UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Директор СЕО в Києві
  5. Директор СЕО
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор СЕО

Заблоковано
  1 березня 2018  Місто: Київ
 Готовий до переїзду в: Дніпро
Вік:46 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Генеральный директор
ООО Профи Стиль
06.2013 − 09.2017 (4 роки 3 місяці)
www.profcosmo.ru Полное управление предприятием. Работа с контролирующими органами, разработка глобальных стратегий предприятия. Планирование фин.результата. Разработка и производство собственных продуктов (Приват-лейбл). Управление ресурсами компании и привлечение сторонних ресурсов. Ведение маркетинговой политики. Внедрение стандартов финансового контроля EBITDA. Участие в международных и локальных выставках. Увеличил в 2,5 раза оборот компании Увеличил доходность предприятия более чем на 15% Разработал и внедрил принципы складского учета Оптимизировал использование складских площадей Внедрил аутсорсинг автомобилей Внедрил принципы финансового контроля EBITDA Привлек инвестиции более чем на 1 млн. уе За три года работы, компания вошла в 10-ку сильнейших на рынке проф-розницы по волосяным брендам Ввёл в компанию аутсорсинг программистов и оптимизировал 1с Создал интернет-магазин и вывел продажи в сеть Заключил прямые контракты дистрибуции итальянских и немецким ТМ. (NEXXT и KEEN) Создал дистрибьютерскую сеть ТМ Nexxt. Создал интернет платформу для всей корпорации (12 филиалов России и Украины) Платформа создана для общения и обслуживания мастеров салонов красоты. Принцип профессиональной соц.сети. Многократно участвовал в международных выставках. Заключил эксклюзивные договора с производителями одноразовой продукции на продажу и распространение производимой ими продукции исключительно моей компанией. Создал несколько продуктов под собственным брендом, в последствии данные продукты производились на фабриках Китая. Оптимизировал количество сотрудников компании. Внедрил систему повышения профессионального уровня сотрудников компании (данный процесс был внедрен по всем сотрудникам, исключением являлись водители).
Генеральный директор
ООО Первый Днепропетровский Пивзавод
10.2010 − 05.2013 (2 роки 7 місяців)
https://morepiva.ua/ Управление предприятием по производству пива и безалкогольных напитков. Работа с контролирующими органами, разработка новых видов продукции. Подписание контрактов с крупными торговыми сетями. Управление стандартами качества. Внедрение стандартов качества ISO / HACCP. Планирование фин.результата. Управление ресурсами компании и привлечение сторонних ресурсов. Ведение маркетинговой политики. Разработка новых видов тары. Работа с вторичным сырьем. Соблюдение тенедрной политики компании. Создание собственной розницы. Количество сотрудников более 200 человек. Открытие и управление собственной розницей компании. Разработал и вывел на рынок три сорта пива. Подписал стратегически важные контракты с торговыми сетями. Проработал базу поставщиков, в последствии была создана комиссия по качеству поставляемого сырья. Внедрил принципы основных и резервных поставщиков. Оптимизировал отдел учета готовой продукции, правила периодики тарирования "танков" емкостей брожения и содержания продукта. Внедрил инновационную систему фильтрования пива (через картонный винный фильтр) Ввел систему ежедневной регистрации накладных ( по требованию законодательства Украины). Разработал и внедрил корпоративный стиль продавцов собственной ТМ Ботэ. Создал дисконтную программу. Увеличил базу поставщиков более чем в двое. Наладил прямые контакты с руководством контролирующих органов. Участвовал в международных выставках по итогам который предприятие получало призовые места. Внедрил на предприятии системы HAССP ISO9001 Внедрил принципы финансового контроля EBITDA Работа с сетями ретейла АТБ, Фози груп/ Сильпо, Варус, Фора, Билла Украина, Караван и т.д. Работа с живым пивом (скоропорт). Создал тендерный комитет. Изменил принципы учета готовой продукции до состояния розлива. Оптимизировал затраты на логистику путем привлечения аутсорсинг. Внедрил использование аутстафинга. Создал интернет проект по продажи живого пива.
Генеральный директор упраляющей компании
ООО РеспектХолл Ялта Кореиз
04.2008 − 09.2009 (1 рік 5 місяців)
https://respecthm.com Оперативное руководство закрытым Элитным жилищно-гостиничным комплексом. Управление по системе ЖКХ. Управление ресторанным комплексом (5 объектов). Рестораны и бары на территории комплекса и пляжной зоны. Организация строительства и эксплуатации инженерных объектов и объектов инфраструктуры. Ввел в эксплуатацию котельный узел, по подогреву полу-открытых бассейнов. Организовал строительств, запуск и эксплуатацию вертолетной площадки малых гражданских вертолетов. Провел реконструкцию системы собственной подвесной канатной дороги от комплекса к пляжной зоне. Ввел в эксплуатацию систему усиления и обеспечения мобильной связи и связи WIFI, на территории подземного, многоуровневого паркинга. Обеспечил приток финансов за счет оптимизации коммунальных платежей. Ввел новые маркетинговые принципы в ресторанном меню.
Национальный директор розничной сети бытовой электроники Rainford
Rainford Electronic
07.2006 − 04.2008 (1 рік 9 місяців)
http://www.rainford.pp.ua Управление и развитие торговой сети в национальном масштабе. Управление ассортиментом компании. Развитие сервисной службы. Управление службой собственной логистики. Управление процессами безопасности и контрольно-ревизионным отделом. Участие в маркетинговых мероприятиях. Работа с контролирующими органами. Управлял национальной сетью магазинов бытовой электроники (32 магазина). Увеличил покрытие рынка за счет открытия новых и закрытия не рентабельных магазинов. Общее увеличение с 24 до 32 магазинов. Внедрил принцип подменного фонда, за счет фонда собственной сервисной службы. Производил ротации товарных групп с учетом спроса по регионам. Вывел из ассортимента нерентабельные позиции. Осуществлял оперативное управление все процессом сети. Отдельное внимание уделял отделам логистики, службы безопасности, IT департаменту, отделу Ревизий и контроля.
Директор Днепропетровского филиала
ООО Домотехника Днепропетровск
03.2004 − 04.2006 (2 роки 1 місяць)
http://www.comfy.ua Осуществление оперативного управления гипермаркетами филиала. Работа с банковским сектором. Развитие служб сервиса. Участие в маркетинговых мероприятиях. Управление ассортиментом гипермаркетов. Управление службой доставки. Управление процессами безопасности и контрольно-ревизионным отделом. Работа с контролирующими органами. Открыл Гипермаркет электроники в Днепропетровске (пр.Правды 51) Осуществлял ассортиментный мониторинг филиала. Управлял (2 гипермаркета и 1 супермаркет), а также центральные склады в Днепропетровск и Кривой Рог. Оптимизировал количество персонала. Внедрил принципы сменности складского персонала. Разработал механизм проведения (слепой) инвентаризации. Увеличил представленность банков в Днепропетровском филиале, что привело к увеличению продаж в среднем на 15-20%, за счет повышения внутренней конкуренции среди банковского продукта. Подписал пилотный контракт с сервисной службой компании COMFY ( На этом этапе две компании разделились и продолжили работу как отдельные бизнес структуры). Внедрил аутсорсинг логистики и ввел понятие доставка в день покупки, что помогло увеличить продажи, по разным показателям более чем на 20%. В целом филиал являлся рентабельным и за период моего управления вошел в тройку лучших филиалов компании.
Директор отдела сбыта и развития
ООО Алуштинский молочный завод
05.2002 − 02.2004 (1 рік 8 місяців)
http://буренушка.рф Заключение договоров поставок по ЮБК (Система общественного питания, пансионаты, здравницы, базы отдыха и прочие учреждения обслуживания) Заключение договоров поставок с продуктовыми база и магазинами. (Сетевого и крупно-сетевого ретейла не существовало в то время на рынке). Участие в маркетинге компании по выводу новых продуктов. Увеличил клиентскую базу более чем на 200 клиентов. (Что привело к увеличению прибыли на 12% Увеличил клиентскую базу мини-маркетов с 23 до 170 клиентов. Заключил договора дистрибуции с молочными предприятиями корпорации Райнфорд

Освіта

МАУП
Бизнес администрированние
повна вища, 09.2013 − 06.2016 (2 роки 8 місяців)
Харьковский Государственный Университет
Экономика предприятий и учереждений
, 09.1994 − 06.1999 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Английский - Початковий, Испанский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Если Ваш бизнес перестал рости, Вы испытываете потребность произвести качественный скачек вперед, я знаю множество способов как этого добиться. Как преодолеть период застоя! Обладаю огромным практическим опытом в продажах и производстве. Бонусом Вы получите профессионального коуча! Предпочитаю MACos , работаю во всех офисных программах и многих узко-специаллизированных. Management Buyin, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Microsoft Word, 1с Мои увлечения : Горные лыжи, дайвинг, игра на музыкальных инструментах.

Управление коллективами более 1500 человек. Эффективное управление в сфере продаж товаров и услуг. Управление производственными предприятиями. Создание команды с ноля. Кризис-менеджмент. Работа с аутсорсингом и аутстафингом. Работа в крупных и средних системных компаниях. Знание Европецских стандартов ISO HACCP EBITDA

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Руководство компанией, предприятием. Повышение рентабельности и эффективности бизнеса. Вывод клмпаний в ТОП позиции Украинского бизнеса.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору