UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Маріуполі, Резюме в Києві, Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Экономист менеджер в Києві
  5. Экономист менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Экономист менеджер

Заблоковано
12 000 грн.
 25 квітня 2018  Місто: Маріуполь
 Готовий до переїзду в: Київ, Дніпро
Вік:34 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Офісний персонал
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Тренер, эксперт, специалист по реестру
Мариупольский Союз Молодежи
10.2016 − 03.2018 (1 рік 5 місяців)
Составление инструкций к программному обеспечению, проведение тренингов на тему применения современных технологий в работе социальных служб для специалистов Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Мариуполя, Краматорска, Славянска, Великой Новоселки, Бахмута и Бахмутского района. Предоставление экспертной поддержки специалистам Центров социальных служб 6 городов Донецкой области в использовании программного обеспечения е-КЕЙС, а так же супервизионная поддержка, установка и настройка программного обеспечения е-КЕЙС на персональных компьютерах и планшетных ПК специалистов Центров социальных служб 6 громад Донецкой области, написание тренинговой программы о применении инновационных технологий в работе социальных служб, удаленная поддержка пользователей программного обеспечения е-КЕЙС, составление отчетов о результатах проекта, тренингов, супервизий и поездок, координация работы специалистов по внесению данных в е-КЕЙС (12 специалистов), предоставление консультаций специалистам по социальной работе при использовании программного обеспечения е-КЕЙС на персональном компьютере и планшетном ПК, составление рецензий тренингов, написание проектных заявок для международных донорских организаций (UNICEF, Европейский союз), составление бюджетов проектов, работа с договорами и актами выполненных работ для специалистов проекта, составление презентаций, организация мероприятий (тренингов, конференций и координационных встреч).
Слесарь по ремонту тепловых сетей и котельного оборудования
ККП Мариупольтеплосеть
08.2015 − 09.2016 (1 рік )
Начальник отдела обслуживания граждан
Управление Пенсионного фонда Украины в Орджоникидзевском
05.2015 − 07.2015 (3 місяці)
Управление отделом обслуживания граждан (1 заместитель начальника, 8 специалистов), прием граждан, предоставление ответов на обращения, составление отчетности.
Главный специалист
Управление Пенсионного фонда Украины в Ильичевском районе
09.2011 − 04.2015 (3 роки 7 місяців)
Прем граждан по вопросам пенсионного обеспечения, анализ и ведение документации для перерасчета и назначения песий, подготовка и сдача ежедневных, ежемесячных и ежеквартальных отчетов, ведение баз данных получателей пенсий, работа с архивом пенсионных дел. Анализ и обработка документов отдела, назначение пенсий, анализ и работа с трудовыми книжками, проведение проверок предприятий на факт правильности выдачи справок гражданам: -Проверка первичной бухгалтерской документации; -Личных карточек сотрудников; -Проверка соответствия условий труда с указанными в справках. Выдача справок о размере пенсий, выдача пенсионных удостоверений, ведение базы получателей пенсии, еженедельная, ежемесячная и ежеквартальная сдача отчетов в Главное Управление, работа с внутренними коммуникациями Управления, настройка рабочих станций сотрудников управления, установка программного обеспечения АСОПД, Windows, контроль и поддержка в рабочем состоянии сервера на базе ОС Nowell и Windows, настройка локальной сети, первичный осмотр и ремонт офисной техники.
Экономист по планированию
Электробытприбор
08.2010 − 03.2011 (7 місяців)
Осуществление экономического планирования предприятия, подготовка периодической отчетности в установленные сроки, формирование товарных запасов продукции, весь спектр работы с поставщиками, создание маркетинговых планов для новых проектов предприятия, расчет экономических показателей деятельности предприятия.

Освіта

Мариупольский государственный университет
Менеджмент организаций туристического и отельно-ресторанного бизнеса, Магистр
повна вища, 09.2006 − 07.2011 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Навыки работы с компьютером, тестирование программного обеспечения, публичные выступления, организация мероприятий (тренингов, конференций), написание проектных заявок. В рамках проектов, при непосредственном участии, разрабатывал формы документов для социальных служб, рекомендации к новым законам в социальной сфере. Все разработанные документы находятся на утверждении Министерства социальной политики Украины. Мной был написан социальный проект, который был реализован на территории Мариуполя, а также был одним из участников написания 3 проектных заявок, которые также реализованы в Мариуполе. Во время реализации мини-проекта проводил пресс-конференцию и давал интервью для местных СМИ. Компьютерные навыки Windows XP, 7, 8, 10 – установка и настройка, MS Office 2010, 2013, 2016 – установка и настройка, Internet Работа с: серверами Novell и Windows – установка и настройка, программой АСОПД – установка настройка и использование, программой е-КЕЙС – установка, настройка и использование, настройка и подключение офисной техники, настройка сетей. Личные качества Готовность к инновациям, работа на результат, умение признавать свои ошибки и самостоятельно их исправлять, помощь коллегам не только своего направления, честность и прямолинейность в высказываниях. Общественная деятельность Навыки проведения мероприятий, проведение пресс-конференций, публичные выступления, общения со СМИ, интервью, написание проектных заявок, волонтерская деятельность. Тренинги: 2017 Розробка та реалізація соціальних проектів і програм як ефективний інструмент формування у молоді активної життєвої позиції (Харьков) Місцеве самоврядування та децентралізація (Мариуполь) Розробка проектних пропозицій (Мариуполь) Strategic planning of the NGO (Краматорск) Ведення випадку у роботі з сім'ями/особами, які перебувають в складних життєвих обставинах (Мариуполь) Ведення випадку у роботі з сім'ми/особами, які перебувають в складних життєвих обставинах (Мариуполь) Ведення випадків сімей, які опинились у складних життєвих обставинах: особливості міжвідомчої та міждисуиплінарної взаємодії (Мариуполь) 2016 год Ethics and Integrity at UNICEF (Мариуполь) Ведення випадків сімей, які опинилися у складних життєвих обставинах: особливості міжвідомчої та міждисциплінарної взаємодії (Мариуполь)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору