UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Директор, технический директор, заместитель директора, руководитель строительного проекта, управляющий недвижимостью (БЦ, ЖК) в
  5. Директор, технический директор, заместитель директора, руководитель строительного проекта, управляющий недвижимостью (БЦ, ЖК)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор, технический директор, заместитель директора, руководитель строительного проекта, управляющий недвижимостью (БЦ, ЖК)

Заблоковано
 11 листопада 2020  Місто: Одеса
Вік:55 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Опис

Горшков Андрей Александрович

Желаемая должность: Директор, Технический директор, Исполнительный директор, Административный директор, Заместитель

директора, Главный инженер, Управляющий, Руководитель проекта (Строительство и/или Производство и/или Хозяйство).

ТОП менеджер высшего (или среднего) звена,

Полная занятость.

Возраст: 52 года

Город: Одесса

Адрес: Одеса, Киевский район


Опыт работы:

  • 1. Заместитель директора (факт- Директор, в т. ч.: Технический, административный, исполнительный директор, гл. инженер, управляющий ) .

С 10.2013 по 05.2019 (5 лет 7 месяцев).

Бизнес Центр. ООО "Центр Экспо" (Управляющее, представляющее интересы «Собственника», ремонтно-эксплуатационное предприятие, выступающее в роли «Заказчика», «Инвестора», «Подрядчика» и «Эксплуатационной организации»). г. Киев.

Организация и непосредственное руководство производственной и финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, специально созданного для выполнения комплекса работ по: - устранению недостатков после «строителей» и вводу в эксплуатацию; - текущему содержанию и эксплуатации; - текущему, капитальному ремонтам и реконструкции административных (офисных) зданий, инженерных сетей, сооружений и оборудования, объектов благоустройства, дорожного хозяйства и озеленения и т. д., одного из самых крупных в г. Киеве Офисных Центров (Целостный инженерно-строительный имущественный комплекс 65000 м. кв. офисных помещений), соответствующего международному классу "А".

*** Подробнее о предприятии см. в разделе «Дополнительная информация».

  • 2. Первый заместитель председателя Киевской районной администрации Одесского горсовета (жилищное и коммунальное хозяйство города).

С 12.2010 по 06.2013 (2 года 6 месяцев).

Одесский городской совет. г. Одесса.

Непосредственное осуществление в роли «Заказчика» и «Инвестора» капитального ремонта и реконструкции жилого фонда, инженерных сетей и сооружений, объектов благоустройства и озеленения и т. д. местных советов, расположенных на территории Киевского района г. Одессы.

Управление и контроль работы ремонтно-строительных и коммунальных предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере: - реконструкции; - строительства, - текущего и капитального ремонтов; - эксплуатации и текущего содержания

объектов жилищно-коммунального хозяйства, соцкультбыта, благоустройства и озеленения города, в т. ч. жилых и не жилых зданий, наружных и внутридомовых инженерных сетей и сооружений, инженерного оборудования; дорожного хозяйства и объектов озеленения на территории Киевского района г. Одессы.

  • 3. Директор строительных предприятий ООО "Альянс - Жилстрой", ООО "Альянс - Высотстрой", ООО «Альянс - Элитстрой».

С 05.2005 по 12.2010 ( 5лет 7 месяцев ).

ООО "Альянс - Жилстрой", ООО "Альянс - Высотстрой", ООО «Альянс- Элитстрой» Корпарации "Альянс". г. Одесса.

Организация и непосредственное руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятий, выступающих в роли «Заказчика», «Инвестора», «Проектировщика», «Генерального подрядчика», «Подрядчика», в т. ч. организация и контроль всех производственных и технологических процессов,- от подбора персонала до организации работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию завершенных строительством Объектов многоэтажной жилой застройки с магистральными, внутриквартальными и внутридомовыми инженерными сетями и сооружениями, объектами соцкультбыта, благоустройства и озеленения городских территорий и т. д.

За время работы спроектировано, построено и введено в эксплуатацию: - 17-ть 9-и и 16-и этажных жилых домов; - коттеджный городок; - отдельно стоящая газовая котельная; - РП, РП-ТП, несколько ТП, кабельные линии 10 кВт и 0,4 кВт; - наружные сети электро-, газо-, тепло-, водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации.

  • 4. Заместитель председателя Ленинской, а затем Киевской районных администраций Одесского горсовета (жилищное и коммунальное хозяйство города).

С 10.1997 по 06.2005 (7лет 8 месяцев).

Одесский городской исполнительный комитет Одесского горсовета. г. Одесса.

Непосредственное осуществление в роли «Заказчика» и «Инвестора» капитального ремонта и реконструкции жилого фонда, инженерных сетей и сооружений, объектов благоустройства и озеленения и т. д. местных советов, расположенных на территории Ленинского (1997-2002 г. г.), а затем Киевского (2003-2005 г. г.) районов г. Одессы.

Кроме того спроектированы и построены: - в 2000 г. - отдельно стоящая газовая котельная по Балтской дороге,32 для отопления 18-и многоэтажных жилых домов; - в 2001 г. - ливневая насосная станция в Газовом переулке (угол ул. Черноморского казачества), для предотвращения затопления «Пересыпи» ливневыми водами; - в 2002 г. - ливневая насосная станция по ул. Головатого (угол Второго заливного пер.), для предотвращения затопления «Пересыпи» ливневыми водами; - в 2004 г. - ливневая насосная станция и берего-укрепляющие сооружения в районе пляжа «Черноморка» , для предотвращения затопления пляжей и прилегающих к ним территорий частного сектора микрорайона «Черноморка» ливневыми и канализационными водами.

Управление и контроль работы ремонтно-строительных и коммунальных предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере: - реконструкции; - строительства, - текущего и капитального ремонтов; - эксплуатации и текущего содержания объектов жилищно-коммунального хозяйства, соцкультбыта и благоустройства города, в т. ч. жилых и не жилых зданий, наружных и внутридомовых инженерных сетей и сооружений, инженерного оборудования, дорожного хозяйства и объектов озеленения на территории Ленинского, а за тем Киевского районов г. Одессы.

Образование:

Одесский Государственный Политехнический Университет. г. Одесса.

С 09.1985 по 06.1993 (7лет 9 месяцев, в т. ч. служба в СА)

Специальность: автомобильное хозяйство,

Инженер-механик.

Личные качества:

Большую часть жизни посвятил работе в области жилищно-коммунального хозяйства и управления недвижимостью, а также строительства, текущего и капитального ремонтов и реконструкции, текущего содержания и эксплуатации жилых и нежилых зданий, инженерных сетей, сооружений и оборудования, объектов благоустройства, дорожного хозяйства и озеленения, и т. д.

Коммуникабельный, высоко организованный и энергичный, педантичный, требователен к себе и подчиненным.

Обладаю незаурядными организаторскими способностями, опытом оптимизации производственных процессов предприятий и организаций в максимально сжатые сроки и лидерскими качествами,- легко вхожу в любой производственный коллектив и беру на себя ответственность за всю работу предприятия.

В случае нестабильной работы предприятия способен возглавить его в качестве "кризис-менеджера" во всех направлениях его финансово-хозяйственной деятельности.

В совершенстве владею навыками планирования, организации, управления, оптимизации и контроля финансово-хозяйственной и производственной деятельности предприятий, организаций и учреждений различных уровней и направлений деятельности, в т. ч. разработки и соблюдения технологических карт и качества призводства (предоставляемых услуг).

Владею уголовным, административным, гражданским, жилищным, земельным, трудовым и др. правом, в особенности в части проектирования, строительства, ремонтов и текущей эксплуатации объектов городской инфраструктуры, в т. ч. санитарно-эпидемиологическими, противопожарными, архитектурно-строительными нормами, правилами застройки, благоустройства и озеленения городских территорий, нормами охраны труда, техники безопасности, электробезопасности, кадрового учета и делопроизводства, а также оформления, ведения и контроля исполнения правовой, разрешительной, технической, технологической, исполнительной, землеупорядывающей и других видов документаций, принятых для производств, в т. ч. в области статистики, логистики, анализа, выводов, технических и экспертных заключений, подготовки документов любой сложности, в т. ч. на законодательном и исполнительном уровне. В достаточной мере владею навыками подготовки публикаций в СМИ, выступлений перед аудиториями любых уровней, организации коммуникаций с общественностью, проверяющими, контролирующими, правоохранительными, государственными и др. органами; ведения деловых переговоров, организации и проведения (участия) тендерных закупок, в т. ч. на выполнение работ, предоставления услуг, закупок и т. д., заключения любых производственных и иных контрактов, договоров и т. д.

Жизнерадостный, хороший семьянин, отличаюсь хорошим чувством юмора и такта, на «больничном» не был с 1993 года.

Навыки роботы с компьютером:

• Уверенный пользователь.

Знание языков:

• Украинский ─ свободно

• Русский ─ свободно

Рекомендации:

• Сушков Владимир Михайлович

Председатель Киевской районной администрации Одесского горсовета, Одесский горсовет, г. Одесса, +38 (068) 308-27-58.

• Кононов Сергей Валентинович

Учредитель, Корпарация "Альянс", г. Одесса, +38 (068) 308-27-58.

• Самошин Арнольд Игоревич, Шахов Сергей Владимирович

Учредитель ООО «АБК «Эксплуатация», г. Киев, +38 (068) 308-27-58.

Учредитель ООО «Центр-Экспо», г. Киев, +38 (068) 308-27-58.

• Первые руководители Одесского горсовета, Одесского исполнительного комитета и его структурных подразделений, в т. ч. Управлений, Департаментов, Коммунальных предприятий и т. д. г. Одесса, +38 (068) 308-27-58.

Дополнительная информация:

1985 - 1993 - Студент. Одесский политехнический университет. Одесса.

1987 - 1989 - Срочная служба в рядах Советской армии.

1989 - 1991 - Литейщик пластмасс. Кооперативное предприятие. г. Одесса.

1991 - Главный инженер. Малое опытно-промышленное

предприятие «Югмеер». г. Одесса, (ремонт большегрузных

автомобилей).

1992 - Главный инженер. Одесский филиал Ташкентской хозрасчетной

кооперативной фирмы «Тигма». г. Одесса. (производство

автомобильных стекол).

1993 - Главный механик. Кооперативное предприятие «Циклон -89».

г. Одесса. (изготовление металлоконструкций).

1993-1996 - Технический директор. Малое предприятие «Транспортник».

г. Одесса, (автотранспортное предприятие – большегрузные

автоперевозки).

1997-1998 - Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства. Ленинская районная администрация исполкома Одесского городского совета. г. Одесса, (жилищно-коммунальное хозяйство города.).

1998-2002 - Заместитель председателя. Ленинская районная администрация исполкома Одесского городского совета. г. Одесса. (жилищно-коммунальное хозяйство города).

2002-2005 - Заместитель председателя. Киевская районная администрация Одесского городского совета. г. Одесса. (жилищно-коммунальное хозяйство города).

2005-2010 - Директор. Строительные предприятия ООО «Альянс - Жилстрой», ООО «Альянс-Высотстрой» Корпорации "Альянс". г. Одесса. (проектирование и строительство жилых домов повышенной этажности, инженерных сетей, сооружений и объектов благоустройства города).

2010-2013 - Первый заместитель. Киевская районная администрация Одесского городского совета. г. Одесса. (жилищно-коммунальное хозяйство города).

2013 - 2019 - Заместитель директора (факт-Директор, Технический, административный, исполнительный и т.д. директор, гл. инженер) ООО «Центр-Экспо». г. Киев.

Направление работы: текущее содержание, эксплуатация, обслуживание, текущий и капитальный ремонты, реконструкция зданий и сооружений инженерно-строительного комплекса «Общественно-офисный центр» с наружными и внутридомовыми инженерными сетями, оборудованием и коммуникациями, прилегающими городскими территориями, объектами благоустройства, озеленения и дорожного хозяйства, включающий в себя:

-офисные помещения 65000 м. кв. (три многоэтажных офисных здания);

-технические и производственные помещения 12000 м. кв.;

-прилегающие и дворовые территории с гостевыми авто парковками; -двухуровневый подземный автомобильный паркинг ; -отдельно стоящая газовая котельная 7 Мвт/час;

-отдельно стоящий Энергоблок, в т. ч.: РУ10кВ; РП10кВ; ТП10/0,4кВ; силовые трансформаторы 1000 кВА (8 шт.); КЛ10кВ; КЛ 0,4кВ;

-наружные и внутридомовые сети электроснабжения КЛ10кВ; КЛ 0,4кВ;

-наружное освещение и системы подсветки фасадов зданий; -системы молниязащиты зданий и сооружений; -телекоммуникационные сети;

-насосные станции холодного и горячего водоснабжения, центрального отопления и системы водяного пожаротушения (5 ед.);

-пожарные гидранты;

-наружные и внутридомовые сети холодного и горячего водоснабжения;

-наружные и внутридомовые сети центрального отопления;

-сети газоснабжения;

-наружные и внутридомовые сети водоотведения;

-наружные и внутридомовые сети ливневой канализации;

-системы приточно-вытяжной вентиляции;

-системы кондиционирование воздуха (+тепло-холодоснабжение) и контроля его химического состава;

-системы контроля загазованности воздуха;

-системы обнаружения пожара;

-системы оповещения о пожаре;

-системы спринклерного, порошкового и газового пожаротушения; -системы дымоудаления из офисных зданий, сооружений и подземных паркингов;

-системы диспетчеризации инженерного оборудования, задействованного при пожаре;

-лифты (ОТИС 12 шт.) и лифтовое оборудование;

-системы диспетчеризации лифтов, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, дымоудаления и пожаротушения, газовой котельной и насосных станций и т. д.;

-электронные системы контроля доступа;

-системы охранной сигнализации и видеонаблюдения; -автоматические шлагбаумы;

-турникеты, распашные ворота с электроприводами;

-автомойка с системой водоочистки;

-объекты благоустройства дворовых и прилегающих территорий;

-пассажирские автоперевозки (служебные автобусные маршруты);

... и многое другое.

*** уволился по собственному желанию (по соглашению сторон), в связи с принятым решением о возвращении в родной город (семья, социум, элементы организации быта и т. д.).

Май 2019 г. – по настоящее время. Служба «Заказчика» крупной строительной компании.

Документальное, юридическое и т. д. сопровождение строительства новых многоквартирных жилых комплексов повышенной этажности,- от разработки концепции и стратегии нового строительства, получения разрешительной и др. документации и проектирования до ввода в эксплуатацию завершенных строительством объектов и передачи их на обслуживание специализированным эксплуатационным организациям.

А. А. Горшков

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору