UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Павлограді
  4. Резюме Директор по производству.заместитель директора по производству в
  5. Директор по производству.заместитель директора по производству
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор по производству.заместитель директора по производству

Заблоковано
25 000 грн.
 29 листопада 2017  Місто: Павлоград
Вік:59 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Навыки работы с компьютером, ПО Word,Excel,Internet,e-mail. Планирование – эксперт, использую в настоящее время, 20 лет опыта. Организаторские способности – эксперт, использую в настоящее время, 20 лет опыта. Выбор поставщика оборудования(услуг) – эксперт, использую в настоящее время, 13 лет опыта.

Директор по производству, Заместитель директора по производству

с 09.2002 по 10.2015 (13 лет 1 месяц)

СП ЧАО "Софрахим" (Химическая промышленность)

Определение, формулировка, планирование, осуществление и координация всех видов деятельности предприятия, относящихся к производству. Организация работы и эффективного взаимодействия производственных подразделений по выполнению производственных планов, графиков, заданий. Организация и проведение маркетинговых исследований рынка ЛКМ, определение тенденций развития рынка ЛКМ, разработка планов опытных и исследовательских работ по внедрению новых технологий для выпуска перспективной и рентабельной продукции. Обеспечение соответствия продукции стандартам качества и требованиям потребителя. Принятие мер по обеспечению предприятия квалифицированным производственным персоналом. Осуществление мер по укреплению трудовой и производственной дисциплины, а также повышение эффективности производства. Составление планов технического перевооружения производства и организация их выполнения. Организация работ по обслуживанию оборудования, как собственными силами предприятия, так и с помощью сторонних организаций и исполнителей. Контроль осуществления мероприятий по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности и экологии. Анализ результатов производственной и инженерно-технической деятельности предприятия. Организация управления нормативными документами производственных участков в соответствии со стандартами предприятия. Оценка и выбор поставщиков.

Начальник участка,корпусов,комплекса(цеха)

с 09.1989 по 09.2002 (13 лет)

Павлоградский механический завод ПО ЮМЗ (машиностроение)

Организация всей хозяйственной деятельности механо-сборочного комплекса (механическая обработка, сварка, рентген, термообработка, пескоструйная обработка, гальванические покрытия, нанесение эмалей, нанесение ТЗП, пресование, штамповка, сборка)с 09.1982 по 07.1989

Днепропетровский Химико-технологический институт, Факультет -Механический,Специальность-машины и аппараты химических производств.

Оборудование химических и нефтехимических производств, его техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация, проведение на основании нормативно технической документации планово-предупредительных ремонтов, технологии восстановления деталей и узлов при ремонте основного оборудования, методы контроля работоспособности машин и аппаратов в процессе их эксплуатации.

Проектирование и эксплуатация оборудования предприятий химической и нефтехимической промышленности. Управление персоналом промышленного предприятия (сертификатУП 1232932-10062006),

Командное взаимодействие (сертификат КВ 1234632-02102006) (2006)

Самооцінка підприємств за Моделлю досконалості EFQM:методика і практика

(Українська асоціація якості №К-3728.03.5877) (2007)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору