UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Житомирі
  4. Резюме Директор горнодобывающего предприятия в
  5. Директор горнодобывающего предприятия
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор горнодобывающего предприятия

Заблоковано
70 000 грн.
 15 лютого 2018  Місто: Житомир
Вік:50 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Директор
ПрАТ Западукрвзрывпром
09.2013 − 06.2017 (3 роки 9 місяців)
Управление компанией

Освіта

IIB
Степень магистра МВА
повна вища, 09.2012 − 07.2014 (1 рік 10 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом. Предпочтение отдаю горным лыжам. Увлекаюсь культурой и традициями других стран, поэтому люблю путешествовать. Предпочитаю проводить свободное время в кругу семьи.

Руководство производственной компанией с годовым оборотом 150 млн грн, персоналом свыше 100чел.

Оптимизация финансово-экономической деятельности, увеличение рынка потребителей, структурирование и оптимизация финансовых и производственных показателей деятельности компании.

Антикризисное управление после полной смены руководства компании, возврат объема рынка заказчиков, увеличение производственных показателей, финансовая стабилизация, подбор квалифицированного и продуктивного персонала.

Хорошо владею всеми аспектами функционирования промышленного предприятия, его коммерческой, производственной, финансово-экономической, технологической и технической составляющей, имею практический опыт и технические знания в обустройстве систем жизнеобеспечения промышленных предприятий.

Имею практические знания специфики деятельности, технологических процессов и режимов производства, технологического оборудования и принципов его работы в отраслях горнодобывающей промышленности.

Знаю правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной безопасности работы промышленных предприятий. Обладаю практическим опытом оперативного управления производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, планирования и ведения инвестиционных проектов.

Имею опыт в формировании, выстраивании, а также реорганизации административно-управленческой структуру предприятия, его штатного расписания, системы документооборота, регламентации ведения бизнес-процессов, систем взаимодействия структурных подразделений, осуществлял формирование управленческой команды, подбор специалистов.

Обладаю природными лидерскими качествами, организаторскими, управленческими и аналитическими способностями, умею быстро адаптироваться, обучиться, понять сущность нового бизнеса, найти компромиссы, оптимальные, нестандартные решения выхода из сложных ситуаций.

Обладаю высокой стрессовой и кризисной устойчивостью, самостоятельный в принятии взвешенных решений, требовательный в равной степени, как себе, так и к подчиненным сотрудникам, не приемлю беспорядок и неорганизованность.

Имею высокую культуру поведения в различной социальной среде. Сторонник трудовых отношений, основанных на деловом, партнерском отношении сторон. Ценю честность и порядочность в отношениях.






Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Цель: Соискание позиции "Директор предприятия», решение сложных и интересных задач в производстве и управлении, реализация приобретённых навыков и знаний для профессионального роста, самореализации.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору