UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Севастополі
  4. Резюме Финансовый директор в
  5. Финансовый директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Финансовый директор

Заблоковано
8 000 грн.
  4 вересня 2013  Місто: Севастополь
Вік:52 роки
Режим роботи:
Рубрики: Керівництво
 Є діти  Готова до відряджень

Опис

Опыт работы:

Организация текущей работы с банками; оформление, сопровождение кредитов, гарантий, факторинговых операций, разработка технико-экономических обоснований, плана денежных потоков и т.п. Составление и анализ финансовой отчетности. Организация нотариальных сделок по ипотеке и залогу имущества. Одновременная текущая работа с 5-10 банками (свыше 100 расчетных счетов), в 5 банках – в том числе кредитные операции. Параллельное оформление документов для кредитования 11 юридических и физических лиц. Одновременное сопровождение до 30 кредитов юридических лиц, до 30 кредитов физических лиц. Оформление и сопровождение зарплатных проектов в 3-х банках. Положительные характеристики о моей работе со стороны банковских работников с точки зрения качества оформляемых документов и скорости предоставления информации. Наличие широких связей в банковской сфере г. Севастополя, в т.ч. на уровне руководителей отделений и филиалов.

Составление и анализ бизнес-планов различных направлений, расчет точки безубыточности проектов в натуральном и денежном выражении, составление рекомендаций по проектам, в т.ч. действующим. Анализ цен, количества закупок, потребления продукции в динамике. Работа с большими массивами данных. Анализ ситуаций с различных точек зрения (экономической, юридической, логической).

Личные характеристики:

Высокий уровень ответственности, требовательность к себе, системность, терпение, точность, внимательность, аккуратность, коммуникабельность, неконфликтность, работа с большим количеством документов и информации, умение и желание рассматривать проблему в широком смысле (с применением всех полученных знаний), высокая обучаемость, стратегическое мышление, способность быстро выявлять ключевые проблемы и принимать рациональные решения, настойчивость в достижении цели, умение хранить коммерческую тайну.

Заработала хорошую репутацию в органах государственной власти (ГНИ, фонды, государственные регистраторы), а также в банковской среде г. Севастополя .

Основные навыки:

уверенный пользователь 1С: Предприятие (7, 8), Word, Excel, Internet.

Права категории В, собственный легковой автомобиль, стаж вождения с 2001 года.

Образование

Специальность «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», квалификация«Экономист», диплом с отличием

Севастопольский приборостроительный институт, г. Севастополь

1994 год

Специальность «Правоведение», квалификация – «Юрист»

Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, г. Харьков

2007 год

Оценка объектов в материальной форме

Международный институт бизнеса

2008 год

Арбитражный управляющий (распорядитель имущества, руководитель санации, ликвидатор)

Институт развития арбитражного управления

2010 год

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору