UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Бахмуту, Резюме в Харкові
  4. Резюме Главный инженер. Инженер-техник-универсал. в Києві
  5. Главный инженер. Инженер-техник-универсал.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяГлавный инженер. Инженер-техник-универсал.

Заблоковано
15 000 грн.
  3 липня 2020  Місто: Київ
 Готовий до переїзду в: Бахмут, Харків
Вік:58 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Готельний бізнес; Виробництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

главный инженер
5* отель Сити Холидей, Київ
11.2017 − 05.2019 (1 рік 5 місяців)

Руководство технической службой, ведение и оформление документации по ОТ и ТБ. Взаимодействие с подрядными организациями. Работа с контролирующими и коммунальными службами. Ведение технической документации и отчетности. Контролируемые объекты: 5* отель на 70 номеров с рестораном, СПА с бассейнами и саунами. 3* отель на 30 номеров с баром.



Главный инженер по эксплуатации. Инженер - техник - универсал.
Парк-отель семейного типа
06.2014 − 08.2017 (3 роки 2 місяці)

Руководство технической службой, обеспечение правильной эксплуатации, бесперебойной работы и профилактического ремонта оборудования, сетей холодного и горячего водоснабжения, отопления, бассейнов, пляжного комплекса. Контроль работы оборудования инженерных сетей прачечного комплекса, ресторанного комплекса, электро хозяйства, вентиляции, газовой котельной.

Контроль работы оборудования водоподготовки, тепловых пунктов и центральной насосной.

Подотчетные и контролируюмые объекты:

- гостевые номера 176 номеров (3-корпуса по 5 этажей);

- ресторан, кафе, бары, пляж, бассейны, СПА, комплекс водопадов с озерами, котельная, служебные и производственные помещения, локальная биологическая очистная станция.

В подчинении: - сантехники, плотники, механики, бассейнщики

Работа с контролирующими органами, подрядными организациями, осуществление технического надзора на реконструируемых объектах предприятия, ведение отчётности.

Руководитель
ЧП Мелащенко
08.2003 − 06.2014 (10 років 10 місяців)

Частный предприниматель: Все виды работ по завершению строительства объектов (электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, дизайн и монтаж фасадов и интерьеров)

Главный инженер
УПО УТОС
10.1981 − 06.2002 (20 років 8 місяців)

Руководство, контроль и организация полного производства всего объединения (пять городов). Изыскание и освоение новых видов изделия. Работа с контролирующими органами, подрядными организациями, осуществление технического надзора на реконструируемых объектах предприятия, ввод законченных строительством объектов в эксплуатацию, ведение отчётности.

Трудовой стаж от профессионального электрика до главного инженера (электрик, технолог, старший мастер-механик цеха, начальник цеха, начальник производства и главный инженер).

Выбирался председателем профкома объединения

Освіта

Киевский ТИЛП (Київ)
Инженер-механик
повна вища, 09.1981 − 06.1986 (4 роки 9 місяців)
Соледарское ТУ №7
Электро-слесарь
середньо-спеціальна, 09.1976 − 06.1977 (9 місяців)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Свободный пользователь компьютера.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Навыки и умения: Достаточные для организации результативной работы в современных условиях. Личные качества Аналитический склад ума, работоспособность, высокая степень ответственности, деловая этика, исполнительность, дисциплинированность, аккуратность, умение работать в команде. Семейное положение- женат, трое взрослых детей, проживают отдельно. Дополнительные сведения: Имею водительское удостоверение категория «В», есть возможность командировок. Уверенный пользователь ПК и офисных программ.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Практическое применение полученных знаний и умений, реализация интеллектуального потенциала в успешно развивающемся предприятии.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору