UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Финансовый директор в Києві
  5. Финансовый директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Финансовый директор

Заблоковано
 16 листопада 2018  Місто: Київ
Вік:59 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Керівництво
Готова до відряджень

Досвід роботи

Освіта

повна вища,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Цель:

реализация большого опыта работы в области налогового, бухгалтерского и управленческого учета, Международные стандарты учета и финансовой отчетности, анализа и права, знание налогового кодекса, финансов предприятия, профессиональной терминологии, умение настроить учет предприятия «с нуля», грамотное финансовое сопровождение бизнеса. Есть опыт одновременного ведения бизнеса нескольких разно профильных предприятий.

Опыт работы:

03.2017 – 05.2018 Главный экономист в ООО «Квин-Свиг», одна из крупнейших компаний на украинском рынке по производству инновационных светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей, дерева, алюминия, а также дерево-алюминия. http://kwinswig.com.ua/

10.2015 – 04.2016 Финансовый директор в ООО «Ви Энд Эс Инжиниринг», предприятие, которое предоставляет широкий спектр услуг в сфере проектирования, строительства и реконструкции. www.vs-e.com.ua

01.2014 – 12.2014 Финансовый директор в ООО «Алсвит плюс», многопрофильной компании предоставляющей услуги в области ремонта и строительства, предприятии которое с начала 2014 года расширило географию своей деятельности и начало работать в Греции. www.alsvit.com

12.2006 – 12.2013 – Финансовый директор в ООО «Алсвит», предприятии которое прошло путь от небольшой фирмы, занимающейся монтажом алюминиевых конструкций, до крупной многопрофильной фирмы, предоставляющей профессиональные ремонтно-строительные услуги самого высокого качества.

02.2005 – 11.2006 – Финансовый директор ООО «Консалтинговое агентство «КОРУНД», написание бизнес-планов для получения кредитов в банках и инвестиций, проведение анализа производственно-финансовой деятельности предприятия для улучшения его финансовых и производственных показателей, постановка задач и разработка информационно-аналитической программы по управлению производственными процессами и бюджетированию.

07.2002-09.2004 – Финансовый директор в ООО «Ровес», предприятии занимающегося производством продуктов питания.

12.1996-06.2002 – Заместитель генерального директора по экономике и финансам в СП «АМП», крупной коммерческой структуре, занимающейся поставками электроэнергии, оптовой торговлей и экспортом изделий химической и металлургической промышленности.

Обязанности:

Организация, ведение и контроль финансовой отчетности предприятия, что позволяет оперативно получать качественную информацию для всесторонней оценки финансового состояние, определения возможности увеличения финансовых ресурсов и выявления направлений наиболее эффективного их использования.

- Производственное и экономическое планирование:

  • составление месячных, квартальных и годовых производственных планов, контроль за их выполнением, бюджетирование.

- Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия:

  • управление затратами и анализ себестоимости, составление плановых и отчетных калькуляций себестоимости продукции;
  • составление и управление финансовыми потоками;

* ежемесячная подготовка и составление управленческой отчетности (P&L Statement, Balance Sheet, Cash-Flow Statement);

* контроль дебиторской и кредиторской задолженности;

* налоговая стратегия и оптимизация налогообложения;

* анализ ключевых показателей деятельности компании;

* анализ инвестиционной привлекательности объектов с возможностью дальнейшего их приобретения;

* составление бизнес-планов для получения кредитов, а также для участия в инвестиционных проектах;

* постановка задачи, анализ и формализация требований к системе управления финансами, участие во внедрении ее модулей, с целью управления производственными и финансовыми потоками.

  • свободное владение Word, Excel (работа со сводными таблицами, формулами и с большими массивами данных, умение увязать таблицы и данные на нескольких листах в одном файле), Интернет, 1С и специальными программами бюджетного планирования и контролинга.

Обо мне

Образование: высшее экономическое

«Украинский полиграфический институт им. И. Федорова»,

факультет «Экономика и организация полиграфического производства», по специальности инженер-экономист.

Личные качества - без вредных привычек, аналитический склад ума, внимание к деталям, высокая трудоспособность, ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, пунктуальность, надежность, честность, стрессоустойчивость, умение принимать решения в кризисных ситуациях

Хобби - путешествие, чтение книг, активное занятие спортом.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору