UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Главный энергетик в
  5. Главный энергетик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный энергетик

Заблоковано
12 000 грн.
 29 серпня 2017  Місто: Дніпро
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Главный энергетик
ООО"Укр Тех Авиа",
05.2005 − 08.2017 (12 років 3 місяці)
Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, контроль расходования энергетических ресурсов, соблюдения режима экономии. Руководство организацией и планирования работы энергомеханической службы, разработка графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планирование производства и потребления предприятием электроэнергии, кон-роль норм расхода. Формирование заявок и необходимых расчётов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей. Работа по договорным обязательствам на отпуск предприятию электроэнергии, присоединение доп. Мощности к энергоснабжающей организации. Разработка технических решений по подготовке объектов к работе в зимний период с получением паспорта готовности. Периодические проверки тех. состояния, правильности, полноты и качества выполнения тех. обслуживания, ремонта и эксплуатации энерготехнического оборудования. Распределение оборудования и запасных частей к нему. Текущее планирование. Контроль трудовой и производственной дисциплины. Повышение квалификации и профессионального уровня подчинённого персонала.
энергетик
ООО"АСГ ГРУП
03.2004 − 10.2008 (4 роки 7 місяців)
учет электроэнергии, регулировка ,

Освіта

Национальна Горная Академия
эненерго снабжение и энерго обеспечения
повна вища, 09.1995 − 05.2000 (4 роки 8 місяців)

Знання мов:

англиский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Права категории «В», личный автомобиль. Опыт работы с нормативно-правовой, технической и документацией в сфере охраны труда и жизнедеятельности человека, представительства в суде. Опыт работы с коллективом (в непосредственном управлении). Опыт взаимодействия с органами местного самоуправления, гос. власти, РЭС, правоохранительными, контролирующими государственными органами . Опыт организации бизнес процессов в сфере электроэнергетики, общепромышленного комплекса и ЖКХ. Опыт ведения оперативных переговоров. V группа по электробезопасности. Уверенный пользователь ПК (знание MS Office, 1С);
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: получить интересную работу в крупной производственной фирме; соискание должности в стабильно работающей фирме, получение возможности проявить свои навыки.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору