UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Харкові, Резюме в Львові, Резюме в Полтаві
  4. Резюме Технічний директор, Головний інженер в Києві
  5. Технічний директор, Головний інженер
Запропонувати вакансію
Васильович Василь

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяТехнічний директор, Головний інженер

Заблоковано
35 000 грн.
 25 жовтня 2023  Місто: Київ
 Готовий до переїзду в: Харків, Львів, Полтава
Вік:57 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, плаваючий графік роботи
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Інші пропозиції
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

технический руководитель
Кежуйнефтегазтех Украина (Производство), Київ
11.2019 − По теперішній час (4 роки 5 місяців)

Технический руководитель ООО Компания «Кежуйнефтегазтех Украина». Обработка тендерных заявок предприятий нефтегазового комплекса Украины и подбор необходимого технологического оборудования в соответствии с требованиями и заявками нефтегазовых предприятий. Анализ и подбор оптимальных предложений нефтегазового оборудования, технологического оборудования, специального оборудования для предприятий по их заявкам и потребностям. Мониторинг и сравнение продукции данного сегмента с мировыми компаниями, выпускающими аналогичное оборудование. Анализ технических характеристик современного нефтегазового оборудования, технологического оборудования, специального оборудования используемого и применяемого нефтегазовыми компаниями.

 Є рекомендації з даного місця роботи
заместитель директора
ТОВ Экспертнефтегаз (Нефтегазовая), Полтава
09.2019 − По теперішній час (4 роки 7 місяців)

Проведение неразрушающего контроля трубопроводов, сосудов работающих под давлением, оборудования работающего на нефтегазовых объектах. Паспортизация оборудования и механизмов которое используется на объектах нефтегазового комплекса. Проведение работ по контролю за эксплуатацией нефтегазового оборудования, сосудов, оборудования для бурения и капитального ремонта скважин, а также механизмов и агрегатов, находящихся в эксплуатации на нефтегазодобывающих предприятиях.

 Є рекомендації з даного місця роботи
главный инженер
ТОВ Ламор Юкрейн (Нефтегазовая), Київ
05.2018 − 03.2019 (9 місяців)

Внедрение современных систем контроля и мониторинга за работой нефтегазовых скважин и нафтегазотрубопроводов. Определение оптимальной работы энергетического оборудования для внедрения современных технологий и мероприятий по энергосбережению и энергоэффективности данного оборудования.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Главный инженер-технолог
ПрАТ "Пласт" (Нефтегазовая), Полтава
07.2016 − 09.2017 (1 рік 2 місяці)

Контроль за работой нафтегазопромысла, газо и трубопроводов, фондом скважин; составление планов добычи газа, конденсата и нефти; учет и распределение газа, газового конденсата и нефти; выполнением планов добычи; контроль за выполнением капитальных и текущих ремонтов скважин; проведением мероприятий по интенсификации; составление графиков ремонтов технологического оборудования, газо- и трубопроводов, скважин; проведение расчетов по оптимальной добычи углеводородного сырья, принятие мер и решений по эффективному использованию фонда скважин; внедрение современной техники и технологии для разработки месторождений и добычи углеводородов, транспортировки газа.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Советник Председателя Правления
ПАО Укргаздобыча (Нефтегазовая), Київ
11.2015 − 06.2016 (7 місяців)

Стратегия развития и наращивания ресурсной базы и увеличение добычи углеводородного сырья, а также мониторинг производственной деятельности в целом ПАО «Укргаздобыча». Привлечение передовой техники и технологий для модернизация производства и наращивания добычи нефти и газа, а также усовершенствование производственных объектов по добыче углеводородов. Контроль за проведением поискового и разведывательного бурения скважин на нефть и газ, а также за оптимальным и качественным проведением работ по капитальному ремонту нефтегазодобывающих скважин.

 Є рекомендації з даного місця роботи
первый заместитель директора ГПУ «Полтавагаздобыча»
Полтавагаздобыча (Нефтегазовая), Полтава
03.2013 − 11.2015 (2 роки 8 місяців)

Руководство производственной деятельностью нефтегазодобывающего Управления. Контроль и принятие стратегических решений относительно производственной деятельности нафтегазопромыслов и Управления в целом – добыча углеводородов, бурение, эксплуатация и капитальный ремонт нефтегазовых скважин, модернизация производства, технологические решения по оптимизации производства для получения эффективного результата и в комплексе все решения связанные с производственной и хозяйственной деятельностью нефтегазодобывающего предприятия. Рассмотрение стратегического развития предприятия за счет расширения производственных объектов и привлечения инвестиций.

 Є рекомендації з даного місця роботи
главный инженер
ПрАТ "Пласт" (Нефтегазовая), Полтава
03.2011 − 03.2013 (2 роки )

главный инженер частной компании в нефтегазовой промышленности – организация и контроль за деятельностью предприятия нефтегазового направления (добыча углеводородного сырья – природный газ, газовый конденсат, нефть), эксплуатация, бурение и капитальный ремонт нефтегазовых скважин. Проведение анализа работы производственных объектов для принятия мер по их оптимальной и стабильной работе.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Главный инженер
ГПУ Харьковгаздобыча (Нефтегазовая), Харків
04.2008 − 02.2011 (2 роки 10 місяців)

Руководство всей производственной деятельностью нефтегазодобывающего Управления. Контроль и принятие стратегических решений относительно производственной деятельности нафтегазопромыслов и Управления в целом - бурение, эксплуатация и капитальный ремонт нефтегазовых скважин, проведение работ по интенсификации притока углеводородов, модернизация производства, технологические решения по оптимизации производства и получения эффективного экономического результата и все решения связанные с производственной и хозяйственной деятельностью нефтегазодобывающего предприятия. Строительство и обустройство новых месторождений на нефть и газ, введение их в эксплуатацию. Поиск и внедрение новой техники и технологии для увеличения нефтегазоизвлечения.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Заместитель начальника Управления по добыче газа и нефти НАК «Нафтегаз Украины».
НАК Нефтегаз Украины (Нефтегазовая), Київ
04.2002 − 04.2008 (6 років )

Обязанности: анализ состояния и перспектив деятельности предприятий входящих в структуру «Нефтегаз Украины» в части добычи и переработки углеводородной продукции, транспортировки газа, руководство деятельностью соответствующих служб структурных подразделений, контроль и анализ предприятий по добыче углеводородного сырья, участие в подготовке и реализации инвестиционных проектов, участие в организации совместных предприятий или других форм сотрудничества Компании и другие функциональные обязанности, относящиеся к разработке и эксплуатации нефтегазовых месторождений, эксплуатации технологического оборудования, газо-и трубопроводов т д.

 Є рекомендації з даного місця роботи
начальник производственно-диспетчерской службы
ГПУ Харьковгаздобыча (Нефтегазовая), Харків
02.2000 − 04.2002 (2 роки 2 місяці)

Обязанности: контроль за работой нафтегазопромыслов, газо и трубопроводов, фондом скважин; составление планов добычи газа, конденсата и нефти; учет и распределение газа, газового конденсата и нефти; выполнением планов добычи; контроль за выполнением капитальных и текущих ремонтов скважин; проведением мероприятий по интенсификации, добычи углеводородов; составление графиков ремонтов технологического оборудования, газо и трубопроводов, скважин; проведение расчетов по оптимальной добычи углеводородного сырья, принятие мер и решений по эффективному использованию фонда скважин; внедрение современной техники и технологии для разработки месторождений и добычи углеводородов, транспортировки газа, учета готовой продукции и ее реализация.

 Є рекомендації з даного місця роботи
начальник участка по добыче и подготовке газа
ГПУ Харьковгаздобыча (Нефтегазовая), Харків
08.1997 − 02.2000 (2 роки 6 місяців)

Руководство производственной и диспетчерской службами и всеми установками по подготовке газа и нефти (УКПГ, УКПН). Обслуживание и контроль за работой нефтегазовых скважин, установок по подготовке нефти, газа и газового конденсата; обслуживание фонда скважин - проведение всех регламентных работ для обеспечения оптимальной и безаварийной работы скважин в процессе их эксплуатации и нефтегазовых объектов. Руководство и контроль за проведением работ по строительству установок по подготовке газа и нефти, шлейфов, газопроводов и трубопроводов. обслуживание вспомогательного оборудования, проведении ремонтных и профилактических работ на скважинах, технологическом оборудовании, газо-и трубопроводах; освоение скважин после бурения и капитального ремонта и другое что входит в функциональные и должностные обязанности.

 Є рекомендації з даного місця роботи
мастер по добыче нефти и газа
УМГ Харьковтрансгаз (Нефтегазовая), Харків
08.1995 − 08.1997 (2 роки )

Обслуживание и контроль за работой нефтегазовых скважин, установок по подготовке нефти, газа и газового конденсата; обслуживание фонда скважин - проведение всех регламентных работ для обеспечения оптимальной и безаварийной работы скважин в процессе их эксплуатации и нефтегазовых объектов. Руководство и контроль за проведением работ по строительству установок по подготовке газа и нефти, шлейфов, газопроводов и трубопроводов. обслуживание вспомогательного оборудования, проведении ремонтных и профилактических работ на скважинах, технологическом оборудовании, газо-и трубопроводах; освоение скважин после бурения и капитального ремонта и другое что входит в функциональные и должностные обязанности.

 Є рекомендації з даного місця роботи

Освіта

Ивано-Франковский государственный технический университет нефти и газа (Івано-Франківськ)
разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
повна вища, 08.1989 − 06.1995 (5 років 10 місяців)

Знання мов:

Англійська - Початковий, Російська - Високий рівень (вільно), Українська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Свободное владение ПК и офисными программами
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Опыт при эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, строительство и эксплуатация УКПН и УКПНГ, трубопроводов, капремонт скважин. Волейбол и автомобили

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору