UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель отдела продаж/Директор по продажам в Києві
  5. Руководитель отдела продаж/Директор по продажам
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела продаж/Директор по продажам

Заблоковано
  7 вересня 2018  Місто: Київ
Вік:42 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Deputy chief Sales Dept. Europe and CIS Region.(Ukraine, Kazakhstan and Central Asia, South Caucasus)
INTERPIPE
04.2015 − 02.2017 (1 рік 10 місяців)
1. Проведение международных переговоров с контрагентами. 2. Анализ и расширение рынков сбыта железнодорожных колес. 3. Поиск потребителей железнодорожных колес по заданному региону/стране и организация продаж. 4. Поиск новых / перспективных направлений развития бизнеса.
Менеджер по продажам
Метинвест
07.2014 − 10.2014 (3 місяці)
1. Проведение переговоров с международными компаниями. 2. Анализ и расширение рынков сбыта металлургической (прочей) продукции. 3. Поиск потребителей металлопроката (прочей) продукции по заданному региону/стране и организация прямых продаж. 4. Продажи в оптовом и розничном сегментах, работа с трейдинговыми компаниями. 5. Поиск новых / перспективных направлений развития бизнеса.
Заместитель начальника отдела поставок угольной продукции
ООО
03.2010 − 07.2014 (4 роки 4 місяці)
Заместитель начальника отдела поставок угольной продукции Продажи: 1. Анализ и расширение рынков сбыта металлургической (прочей) продукции. 2. Поиск потребителей металлопроката (прочей) продукции по заданному региону и организация прямых продаж. 3. Организация встречных поставок. 4. Контрактное сопровождение и контроль взаиморасчетов с покупателями. 5. Работа с независимыми экспертными организациями. 6. Продажи в оптовом и розничном сегментах, работа с трейдинговыми компаниями. 7. Увеличение доли продаж предприятия. 8. Поиск новых / перспективных направлений развития бизнеса. Закупки: 1. Организация закупок коксующейся и энергетической угольной продукции. 2. Обеспечения производства, энергетических, сырьевых и топливных нужд коксохимических и металлургических предприятий. 3. Проведение переговоров с поставщиками и потребителями угольной продукции. 4. Маркетинговые исследования на рынке углей Украины и России. 5. Сопровождение внешнеэкономических контрактов по закупке импортной угольной сырьевой базы (Россия). 6. Согласование договоров, ежемесячных дополнительных соглашений и спецификаций на поставку угольной продукции. 7. Контроль качества угольной продукции, поступающей на коксохимические и металлургические заводы. 8. Контрактное сопровождение и контроль взаиморасчетов с поставщиками. Претензионная работа с поставщиками. 9. Прием и контроль первичной документации. Ведение балансов движения товара и денег.

Освіта

ДонНУ
Международная экономика
повна вища, 08.2004 − 08.2009 (5 років )

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Десять лет опыта работы в металлургическом секторе СНГ. Работа с разрешительными организациями в госсекторе.

Железнодорожные роекты в средней Азии и Кавказе.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору