UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор управляющий комплексом в Києві
  5. Директор управляющий комплексом
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор управляющий комплексом

Заблоковано
  9 листопада 2017  Місто: Київ
Вік:53 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Ресторанний бізнес, кулінарія; Робота за кордоном
 Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Освіта

КНТЭУ
Менеджмент гостинично-ресторанного бизнеса, Киев
повна вища,  −

Знання мов:

английский - Початковий, русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Трудоголик , живу под девизом «Во всём должно быть совершенство». Коммуникабельный, есть организаторские способности, стрессоустойчивый, готов обучаться и стремлюсь к самосовершенствованию, пунктуален, социально открыт, умею работать в режиме многозадачности, ответственен. Готов к переезду ДАЛЬНЕЕ зарубежье ОПЛАТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ И РАБОТАЮ В ЧЕРНОГОРИИ. ОТКРЫТ ДЛЯ НОВЫХ ВАКАНСИЙ. Открытие ресторанов с «0» уровня;
Поиск сотрудников, составление регламента работы, проведение собраний, формирование системы финансовых поощрений, обеспечение правильной коммуникации между службами, обучение персонала, проведение инструктажей.
Контроль ценовой политики заведения, ведение финансовой отчетности, расчет выплаты сотрудникам, контроль доходов и расходов ресторанного комплекса.
Организация и контроль работы всех служб: кухни, бара, закупок, официантов, службы безопасности, маркетингового подразделения.

Коммуникабельный, есть организаторские способности, стрессоустойчивый, готов обучаться и стремлюсь к самосовершенствованию, пунктуален, социально открыт, умею работать в режиме многозадачности, ответственен.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Должность УПРАВЛЯЮЩЕГО, для реализации своих способностей и опыта работы, приобретение новых навыков и умений, сделать все для того чтобы добиться максимального результата в кротчайший срок.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору