UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Черкасах
  4. Резюме Главный энергетик, главный инженер в
  5. Главный энергетик, главный инженер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный энергетик, главный инженер

Заблоковано
10 000 грн.
 12 червня 2017  Місто: Черкаси
Вік:46 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво

Досвід роботи

Энергетик цеха по производству слабой азотной кислоты
ПАО "АЗОТ" г. Черкассы
03.2011 − 03.2017 (6 років )
руководство службой энергетика; организация электроснабжения цеха; организация ремонта и технического обслуживания электрооборудования; учёт и контроль за рациональным использованием электроэнергии; работа с подрядными, проектными, контролирующими организациями; формирование заявок на приобретение ТМЦ для ремонта и тех. обслуживания; кадровый резерв на должность заместителя начальника цеха, начальника цеха; выполнение обязанностей заместителя начальника цеха; V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В.
Главный энергетик
ООО "Завод "ТЕХНО" г. Черкассы
07.2008 − 03.2011 (2 роки 8 місяців)
руководство службой энергетика; организация электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения предприятия; организация ремонта и технического обслуживания энергетического оборудования: электроустановок, газового оборудования, систем водоснабжения и канализации, очистных сооружений, систем снабжения технологическим воздухом, вентиляции, кондиционирования, лифтов и т.п.; учёт и контроль за рациональным использованием энергоресурсов; работа с подрядными, проектными, контролирующими организациями; формирование заявок на приобретение ТМЦ для ремонта и тех. обслуживания; V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В.
Заместитель главного инженера по энергетике
ООО "Техно-Инвест" г.Черкассы
03.2008 − 07.2008 (3 місяці)
организация монтажа и ввода в эксплуатацию систем электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения предприятия; организация монтажа и ввода в эксплуатацию энергетического оборудования: электроустановок, газового оборудования, систем водоснабжения и канализации, очистных сооружений, систем снабжения технологическим воздухом, вентиляции, кондиционирования, лифтов и т.п.; организация электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения предприятия (заключение договоров с энергеоснабжающими организациями). учёт и контроль за рациональным использованием энергоресурсов; работа с подрядными, проектными, контролирующими организациями; формирование заявок на приобретение ТМЦ для ремонта и тех. обслуживания; V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В.
Старший энергетик производства капролактама
ОАО "Азот" г. Черкассы
03.2007 − 03.2008 (1 рік )
организация работы служб энергетиков цехов производства капролактама; замещение энергетиков цехов производства капролактама на период их отсутствия; организация проведения капитальных ремонтов электрооборудования; учёт и контроль за рациональным использованием энергоресурсов; работа с подрядными, проектными, контролирующими организациями; формирование заявок на приобретение ТМЦ для ремонта и тех. обслуживания; V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В.
Энергетик цеха по производству кальцинированной соды
ОАО "Азот" г. Черкассы
10.2005 − 03.2007 (1 рік 5 місяців)
руководство службой энергетика; организация электроснабжения цеха; организация ремонта и технического обслуживания электрооборудования; учёт и контроль за рациональным использованием электроэнергии; работа с подрядными, проектными, контролирующими организациями; формирование заявок на приобретение ТМЦ для ремонта и тех. обслуживания; V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В.
Энергетик цеха по производству продуктов разделения воздуха
ОАО "Азот" г. Черкассы
07.2002 − 10.2005 (3 роки 2 місяці)
руководство службой энергетика; организация электроснабжения цеха; организация ремонта и технического обслуживания электрооборудования; учёт и контроль за рациональным использованием электроэнергии; работа с подрядными, проектными, контролирующими организациями; формирование заявок на приобретение ТМЦ для ремонта и тех. обслуживания; V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В.
Мастер участка по ремонту электрооборудования цеха по производству продуктов разделения воздуха
ОАО "Азот" г.Черкассы
10.1999 − 07.2002 (2 роки 9 місяців)
непосредственное руководство бригадой электромонтёров; выполнение обязанностей энергетика цеха во время его отсутствия; организация электроснабжения цеха; организация ремонта и технического обслуживания электрооборудования; учёт и контроль за рациональным использованием электроэнергии; работа с подрядными, проектными, контролирующими организациями; формирование заявок на приобретение ТМЦ для ремонта и тех. обслуживания; V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В.
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха по производству жидкого капролактама
ОАО "Азот" г. Черкассы
03.1999 − 10.1999 (6 місяців)
- техничесое обслуживание и ремонт электрооборудования; - III группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В.

Освіта

Черкасский государственный технологический университет
технология машиностроения, инженер-механик
повна вища, 09.2003 − 06.2007 (3 роки 9 місяців)
Черкасский политехнический техникум
наладка станков с ЧПУ, техник-электромеханик
, 09.1993 − 06.1997 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: уверенный пользователь ПК; работа в системе IT-предприятия; водитель категориё В, С; крановщик по управлению кранов с пола; допуск к ремонту и обслуживанию взрывозащищённого электрооборудования; допуск к ремонту и обслуживанию электрооборудования грузоподъёмных механизмов. Хобби - рыбная ловля, история, география, природоведение
  • руководство службой энергетика;
  • организация электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения предприятия;
  • организация ремонта и технического обслуживания энергетического оборудования: электроустановок, газового оборудования, систем водоснабжения и канализации, очистных сооружений, систем снабжения технологическим воздухом, вентиляции, кондиционирования, лифтов и т.п.;
  • учёт и контроль за рациональным использованием энергоресурсов;
  • работа с подрядными, проектными, контролирующими организациями;
  • формирование заявок на приобретение ТМЦ для ремонта и тех. обслуживания;
  • V группа допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000В;
  • уверенный пользователь ПК.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить работу в стабильной компании с целью получения стабильного дохода (карьерного роста)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору