UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Чугуєві
  4. Резюме Финансовый директор, главный бухгалтер, руководитель в
  5. Финансовый директор, главный бухгалтер, руководитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Финансовый директор, главный бухгалтер, руководитель

Заблоковано
20 000 грн.
 31 серпня 2018  Місто: Чугуїв
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Главный бухгалтер (в единственном лице)
ООО «КОРОЛЕВА МУКИ», с. Липцы, Харьковский р-н, (производство мукомольной продукции, оптовая и розничная торговля), плательщик налога на прибыль и НДС.
02.2017 − 08.2018 (1 рік 6 місяців)
 Постановка бухгалтерского и налогового учета с "нуля".  Разработка учетной политики с учетом минимизации налогообложения.  Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.  Составление и сдача всех бухгалтерских и налоговых отчетов.  Ведение учета товаров, материалов, выпуска готовой продукции, расчет-калькуляция себестоимости продукции, составление товарных, материальных отчетов, разработка и внедрение первичных документов и аналитических ведомостей по учету выпуска и реализации готовой продукции, учет операций с давальческим сырьем.  Экспортно-импортные операции. Учет расчетов с отечественными и иностранными покупателями и поставщиками.  Расчет заработной платы, больничных, отпусков и компенсаций, обязательств по исполнительным листам, кадровая документация, КЗоТ.  Учет НДС, налога на прибыль.  Учет расчетных и кассовых операций в национальной и иностранных валютах.  Учет основных средств (начисление амортизации и т.д.); ТМЦ, ГСМ, путевых листов.  Взаимодействие с фискальными органами.  Успешное прохождение налоговых и таможенных проверок.
Главный бухгалтер (по совместительству)
ООО «МКФ «МОНТАЖТЕПЛОСЕРВИС», с. Липцы, Харьковский р-н, (выращивание зерновых, оптовая и розничная торговля), плательщик единого налога 4 группы и НДС.
12.2016 − 08.2018 (1 рік 8 місяців)
 Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.  Составление и сдача всех бухгалтерских и налоговых отчетов.  Руководство бухгалтерией: распределение обязанностей среди сотрудников, контроль за их выполнением, обучение начинающих сотрудников.  Экспортно-импортные операции. Учет расчетов с отечественными и иностранными покупателями и поставщиками.  Расчет заработной платы, больничных, отпусков и компенсаций, обязательств по исполнительным листам, кадровая документация, КЗоТ.  Учет НДС, учет расчетов с пайщиками и предприятиями коммунальной собственности.  Учет расчетных и кассовых операций в национальной и иностранных валютах.  Учет основных средств (начисление амортизации и т.д.); ТМЦ, ГСМ, путевых листов.  Взаимодействие с фискальными органами.  Успешное прохождение налоговых и таможенных проверок.
Директор (в т.ч. обязанности бухгалтера)
ООО «КТЛ-2000», г. Харьков (оптовая торговля (сахар, зерновые), плательщик налога на прибыль и НДС
03.2013 − 11.2016 (3 роки 8 місяців)
 Постановка бухгалтерского и налогового учета с "нуля".  Разработка учетной политики с учетом минимизации налогообложения.  Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.  Составление и сдача всех бухгалтерских и налоговых отчетов.  Заключение договоров с поставщиками и покупателями. Контроль и сопровождение поставок на всех этапах.  Взаимодействие с фискальными органами.  Успешное прохождение налоговых проверок.
Директор (в т.ч. обязанности бухгалтера)
ООО «РЕГИОН-ТРАНС», г. Харьков (оптовая торговля (сахар, зерновые), плательщик налога на прибыль и НДС
08.2009 − 04.2013 (3 роки 8 місяців)
 Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.  Восстановление учета за предыдущие налоговые периоды.  Составление и сдача всех бухгалтерских и налоговых отчетов.  Заключение договоров с поставщиками и покупателями. Контроль и сопровождение поставок на всех этапах.  Кредитные договора и договора займов.  Взаимодействие с фискальными органами.  Успешное прохождение налоговых проверок.
Заместитель главного бухгалтера
ООО «ХОШИН КАПИТАЛ», с. Малиновка, Чугуевский р-н, (производство), плательщик налога на прибыль и НДС
12.2008 − 05.2009 (4 місяці)
 Постановка бухгалтерского и налогового учета с "нуля".  Разработка учетной политики с учетом минимизации налогообложения.  Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.  Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, а также ФСС, статистика, банки. Учет НДС, налога на прибыль.  Учет расчетных и кассовых операций в национальной и иностранной валютах  Учет иностранных инвестиций.  Взаимодействие с фискальными органами.
Главный бухгалтер
ЧП «ПЕНАТЫ», г. Чугуев (розничная и оптовая торговля (книги, канцтовары) общественное питание), плательщик единого налога и НДС
04.2002 − 12.2008 (6 років 7 місяців)
 Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.  Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, а также ПФ, ФСС, ЦЗ, статистика, банки. Учет НДС, налога на прибыль.  Заключение договоров с поставщиками и покупателями. Контроль и сопровождение поставок на всех этапах.  Взаимодействие с фискальными органами.
Бухгалтер
ООО
06.2001 − 04.2002 (10 місяців)
 Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.  Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, а также ПФ, ФСС, ЦЗ, статистика, банки. Учет НДС, налога на прибыль.  Заключение договоров с поставщиками и покупателями. Контроль и сопровождение поставок на всех этапах.  Взаимодействие с фискальными органами.
Государственный налоговый инспектор
Чугуевская ОГНИ, г. Чугуев
10.2000 − 06.2001 (7 місяців)
 Проведение документальных, камеральных и выездных проверок финансовой и налоговой отчетности физических и юридических лиц.  Анализ информации, выявление правонарушений.
Главный бухгалтер
ЧП «ПЕНАТЫ», г. Чугуев (розничная и оптовая торговля (книги, канцтовары) общественное питание), плательщик единого налога и НДС
07.1996 − 07.2000 (4 роки )
 Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.  Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, а также ПФ, ФСС, ЦЗ, статистика, банки. Учет НДС. Взаимодействие с фискальными органами.  Заключение договоров с поставщиками и покупателями. Контроль и сопровождение поставок на всех этапах.

Освіта

Харьковский государственный университет питания и торговли
Бухгалтерский учет и аудит
повна вища, 09.1990 − 06.1996 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Украинский, русский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Семья, книги, путешествия

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

Опыт работы главным бухгалтером: более 17 лет.

Направление деятельности: бухгалтерский учет, налоговый учет, главный бухгалтер, управление, директор.

Виды деятельности: производство, услуги, оптовая и розничная торговля, ВЭД, сельское хозяйство.

Основные обязанности:

  • Ведение бухгалтерского учета в полном объеме предприятий всех форм собственности и видов деятельности;
  • Ведение налогового учета субъектов предпринимательской деятельности - общая, упрощенная системы налогообложения юридических и физических лиц;
  • Составление (формирование) и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности по ЕСВ и Фонды социального страхования;
  • ВЭД – бухгалтерский и налоговый учет, валютные операции;
  • Составление, обработка, ревизия первичной документации всех участков бухгалтерского и налогового учета, оптимизация первичного документооборота;
  • Организация и постановка работы бухгалтерии (отдела, подразделения учета);
  • Автоматизация бухгалтерского учета, 1С-Бухгалтерия;
  • Восстановление учета, оптимизация налогообложения;
  • Зарплата, кадры, кадровая документация, КЗоТ, делопроизводство;
  • Успешное прохождение налоговых и аудиторских проверок;
  • Опыт руководящей работы в бухгалтерских подразделениях и в коллективе, значительный опыт работы единственным бухгалтером юридических и физических лиц.
  • Компьютерные навыки: Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome) и электронной почтой. Отличное знание 1С 7.7, 1С 8.2, Зарплата + Кадры, электронная отчетность, M.E.Doc, Клиент-банк, работа со справочными законодательными базами. Возможность работы на личном ПК с 1С: Бухгалтерия. Наличие водительских прав: категории B. Водительский стаж более 10 лет. Наличие личного автомобиля. Личные качества: Стремлюсь выстраивать рабочие отношения на основе доверия и взаимного уважения. Незамедлительно реагирую на возникающие в работе трудности. Самостоятельно принимаю меры к их устранению. Принимаю и следую стандартам поведения, принятым в компании и коллективе. Скрупулезно выполняю порученные задания к установленному сроку. Способна структурировать большой объем разнородных данных и сделать выводы. Имею привычку делать больше, чем от меня ожидают. Патологически слежу за порядком на рабочем столе и в документах. Трудоголик.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору