UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Главный бухгалтер, удаленная работа в Києві
  5. Главный бухгалтер, удаленная работа
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный бухгалтер, удаленная работа

Заблоковано
6 000 грн.
 26 липня 2017  Місто: Київ
Вік:53 роки
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
Готова до відряджень

Досвід роботи

Главный бухгалтер, единственный, удаленно
Смартфарм
07.2017 − 07.2017
Открытие аптеки "с нуля". Постановка бухгалтерского и налогового учета. Все участки. Единственный бухгалтер.
Главный бухгалтер
Ломбард
11.2015 − 06.2017 (1 рік 7 місяців)
Ломбард. Сертификат до 11.2018 года. 4 человека в подчинении Ведение налогового, бухгалтерского, финансового, учета на вновь созданном предприятии согласно национальных стандартов Украины и действующего Законодательства. Организация бухгалтерского учета «с нуля». Создание службы бухгалтерии, номенклатуры дел, документооборота, учетной политики, архивного дела. Участие в формировании нормативной документации предприятия. Запуск программы 1С8.2 УТП «с нуля». Постановка задач IT отделу. Автоматизация и контроль экспорта данных из учетно-регистрирующей программы «PawnExpert». Кадровый учет, табеля и участие в формировании кадрового блока, подбор персонала для бухгалтерии. Начисление заработной платы (80 сотрудников, отпуска, невыходы, сменный график, круглосуточная работа сотрудников на отделениях.). Регистрация кассовых аппаратов, контроль кассового документооборота на отделениях, формирование кассовой книги центральной кассы предприятия, операции с наличностью. Лимиты касс. Открытие и использование расчетных счетов и корпоративных карт. Взаимодействие с банками. Бухгалтерский учет на всех участках бухгалтерии. ОС, НМА, МБП. Инвентаризации. Резервы. Операции с Уставным Фондом. Учет движения драгоценного металла. Операции по переуступке долга. ФОП 2 и 3 группы. Налоговое планирование. Управленческий учет. P,L C,F Формирование и подача отчетности в налоговую инспекцию, в Нацкомфинпослуг, в МинФин.. Прохождение обязательного аудита и публикация отчетности за 2015, 2016 год.
Главный бухгалтер, единственный
Виратек
01.2015 − 10.2015 (9 місяців)
Производство и продажа алюминиевых конструкций Налоговый, бухгалтерский, финансовый учет и отчетность Учет расчетов с поставщиками и покупателями, восстановление документов Калькуляция производства, - Валютные операции Учет текущих и долгосрочных обязательств ( в т.ч. в валюте) НДС, - ВЭД, - Кадровый учет и зарплата, - Складской учет Все участки учета. Единственный бухгалтер на предприятии. Совмещение с работой в реабилитационном центре для детей, КМДА, экономист.
Руководитель финансового отдела
Богдан Хмельницкий
01.2012 − 12.2014 (2 роки 11 місяців)
Руководитель финансового отдела. Отельно-ресторанный бизнес Управление бухгалтерией сети отелей и ресторанов. (Фараон, Богдан Хмельницкий, Выдубычи, Перлына Днепра). Создание системы и контроль движения денежных средств. Автоматизация учета и переход на 1С8.2 Совмещение с управлением ОО "Интернет-Реформация"

Освіта

КИБИТ
Учет и аудит
, 09.2015 − 05.2018 (2 роки 8 місяців)

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Позитивная жизненная позиция Увлекаюсь позитивной психологией, чтением. Обладаю организаторскими способностями, легко обучаема. Стрессоустойчива.

Постановка учета "с нуля", восстановление учета. Автоматизация учета. Успешное прохождение налоговых и аудиторских проверок. Все участки бухгалтерского, налогового, статистического, управленческого учета. Кадровый учет. Отчетность. Опыт более 15 лет. Уверенный пользователь программами 1С7.7, 1С8,3 УТП, (MC Office, Арт-Звит, Клиент-Банк, Лига-Закон, Парус, Финэксперт, )Бухгалтерия, офисными программами и офисной техникой. Есть свой компьютер и возможность работать удаленно, с помощью интернет всегда на связи.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу работу бухгалтера удаленно или с неполной занятостью. Оплата по договоренности.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору