UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор производства в Києві
  5. Директор производства
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор производства

Заблоковано
1 грн.
  3 травня 2017  Місто: Київ
Вік:65 років
Режим роботи:
Рубрики: Легка промисловість; Виробництво; Керівництво

Досвід роботи

ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ
АТ «ОБОЛОНЬ»», Киев http://obolon.ua/rus (Корпорация «Оболонь» объединяет главный завод, два отдаленных цеха, два дочерних предприятия и четыре предприятия с корпоративными правами. В целом в корпорации работает около 7,5 тыс. человек)
07.1993 − 01.2017 (23 роки 5 місяців)
Основные обязанности: • управление производством; • управление проектами. Знание и понимание процессов «нулевой цикл», «подготовительный цикл»; работа с подрядчиками, ГИПами, проектантами механиками, электриками и т.д.; • освоение и внедрение новых технологий, создание новых производств и технологических процессов; • оперативный анализ хозяйственной деятельности предприятия. международных стандартов HACCP и ISO; • количество подчиненных: до 20 сотрудников в прямом подчинении, около 2000 - в не прямом. Достижения: • увеличение мощности основного предприятия в 10 раз; • организация строительства заводов и линий, начиная с проектирования, постановки задач, заканчивая началом работы и контролем дальнейшей деятельности производства: - по переработке пластика (ПЭТ, полиэтилен); - по производству бандажной ленты; - выпуск пластиковых ящиков; - по производству преформы; - по производству солода - 120 тыс. т.; - 2 завода по производству пива, в одном из которых также производство кваса; - 2 завода по производству безалкогольных, слабоалкогольных напитков; - производство снеков; • перевод всех заводов на новые Европейские технологии и аттестация согласно требованиям HACCP; • внедрено более 100 рационализаторских предложений. Готов предоставить рекомендательное письмо по запросу.

Освіта

Киевский технологический институт пищевой промышленности
Машины и автоматы пищевых производств, Инженер-механик
повна вища, 09.1975 − 06.1981 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Английский  - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: умею вникать в суть сложных вопросов и оперативно принимать решения, сильные лидерские качества Увлекаюсь активными видами спорта: дайвингом и горными лыжами

Успешный опыт управления производством алкогольных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков, запуск с «0» заводов по производству солода, по переработке ПЭТ бутылки, производства бандажной ленты. Контроль качества. Управление персоналом.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности директор по производству, технический директор, руководитель проектов, директор предприятия.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору