UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Селідово
  4. Резюме Главный инженер в
  5. Главный инженер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный инженер

Заблоковано
12 000 грн.
 25 червня 2017  Місто: Селидове
Вік:62 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Председатель Михайловского сельского совета Покровский район
Михайлоский сельский совет
11.2015 − 11.2016 (1 рік )
Председатель Михайловского сельского совета Покровского района Донецкой области (хотел: объединиться с близлежащими громадами (децентрализация)и деньги 4,5млн.грн, чтобы оставались в совете для ремонта школы, садика, освещения ,ремонта дорог, но районная администрация поступила по другому, идет судебный процесс 7месяцев.)
Заместитель начальника плиточного цеха СМЗ
Селидовский машиностроительный завод.
06.2012 − 04.2015 (2 роки 9 місяців)
Производство и продажа тротуарной плитки. Организовал доставку качественного сырья( разработал буклет, продажи в регионе и в челом по Украине. В первые за все время существования плиточного производства на заводе продажи плитки выросли до 5000м2 в месяц.)
Предприниматель
ЧП Жаданов
03.2011 − 08.2011 (5 місяців)
Производство рыболовных прикормок "зерно в вакуумной упаковке", "воздушное зерно". Производство рыболовных прикормок , директор, ведение бухгалтерской документации, технолог, электрик, мастер наладчик. Разработал- "технологию производства распаренного зерна в вакуумной упаковке с длительным сроком хранения".
Директор, технический директор рекламной фирмы.
ООО
10.2007 − 03.2011 (3 роки 5 місяців)
Контроль, технический контроль за размещением рекламы на биллбордах, освещение конструкций, ремонтные работы, покраска, техническая проверка состояния конструкций, ведения учета размещения , заработной платы. Разработал технологический процесс поклейки .
Директор предприятия
ЧП
06.1996 − 07.2008 (12 років )
Оптовая продажа продукции коксохимического производства по Украине ( топливо котельное, легкие масла коксохимического производства) ,оптовая продажа продукции пищевого производства. Обучение техников в переоборудовании котлов мазутных под печное топливо коксохимического производства.
Главный инженер сельскохозяйственного производства.
Колхоз им Ленина Ясиноватского района Донецкой области
08.1988 − 07.1996 (7 років 11 місяців)
Управление механизацией в с/х производстве (тракторная бригада ,авто гараж, механизация животноводства, контроль учета запчастей, ГСМ, учет и ведение технической документации, контроль за проведением техники безопасности, освидетельствование подъемно –транспортных механизмов, подготовка техники к весенне- осенним полевым работам, контроль за ремонтом техники и с/х машин, внедрение последних достижений в производственном процессе, приобретение новой техники для достижения более эффективного использования производительности труда, списывания техники и тд.)

Освіта

Луганский сельскохозяйственный институт.
Инженер механик
повна вища, 09.1983 − 07.1988 (4 роки 10 місяців)
Никопольский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства
техник механик
середньо-спеціальна, 09.1979 − 04.1981 (1 рік 7 місяців)

Знання мов:

Украинский - Початковий, Русский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Ответственный, коммуникабельный, быстрый контакт с подчиненными, пунктуальный, без вредных привычек, общительный, не конфликтный, профессионально отношусь к своим служебным обязанностям, быстрая адаптация к любому производству. Готов брать на себя ответственность для принятия не ординарных решений и приносить предприятию экономический и финансовый рост. Спорт-бег, производство рыболовных прикормок, кормов для рыб , карповая рыбалка, спортивная рыбалка, рыболов спортсмен, чемпион Украины на кубок " ЗОЛОТОЙ Карп.

Директора предприятия, Директора рекламного предприятия, Главного инженера с/х производства, Комбайнера, тракториста на отечественной и ближнего зарубежья технике- ( готов обучиться на импортной технике сам, для качественного понимания принципа работы и хронометража) погрузчик вилочный, изготовление и продажа плитки тротуарной, водителя грузового авто,легкового авто электрика, электро сварщика, механика по обслуживанию сельскохозяйственной техники, менеджер по продажам, по снабжению, обслуживание и ремонт машин пищевого производства, реклама- товара.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности руководителя: - помощника руководителя, директора производства, технического директора, главного инженера сельскохозяйственного производства.) При условии: готов переехать только с семьей.Видео резюме https://youtu.be/yCzsvHVTBzU

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору