UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Фотограф, администратор, руководитель среднего звена в Києві
  5. Фотограф, администратор, руководитель среднего звена
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Фотограф, администратор, руководитель среднего звена

Заблоковано
15 000 грн.
  3 грудня 2019  Місто: Київ
Вік:56 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; ЗМІ, TV, Радіо; Сфера розваг
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Старший продавец
Леруа Мерлин
03.2013 − 07.2015 (2 роки 4 місяці)
Встречать, консультировать, сопровождать клиента на всех этапах продаж Работать с клиентами в социальных сетях Работать с претензиями, получать обратную связь Устанавливать долгосрочные отношения с клиентами Постоянно совершенствовать знания о товаре Поддерживать порядок и чистоту в отделе Выкладывать товар на стеллажи
Администратор
«Split Group»
09.1993 − 05.2009 (15 років 7 місяців)
Обеспечить работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий. Консультации посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг, проводимым специальным акциям, наличием бонусных программ и т.д. Принимать меры к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей. Обеспечить чистоту и порядок в помещениях, контролирует работу уборщиц. Контроль соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины. Прием резюме на соискание работы в заведении, личное собеседование и проверка уровня знаний и умения работать.

Освіта

КИИГА
Инженер электрик авиационного оборудования
незакінчена вища, 09.1988 − 06.1992 (3 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Дополнительное образование: ,,Golden Staff,, Мастер продаж: практический курс (2009) ,,Личная эффективность,, (2008 28-31 марта) Функции менеджмента ,, Управление другими,, (2008 12-15 сентября) ФотоФонд" та "Національна спілка Фотохудожників України" (1.12.08 по 15.12.08 Продвинутый фотограф.) Опытный пользователь Photoshop, Adobe Lightroom Увлекаюсь фотографией с 10 летного возраста и по сей день. Свой сайт с советами и статьями для начинающий фотографов https://photographerwedding.io.ua инстаграмм @iuriisydorenko Снимаю портреты, предметку и животных. Имею в своем арсенале: фотоаппарат Canon 40D. объективы: Canon 85 F1/8, Sigma 24-70 F2/8. Вспышки: Canon 580, Sigma 530, выездная фотостудия с постоянным светом, стойки, софтбоксы, зонты, лайт бокс 80Х80,, ворота,, для фонов, отражатели и т.д Катаюсь на сноуборде и реставрирую ретромотоциклы.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору