; Дистрибьюционный отдел: собственная команда дистрибьюции с покрытием всей территории и каналов продаж по своей ТМ "Любава", внешних брендов взятых в брендовый портфель. Свой складской и логистический отдел. ВЭД (сырьё, оборудование для производства, поиск, ведение переговоров и взятие в дистрибьюцию новых брендов, подготовка документов в сертификацию и метрологию). Достижения: За 3 месяца по ТМ "Любава" увеличил ассортимент выпускаемой продукции на 4 СКЮ, провёл ребрейдинг по продукции томатной группы в стеклянной банке. По дистрибьюционному отделу: Утвердил структуру, сформировал торговый отдел, ВИП отдел с покрытием всей подотчётной территории по всем каналам сбыта. За 3 месяца добился роста покрытия АКБ с 700 до 1300 ТТ; В два раза увеличился тоннаж продаж своей ТМ. Ввёл в брендовый портфель на праве эксклюзива новые для нашего региона ТМ бакалейной группы: консервы Микадо, Лорель, НАМЕ, соки Сантал, 4-сезона. Принимал оперативное управление в открытии первого супермаркета сети "Матрёшка" (1300м2).
Региональный Директор
АльтраВита клиника Эко Центр
12.2015 − 12.2017 (1 рік 11 місяців)
Организация активной работы отдела развития клиники в новых регионах (Восток Украины, юг РФ).Формирование базы данных, непосредственная работа с врачами - специалистами, бездетными парами, донорами яйцеклеток и суррогатными матерями. Организация и проведение семинаров для специалистов региона. Параллельно - внешний аудит торговых отделов и консультирование собственников бизнеса: "Будкомфорт" г. Умань, "Новый стиль" г. Херсон (строительные материалы),"Food House" г. Луганск (FMCG), оперативное управление предприятиями ООО"СДС" г. Северодонецк, г. Луганск (бытовая химия, косметика).
Директор филиала
Баядера Логистик
12.2010 − 12.2015 (5 років 1 місяць)
Управление продажами, людьми, финансовым результатом и хозяйственной деятельностью филиала (180 сотрудников, клиентская база 2300 тт, собственный транспорт доставки товара 12 машин, наёмный транспорт доставки товара до 15 машин в день); Возглавляемый мной филиал - абсолютный лидер алкогольного рынка региона по величине валовых продаж, узнаваемости бренда маркетинговой активности и величине занимаемого полочного пространства. Собственные ТМ: Хлебный Дар; Казацька Рада; Перепёлка; Перша Гильдия; Цельсий; Воздух; KOBLEVO; MARENGO; TAKADO; и др. Привлечённые ТМ: DIAGEO; Hennessy-Moet Chandon; Remy Martin и др. 4-е место в Украине среди филиалов по величине валовых продаж; 2-е место по продажам на душу населения; 1-е место в структуре по срокам возврата д/с и рентабельности. В 2014г - открыл новый филиал в г. Северодонецк (зона обслуживания север Луганской и восток Харьковской обл). За два месяца филиал выведен на положительную рентабельность и занял 1-е место в структуре по оборачиваемости товара.
Директор Филиалов, кризис менеджер.
Союз Виктан; Бэль; Династия.
08.1999 − 11.2010 (11 років 3 місяці)
Возглавлял филиалы компаний дистрибьюторов товаров FMCG: ООО "ТД"ДИНАСТИЯ" производство и дистрибьюция замороженных полуфабрикатов ТМ: "Династия", "AL Capone", "Легко", "Дарус", "Бремор" и др. 2,5 года; ЧП "БЭЛЬ" производство, импорт и дистрибьюция алкогольных напитков ТМ: "Шейк", "Оквин", "Старый Кахети", "Массандра" САН ИнБев Россия и др. 2,5 года. Супервайзер, кризис менеджер ООО "Союз Виктан" производство и дистрибьюция алкогольных напитков ТМ: SV, Medov, Лонгер, Коктебель. 5 лет.

Освіта

Бизнес-тренинги: корпорация
Управление продажами, Организация работы руководителя, Организация и техника активной продажи, синергия в команде. Управление личной эффективностью и др.
, 10.2001 − 08.2015 (13 років 10 місяців)
ЛГПУ им Шевченко
Преподаватель, магистр географии, специалист биологии.
повна вища, 09.1993 − 06.1999 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Стиль управления партнёрский и конкурентный. Готов брать на себя ответственность, быстро реагирую в критических ситуациях.

Открытие, управление, аудит предприятий прямой дистрибьюции (продажи, финансы, логистика, подбор и работа с командой);

Ведения непрямых продаж;

Составление, контроль выполнения бюджета. Контроль финансового результата предприятия;

Выведение на рынок ТМ и услуг. Маркетинговая и трейдмаркетинговая поддержка;

Открытие и управление магазинами формата самообслуживание;

Аудит предприятия и персонала с предоставлением собственнику комплекса рекомендаций по развитию торгового предприятия.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору