UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Донецьку
  4. Резюме Экономист, аналитик в
  5. Экономист, аналитик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Экономист, аналитик

Заблоковано
 23 листопада 2017  Місто: Донецьк
Вік:38 років
Режим роботи:
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит

Досвід роботи

Аналитик, специалист по ценообразованию
ООО СТК "Гермес" (Сити-строй)
04.2015 − 03.2017 (1 рік 11 місяців)
- Анализ продаж; - Анализ и формирование торговой наценки ; - Контроль уровня оборачиваемости и рентабельности товарных запасов; - Анализ закупок; - Контроль отклонений по транспортно-заготовительным расходам; - Анализ конкурентов; - Автоматизация бизнес-процессов на основе 1C.
Экономист-аналитик
ООО «Донпромсервис-97
05.2014 − 02.2016 (1 рік 9 місяців)
- Анализ продаж (несколько форм отчетности, как в операционном периоде, так и по итогам периода); - Анализ уровня торговой наценки за операционный период; - Контроль уровня оборота денежных ресурсов; - Анализ затрат предприятия; - Распределение расходов и закрытие финансового результата; - Контроль над уровнем дебиторской задолженности; - Анализ показателей производственной мощности и загруженности производства; - Анализ затрат на обслуживание производственного оборудования; - Анализ уровня брака в производстве; - Контроль уровня оборачиваемости и рентабельности товарных ресурсов (несколько форм отчетности); - Анализ закупок; - Контроль отклонений по транспортным расходам.
Экономист администрации (отдел 5 человек), Специалист учетно-финансового отдела по программному обеспечению учета (отдел 24 человека)
ООО «Hilal Aluminium Ukraine»
10.2008 − 04.2014 (5 років 6 місяців)
Обязанности на должности экономиста: - Контроль закупок; - ВЭД; - Контроль и формирование корректной себестоимости; - Контроль и формирование расходов; - Контроль, анализ плановых и фактических показателей финансовых результатов деятельности компании. Рекомендации по оптимизации движения денежных средств; - Анализ деятельности компании в операционном периоде. Обязанности на должности специалиста учетно-финансового отдела по программному обеспечению учета: - Модернизация и оптимизация управленческого учета; - Разработка и внедрение положений и стандартов по ведению хозяйственной деятельности предприятий; - Разработка и внедрение единой корпоративной системы управления на базе 1С 8.2 (УТП) - Разработка единой учетной политики компании; - Разработка оптимальной системы планирования. Обязанности на должности экономиста: - Контроль закупок; - ВЭД; - Контроль и формирование корректной себестоимости; - Контроль и формирование расходов; - Контроль, анализ плановых и фактических показателей финансовых результатов деятельности компании. Рекомендации по оптимизации движения денежных средств; - Анализ деятельности компании в операционном периоде. Обязанности на должности специалиста учетно-финансового отдела по программному обеспечению учета: - Модернизация и оптимизация управленческого учета; - Разработка и внедрение положений и стандартов по ведению хозяйственной деятельности предприятий; - Разработка и внедрение единой корпоративной системы управления на базе 1С 8.2 (УТП) - Разработка единой учетной политики компании; - Разработка оптимальной системы планирования.
Менеджер по финансовой деятельности, Экономист
ООО «Ника»
10.2005 − 03.2009 (3 роки 5 місяців)
- Построение и модернизация системы управленческого учета; - Организация и систематизация системы внутренней финансовой отчетности компании; - Составление консолидированной отчетности; - Контроль и управление финансовыми ресурсами; - Работа с банками и контролирующими органами; - Организация системы внутреннего планирования; - Оценка экономической эффективности проектов; - Финансовое бизнес-планирование; - Заработная плата в управленческом учете; -Обработка первичной документации.

Освіта

Донецкий Государственный университет экономики и Торговли им М.И. Туган-Барановского.
Экономика предприятия
повна вища, 09.2003 − 07.2011 (7 років 10 місяців)
ВПУ №107
Бухгалтерский учет
середньо-спеціальна, 09.2000 − 07.2003 (2 роки 10 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий, Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору