UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор по развитию, Национальный директор в Києві
  5. Директор по развитию, Национальный директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор по развитию, Национальный директор

Заблоковано
  4 березня 2018  Місто: Київ
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Руководитель филиала г. Кривой рог
ООО «Алан»
04.2013 − 02.2018 (4 роки 9 місяців)
 Организация работы филиала с нуля  Подбор и обучение персонала  Инвентаризация, ревизия филиала ежемесячно. Недостач за все время не было.  Контроль дебиторской задолженности, акты сверок с клиентами  Выход на рынок гос. закупок. Выигрывали тендера с начала 2014г.  Работа с розничными и сетевыми клиентами и т.д.  Стратегическое и тактическое планирование развития филиала.
Региональный директор по продажам в г. Днепр
ООО «Алан»
05.2009 − 03.2018 (8 років 10 місяців)
В подчинении: Черкасская, Кировоградская, Николаевская, Херсонская области, Крым АР Основная деятельность:  Успешное создание и организация с нуля филиалов и подразделений по АР Крым, Черкассы, Николаев, Кривой Рог  Ориентированность на прибыльность предприятия.  Координация деятельности всех вверенных предприятий  Участие в Стратегическом планировании предприятия (просчет развития на 5лет)  Контроль экономической части по регионам ( отслеживание % рентабельности , затратная часть, прибыль).  Контроль подчиненных сотрудников.  Ведение должной документации, отчетность. Аналитика.  Составление планов по развитию, по регионам каждый год , распределение планов продаж, маркетинговая активность.  Разработка и внедрение проэктов развития филиальной структуры.  Мониторинг рынка конкурентов.  Ревизия филиалов и их деятельности в экономическом и управленческом показателе.  Подбор, обучение персонала, управление командой в регионах  Развитие клиентской базы, развитие сетевых и оптовых клиентов, переговоры с клиентами.  Работа по уменьшению дебиторской задолженности.  Успешный опыт переговоров о сотрудничестве и ввод новых позиций в национальные и локальные сети по регионам.(Работа со всеми национальными сетями, локальными сетями. )  Командировки по всем регионам с целью контроля и развития, переговоры.  Разрешение проблемных ситуаций.  Опыт работы со скоропортящей продукцией. Достижения:  Выполнение плана продаж по всем регионам (показатель выполнения планов продаж в отношении всех регионов.)  Внедрение, развитие филиальной структуры по предприятию, обеспечение прибыльности проектов.

Освіта

ДУЭП
Менеджмент организации
повна вища, 09.2013 − 06.2014 (9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 1) НЛП (тренер- г.Запорожье Пищулин Сергей) 2) Техника проведения презентации (тренер -г.Запорожье Пищулин Сергей) 3) Видео-тренинг К.Бордунос «Бизнес интуиция» 4) Видео-тренинг К.Бордунос « Архитектура лидерства» 5) Видео-тренинг К.Бордунос «Интуиция лидера»

Внедрение, развитие филиальной структуры, обеспечение прибыльности проектов.

Подбор и обучение торговой команды и, как следствие, успешная работа торговой команды.

Разработка и внедрение внутренних документов

Организация работы филиалов с нуля

Выход на рынок гос. закупок. Успешные проекты с начала 2014 г.

Переговоры и контроль работы с розничными, сетевыми национальными клиентами по регионам Черкассы, Полтава, Кропивницкий, Кривой рог, Херсон -Николаев

Стратегическое и тактическое планирование работы вверенных структур

Финансовые показатели

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Цель получения должности: Желание расти и развиваться, делая сильнее предприятие, делаю сильнее себя. Умею зарабатывать деньги для предприятия. Причина смены работы : Переезд семьи в г. Киев в связи с работой мужа с 01.03.2018 г.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору