UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі, Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Электромонтер в
  5. Электромонтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Электромонтер

Заблоковано
15 000 грн.
 24 жовтня 2018  Місто: Запоріжжя
 Готовий до переїзду в: Дніпро
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Будівництво, архітектура; Інші пропозиції
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: умение работать в команде, принимать быстро решения, адекватно оценивать ситуацию.

ЦЕЛЬ: усовершенствование и расширение своих профессиональных навыков. Поиск работы в сфере управления персоналом, а также в сфере электромонтажных работ подрядным способом.

ОБРАЗОВАНИЕ:

Период обучения

Университет

Отдел (направление)

Квалификация

2007-2010

Запорожская государственная инженерная академия

Энергетический менеджмент

Бакалавр по энергетике

2010-2011

Запорожская государственная инженерная академия

Энергетический менеджмент

Профессионал по энергетическому менеджменту

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:

С августа 2017 года и по настоящий момент, после оптимизации структуры НЭК «Укрэнерго» работаю ведущим инженером по работе с персоналом группы подготовки персонала, г. Запорожье.

С декабря 2015 года по август 2017 года переведен на должность заместитель начальника службы подготовки персонала в НЭК «Укрэнерго» Днепровской ЭС

Обязанности:.

Анализ состояния подготовки и обучения персонала Днепровской ЭС; контроль сопровождения работы автоматизированного программного комплекса 1С: V8 Персонал на всех этапах; управление годового плана по подготовке персонала Днепровской ЭС и ответственный за его выполнение; оформление и сопровождение договоров по обучению персонала, контроль организации подготовки, повышения квалификации; работа с внешней входящей/исходящей и внутренней входящей/исходящей корреспонденцией в разрезе подразделений; предоставление отчетов для руководства; контроль документооборота; проведение первичных собеседований.

С мая 2007 года по декабрь 2015 года работал инженером службы приборов и автоматизированных систем учета электроэнергии НЭК «Укрэнерго» Днепровской ЭС.

Обязанности:.

Принятие участия в противоаварийных и противопожарных тренировках; выполнение периодической проверке и замене приборов учета электроэнергии на энергообъектах Днепровской ЭС; выполнение работ по ремонту, калибровке, проверки и ведомственной поверки приборов учета в лаборатории; составление актов проверок и замены приборов учета; подготовка материалов для переписки с энергокомпаниями; вести табель учета рабочего времени в программе 1С; работа с внешней и внутренней кореспонденцией.

С января 2006 года по март 2007 года работал инженером в отделе по работе с потребителями в Запорожских городских электрических сети ВАТ «Облэнерго».

Обязанности:.

Ведение контроля и аналитики по расчету с населением, ответы на письма от потребителей и ведение расчета за потребленную электроэнергию, написания приказов, выполнение поручений руководства.

С октября 2005 по январь 2006 года принят на работу электромонтером по эксплуатации приборов учета электроэнергии ІІІ гр. квалификации в Центральное отделение Запорожских городских электрических сети ВАТ «Облэнерго».

Обязанности:.

Выполнение работ по замене приборов учета электроэнергии, отключение и подключение должников по оплате за потребленную электроэнергию.

С июля 2005 по сентябрь 2005 года работал электромонтером 5 розр. в НВП «Гебо»

Обязанности:.

Выполнение монтажных работ по сборке шкафов управления кранами, прокладка кабелей и электропроводки подрядным способом

ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: 1С: V8 Персонал, ведение табеля в 1С: V8, уверенный пользователь ПК знание Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Internet, навыки по работе с электрикой.

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ: Украинский и Российский - родные, Английский – средний.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, усидчивость, способность быстро принимать решения в разных ситуациях, быстро воспринимаю новую информацию, уверенность в себе, умение работать в команде, отсутствие боязни к физическим нагрузкам.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору