UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Генеральный директор,технический директор,исполнительный директор. в
  5. Генеральный директор,технический директор,исполнительный директор.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Генеральный директор,технический директор,исполнительный директор.

Заблоковано
40 000 грн.
 21 липня 2017  Місто: Запоріжжя
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Ведение  переговоров на любом уровне Составление производственных планов основных и вспомогательных цехов и конроль их выполнения, Составление плана работ подрядных организаций, заключение договоров. Составление и утверждениегодового графика ППР оборудования. Составление и контроль выполнения найменкулатурного плана (РМЦ, РСЦ, Инструментального ) цехов Работа с государственными инспекциями. Руководство техническими отделами: ОГЭ, ОГМ, УТР, ПКО, ОТК., экология. Модернизация, реконструкция, ремонт основных средств предприятия. Методическое руководство основными и вспомогательными производствами, службой охраны труда, Руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, сохранность и эффективное использование имущества предприятия, а также ответственность за финансово-хозяйственные результаты его деятельности. Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений и производственных единиц, направление их деятельности на развитие и совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы предприятия, рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции, ее соответствие мировым стандартам. Организация производственно-хозяйственной деятельности на основе широкого использования новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда. Взаимодействие с федеральными, региональными местными и инспектирующими органами власти. Обеспечение предприятия квалифицированными кадрами. Составление бюджетов и отчетов

1994-1998

ОАО «Запорожский сталепрокатный завод» . Ремонтно-механический цех. Слесарь – ремонтник.

1998-2004

ОАО «Запорожский сталепрокатный завод». Ремонтно-механический цех. Старший мастер по производству ППР, изготовлению запчастей и металлообработке. Обеспечение и выполнение в установленные сроки плановых заданий по ремонту оборудования, кранового хозяйства, изготовления металлоконструкций, запчастей и инструмента. Обеспечение повышения производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе использования технических возможностей оборудования. Контроль соблюдения технологических процессов при изготовлении металлоконструкций, запчастей, инструмента. Проверка качества ремонта оборудования, кранового хозяйства, изготовления металлоконструкций, запчастей, инструмента, осуществление мероприятий по предупреждению брака, повышения качества выполняемых работ.

2004-2008

ОАО «Запорожский сталепрокатный завод». Заместитель главного механика. Работа с подрядными организациями, заключение договоров, контроль выполнения ремонтов по заводу, набор номенклатурных планов, графиков ППР, работа с инспектирующими органами.

2008-2009

ОАО «Запорожский сталепрокатный завод». Заместитель технического директора по производству. Выполнение плана производства; установление заданий по номенклатуре (ассортименту) и заказам; контроль ритмичности работы производственных подразделений.

с 2009 – по 2012 ПАО «Запорожский сталепрокатный завод». Технический директор.

Повышение уровня технической подготовки; эффективности производства; сокращение материальных и финансовых затрат в производстве продукции, обеспечение высокого качества продукции; рациональное использование основных фондов и энергетических ресурсов; заключение договоров, работа с подрядными организациями и государственными инспекциями. Руководство коллективом 1500 человек.

апрель 2012 г. ПАО "Бром" (АР Крым) — Химическое производство

Технический директор

Повышение уровня технической подготовки; эффективности производства; сокращение материальных и финансовых затрат в производстве продукции, обеспечение высокого качества продукции; рациональное использование основных фондов и энергетических ресурсов; заключение договоров, работа с подрядными организациями и государственными инспекциями. Проведение реконструкций основного и вспомогательного оборудования.

Сентябрь 2012 — по настоящее время.

ПАО "Бром" (АР Крым) — Химическое производство

Генеральный директор

Руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, сохранность и эффективное использование имущества предприятия, а также ответственность за финансово-хозяйственные результаты его деятельности.

Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений и производственных единиц, направление их деятельности на развитие и совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы1993-1998

Бердянский Государственный Педагогический Университет. Специальность : Преподаватель технических дисциплин2007-2008

Запорожская Государственная Инженерная Академия. Специальность : Экономика предприятия

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить должность генерального директора в производственной компании

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору