UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор управляющий рестораном в Києві
  5. Директор управляющий рестораном
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор управляющий рестораном

Заблоковано
 28 жовтня 2017  Місто: Київ
Вік:58 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Ресторанний бізнес, кулінарія; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Управляющий F&B
Отель
02.2017 − 09.2017 (6 місяців)
Отель « Рига » , сезонный апарт-отель на 450 гостей ( 50% дети), номерной фонд 100 номеров.( www.riga-crimea.ru ) Ресторан на 120 посадочных места , летняя терраса 100 п.м., бар «Бассейн» 50 п.м., магазин. Ввод отдела F&B в эксплуатацию после зимнего сезона. Успешный поиск и подбор всего линейного персонала: администраторов ресторана , барменов ,официантов, поваров,работников кухни. Нашел и убедил работать в нашей команде известного немецкого шеф-повара Маркуса Брауна ( победитель конкурса "Битва шеф-поваров" Москва) . Сформировал и управлял отличной командой ( больше 100 работников).Cоставление меню с шеф-поваром для обслуживание гостей отеля по системе шведский стол . Внедрение учетной программы Iiko, контроль внесения всех Т.Т.К. в программу учета.Поиск всех нужных поставщиков и составление договоров на поставку продуктов питания и товаров по конкурентным ценам для снижения себестоимости питания гостей отеля, оптимизация затрат, добился снижение себестоимости пищи до 20%. Организация и контроль всей системы бесперебойной доставки продуктов питания на склад и выдачи на производство. Организация и контроль всей работы ресторана по системе обслуживания шведский стол. Обеспечение взаимодействия всех служб отдела F&B :кухня, администраторы ресторана, бармены,официанты, кладовщики. Составление и внедрение плана производственного контроля. Обучение администраторов и официантов для обслуживания гостей отеля по системе шведский стол. Ежедневно качественное обслуживание 400 гостей отеля в ресторане по системе шведский стол . Поиск и покупка недостающего оборудования, инвентаря, столовой посуды. Организация и контроль работы бара. Обучение барменов, проработка Т.Т.К. классических алкогольных и безалкогольных коктейлей . Составление меню бара. Организация и контроль работы отдела обслуживания номерного фонда (room-service) .Поиск, подбор и обучение официантов и администратора. Составление с шеф-поваром меню из популярных блюд и напитков для улучшения продаж . Постоянная работа с гостями отеля , для улучшения обслуживания . Увольнение - окончание сезона.

Освіта

финансово -экономический
Планирование
повна вища, 09.1986 − 05.1992 (5 років 8 місяців)
Киевская республиканская школа метрдотелей и официантов
официант 4 разряд
середньо-спеціальна, 09.1983 − 05.1985 (1 рік 8 місяців)

Знання мов:

английский - Професійний (експерт), португальский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Активная жизненная позиция..Ответственность в выполнении поставленных задач, коммуникабельность , устойчивость к стрессам , лояльность, быстрая адаптация. Умение быстро создать хорошую команду для запуска и работы общепитовской точки.

Открытие с "О" ресторанов , баров , пиццерий.Организация эффективной работы заведений. Разработка концепции. Заключение договоров с поставщиками. Взаимодействие со всеми контролирующими органами. Обучение персонала для ресторанов , кейтеринга, конференц-сервиса.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору