UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Главный бухгалтер в Києві
  5. Главный бухгалтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный бухгалтер

Заблоковано
15 000 грн.
  6 березня 2018  Місто: Київ
Вік:56 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Є діти 

Досвід роботи

Генеральный директор
ООО
05.2013 − 02.2018 (4 роки 8 місяців)
Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений и служб организации. Кадровая политика, контроль за наймом сотрудников, обеспечение их обучения и надлежащего исполнения своих обязанностей, увольнение сотрудников, не соответствующих занимаемым должностям, поощрения, наказания, график отпусков. Вопросы оплаты труда сотрудников, штатное расписание и сетка оплаты, назначение премий, штрафов, дополнительных выплат и др. Оптимизация расходной части, снижение расходов на деятельность всех служб. Разрешение серьезных конфликтных ситуаций Проверка и, при необходимости, составление договоров с деловыми партнерами организации, контроль за их исполнением. Контроль за эффективной работой мероприятий в отношении рекламы, принятие решений по рекламной политике и отдельным рекламным акциям, как инициируемым организацией, так и привлеченным. Взаимодействие с государственными структурами, органами охраны правопорядка, решение вопросов, связанных с проверками гос.органами деятельности организации. Взаимодействие с внешними подрядчиками, рассмотрение заявок и предложений по услугам организации Решение вопросов, связанных с закупками товаров, необходимых для функционирования организации (включая утверждение списков закупок и выдачу денег на них, а также учет текущих расходов)
Аудитор
ООО
04.2008 − 09.2014 (6 років 5 місяців)
-постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета на предприятии на общей системе налогообложения , на едином налоге юр. лица , ФЛП на едином налоге-2-3 группы, ФЛП на общей системе налогообложения; -разработка учетной политики группы предприятий; - контроль, анализ, ведения бухгалтерского учета с правом первой подписи; - распределение финансирования; - анализ эффективности использования денежных ресурсов; -формирование финансовой политики компании; -финансовое планирование и анализ; - консолидация управленческой отчетности; - оптимизация налогообложения; - анализ и оценка финансово-хозяйственной деятельности предприятия; -подготовка бюджетов годовых и прогнозных (месяц), контроль за исполнением бюджетов, анализ отклонений в управленческой базе (БДДС); -подготовка и представление отчетности в ГНИ и фонды; -работа с контролирующими органами; -проведение внутреннего аудита финансово-хозяйственной деятельности группы предприятий компании; -консолидация бухгалтерской отчетности компаний, входящих в группу компании; -организация, реорганизация, ликвидация предприятий, ФЛП; -заключение и подписание договоров; -представление интересов собственников в различных инстанциях, в суде; -формирование технических заданий для IT-отдела; -проведение инвентаризаций; -кадровое делопроизводство; -опыт работы с банками по привлечению финансирования; -теоретическое знание МСФО и принципов трансформации отчетности.
Главный бухгалтер
ООО
04.2005 − 02.2008 (2 роки 10 місяців)
-организация и ведение бухгалтерского и налогового учета; - -организация и контроль над документооборотом предприятия; - -составление и контроль налоговой, финансовой, статистической и др. отчетности; - -анализ и планирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия; - -минимизация налогообложения, не идущая в разрез с налоговым законодательством; - -управление движением финансовых ресурсов; - -разработка учетной и налоговой политики предприятия; - -финансовые расчеты с заказчиками и поставщиками, взаимоотношения предприятия с бюджетом, налоговыми органами, банками; - ведение бухгалтерского учета частного предпринимателя на едином налоге, частного предпринимателя на общей системе налогообложения, в розничной торговле, лицензионная деятельность драг. металлы; -внешне-экономическая деятельность /импорт/ - -заключение договоров о сотрудничестве и аренде помещений, контроль за правильностью их оформления; -работа с контролирующими и правоохранительными органами; -ликвидация /закрытие/ ФЛП.
Главный бухгалтер
Салон красоты
06.2004 − 03.2005 (9 місяців)
Калькуляция услуг Спа, сфера обслуживания ( услуги стилиста, визажиста, косметолога и т.д.) Начисление зарплаты, контроль за работой администраторов, отчетность для учредителей, регулярная инвентаризация. Постановка учета с нуля.
Финансовый директор
ЧП
09.2001 − 06.2004 (2 роки 9 місяців)
- заключение договоров; - сверка с дебиторами и кредиторами; - формирование себестоимости; - анализ налогового кредита и налоговых обязательств; -оформление векселей для расчетов, операции с векселями; - проверка и составление бух. отчетности; - претензионно-исковая работа; -хозяйственные споры; -работа с контролирующими и правоохранительными органами.
Главный бухгалтер
ООО
04.1998 − 12.2000 (2 роки 8 місяців)
- ведение бухгалтерского и налогового учета на общих основания; -оптимизация налогообложения; -налоговое планирование; - заключение договоров в т.ч экспортных; - сверка с дебиторами и кредиторами; -составление графика платежей с поставщиками и контроль за его исполнением; - формирование себестоимости продукции; -учет ГМС (оптовые продажи); -отфактуровка счетов по металлу, углю, пеку, ферросплавам; - анализ налогового кредита и налоговых обязательств; -возмещение экспортного НДС; -оформление векселей для расчетов, купля-продажа векселей; -зачеты с бюджетом; - проверка и составление бух. отчетности; - претензионно-исковая работа; -хозяйственные споры; -работа с фискальными органами; -подготовка юридических документов (уставы, соглашения, контракты, коллективные договора, технико-экономические обоснования и т.п.); -ведение делопроизводства; -кадровое делопроизводство; -управление кредитными ресурсами предприятия и работа с кредитными институтами; -командировки по территории Украины.
Главный бухгалтер
ООО
06.1997 − 05.1998 (11 місяців)
- ведение бухгалтерского и налогового учета на общих основания; -оптимизация налогообложения; -налоговое планирование; - сверка с дебиторами и кредиторами; -составление графика платежей с поставщиками и контроль за его исполнением; - формирование себестоимости продукции; -учет ГМС (оптовые продажи); -отфактуровка счетов по металлу, углю, пеку, ферросплавам; - анализ налогового кредита и налоговых обязательств; -оформление векселей для расчетов, купля-продажа векселей; -зачеты с бюджетом; - проверка и составление бух. отчетности; - претензионно-исковая работа; -работа с фискальными органами; -ведение делопроизводства; -кадровое делопроизводство; -командировки по территории Украины.
Главный бухгалтер
АОЗТ
10.1996 − 05.1997 (7 місяців)
Ведение предприятия розничной торговли сегмент Luxury продукты питания, алкогольная продукция, строительные материалы, пр. -ведение налогового и бухгалтерского учета ( 1 юр. лицо на общей системе налогообложений; -бюджетирование и анализ финансово-хозяйственной деятельности бизнеса; -финансовое и налоговое планирование; -составление управленческой отчетности для собственников; -оптимизация налогообложения бизнеса; -подготовка и сдача налоговой и финансовой отчетности; -постановка бухгалтерского и внутреннего учета в бизнесе -сдача отчетности в фонды и статистику.
Инспектор-аудитор
ООО
09.1995 − 10.1996 (1 рік 1 місяць)
-оказание бухгалтерских услуг, связанных с различными аспектами бизнеса. -анализ финансовой деятельности учреждения, организации, предприятий независимо от форм собственности. - ревизия бухгалтерских документов и отчетности, оценка ее достоверности, а также внутренний и внешний контроль законности совершаемых финансовых операций, соответствия их законодательным и нормативным правовым актам, соблюдения установленного порядка налогообложения. -предоставление рекомендации с целью предупреждения просчетов и ошибок, которые могут повлечь штрафные и другие санкции, снизить прибыль и отрицательно повлиять на репутацию предприятия, учреждения, организации. -консультация юридических и физических лиц по вопросам хозяйственной и финансовой деятельности, бухгалтерской отчетности, проблемам налогообложения, действующего порядка оспаривания незаконно предъявленных исков и другим вопросам, входящим в компетенцию. -отслеживание за изменениями и дополнениями в нормативных правовых документах, принятие мер по согласованию интересов государства и клиентов. -составление аудиторского заключения.
Директор по экономике
ООО
04.1993 − 09.1995 (2 роки 4 місяці)
- проверка состояния бух.учета; - претензионно-исковая работа; -хозяйственные споры; -работа с контролирующими и правоохранительными органами; -оформление векселей для расчетов, купля-продажа векселей; -зачеты с бюджетом; сверка с дебиторами и кредиторами; -составление графика платежей с поставщиками и контроль за его исполнением

Освіта

Донецкий коммерческий институт им. Туган-Барановского
Экономист-менеджер высшего звена
повна вища, 09.1989 − 06.1994 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

французский - Початковий, Немецкий - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: Обязательность, добросовестность, целеустремленность, коммуникабельность, высокая трудоспособность и стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, не конфликтна. Высокий уровень ответственности, умение решать нестандартные вопросы, самостоятельность в принятии решений. Хорошо развитые организаторские способности. Умение вести деловые и коммерческие переговоры. Умение общаться с людьми разных социальных групп. Высокая трудоспособность, энергичность и преданность работе/ трудоголик/. Умение логично, лаконично и быстро изъяснять устно и письменно свои мысли. Умение организовывать производственный процесс на всех структурных уровнях компании, ставить задачи и контролировать их выполнение. Умение организовать работу сотрудников разных звеньев во взаимосвязи для достижения конечного результата. Хороший лидерский потенциал, требующий постоянной реализации. По последнему месту работы возможно предоставление рекомендаций.

-постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета на общих основания , на едином налоге юр. лица по ставке-3-5%, ФЛП на едином налоге-2-3 группы, ФЛП на общей системе налогообложения;

- контроль, анализ, ведения бухгалтерского учета;

- распределение финансирования;
- анализ эффективности использования денежных ресурсов;
-формирование финансовой политики компании;
-финансовое планирование, анализ, бюджетирование в управленческой базе (БДДС);
- консолидация управленческой отчетности;
- оптимизация налогообложения;
- анализ и оценка финансово-хозяйственной деятельности предприятия;

-работа с контролирующими органами

-проведение внутреннего аудита финансово-хозяйственной деятельности предприятия;

-организация, реорганизация, ликвидация предприятий, ФЛП;

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить перспективную работу, для возможности реализации накопленного опыта и профессионального роста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору