UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Херсоні, Резюме в Києві
  4. Резюме Директор в Києві
  5. Директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор

Заблоковано
 28 жовтня 2020  Місто: Херсон
 Готовий до переїзду в: Київ
Вік:59 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, сезонна робота
Рубрики: Готельний бізнес; Ресторанний бізнес, кулінарія; Керівництво
Готовий до відряджень

Опис

Игорь Владиирович Ермолаев.


Опыт работы.


Consulting Service. Нью Йорк, США. 2008 по настоящее время.

Директор.

Предоставление консультационных услуг по различным бизнес проектам, приобретению заказчиком объектов, специализирующихся на торговой деятельности, сфере услуг, медицинской и фармакологической направленности. А также отелей, гостиниц, в Украине, ближнем и дальнем зарубежье. Проведение технико-экономическое расчётов и обоснований рентабельности, окупаемости, перспектив развития, затрат, а также рисков, связанных как с экономическими, так и политическими факторами, влияющими на конкретные бизнес-проекты. Разработка концепции предприятия, обоснования штатного расписания, разработка должностных инструкций, подбор и тренинг кадрового состава, сопровождение в получении разрешительных документов и лицензий, взаимодействие с фискальными службами. Запуск объекта, менеджмент и сопровождение на первоначальном этапе функционирования предприятия.


ООО "ТK ЭСТА", Москва, Россия 2005 – 2008.

Коммерческий директор.

Осуществлял коммерческую деятельность B2B, связанную закупками и продажами оборудования, используемого для добычи нефти и газа, в том числе, всего спектра механизмов, товаров и предметов относящиеся к материально-технической базе и структуре отрасли, а также условиям жизнедеятельности и обеспечения работников отрасли. что необходимо для инфраструктуры добычи нефти, газа и быта рабочих в этой области. Проводил маркетинговые исследования на рынках России, Украины, странах Европы и США, по закупке оборудования, механизмов и техники в этих странах, а также проводил переговоры, заключал контракты, осуществлял командировки в эти страны для приобретения оборудования.


CATERES, INC, Нью Йорк, США.

Нью Йорк, США. 1997 -- 2005.

Управляющий ресторана.

Управлял и координировал всеми процессами, связанными с ежедневной работой ресторана. Проводил мероприятия по эффективной работе ресторана на 850 посадочных мест. Обеспечивал рентабельность и увеличение прибыльной части бюджета, сокращение издержек производства, контроль за товарными запасами, а также условиями хранения качества товаров, так и готовых блюд. Неуклонное повышал качество обслуживание клиентов и предоставление дополнительный услуг, связанных с обслуживанием. Подбор, обучение и тренинги, мотивацию персонала из 130 официантов, 25 работников кухни, штата охраны, работников парковки, а/м и др. Разрабатывал штатное расписание и функциональные обязанностей всего персонала. Обеспечивал комплексное, слаженное взаимодействие работников кухни с официантами. Составлял заказы и закупки на поставки продуктов, напитков, алкогольной группы, скатертей, посуды, и т.п. Контролировал качество и сроки доставки заказов. Координировал общие действия обслуживающего персонала во время проведения различных торжеств, включая фуршеты и шведские столы. Постоянно контактировал с клиентами в т.ч. для обеспечения контроля качества обслуживания гостей. Обеспечивал достижение высокой рентабельности, отличного качества обслуживания, сокращения затратной части и оптимизации расходов производства.


МПО Статус, Херсон, Украина. 1992 – 1997.

Директор.

Руководил торговой компанией, специализирующейся по импорт-экспортным операциям, лицензированием продукции металлургической продукции с заводов- Алчевска, Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Мариуполя, Харцызка. Также осуществлял торговые операции, по закупке и продаже сельхозпродукцией: зерновыми культурами, подсолнечником, маслом, шротом, кормами для животноводства. Продовольственными и непродовольственными товарами. Установление контактов и проведение переговоров относительно долгосрочных контрактов с производителями продукции, сырья, продуктов и товаров. Развитие объем продаж, маркетинг стратегии планирование. Эффективность стратегии планирования рентабельности, оптимизация издержек, подбор и подготовка персонала.


Суворовский продторг. Херсон, Украина 1989 – 1992.

Директор универсама.

. Обеспечивал эффективную работу магазина, выполнение плана, осуществлял рост продаж, повышение рентабельности предприятия и оптимизации затратной части. Анализировал и оценивал экономические показатели магазина- товарооборот, рентабельность, издержки обращения, товарные запасы. Проводил контроль за финансовой дисциплиной, кассовой отчетностью и документацией, товаротранспортными накладными, товарно-материальной отчетностью по отделам и всего магазина, инкассацией, участвовал в проведении инвентаризации, переучета и ревизий. Постоянно контактировал с поставщиками для оптимизации работы и ассортимента, сокращения времени и транспортных издержек поставок. Контролировал качество товаров, соблюдение сроков реализации и условий хранения товара, в т.ч. условия соблюдения температурного режима, постоянно расширял ассортиментный ряд товаров и групп, следил за их насыщением. Осуществлял контроль и своевременные ремонтные мероприятие по работе всего торгового оборудования и механизмов предприятия. Управлял персоналом магазина, подбор (обучение, развитие и мотивация персонала).


Служба в Вооруженных Силах. 1983 — 1985.

Фельдшер.


Образование.

Донецкий государственный университет экономики и торговли, Донецк, Украина.

Торгово-экономический факультет. Экономист. Диплом с отличием. 1989.

Медицинское училище. Берислав, Херсонская обл., Украина.

Фельдшерский факультет., Фельдшер. 1983

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору