UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Бахмуту, Резюме в Краматорську, Резюме в Харкові, Резюме в Києві
  4. Резюме Главный инженер в Києві
  5. Главный инженер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный инженер

Заблоковано
  2 вересня 2020  Місто: Бахмут
 Готовий до переїзду в: Краматорськ, Харків, Київ
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Владелец
ФЛП Ковалев В.В. (Торговля, монтажные работы)
09.2019 − По теперішній час (4 роки 7 місяців)

С 02.09.2019 зарегистрирован как Физ Лицо Предприниматель. По КВЕДам: 43.21; 43.22; 46.43; 46.49; 46.52; 46.69; 46.73; 46.74; 46.90; 47.59; 47.91; 47.99; 62.03; 63.99; 33.12;33.14; 33.20;37.00.

На данный момент занимаюсь предпринимательской деятельностью

главный энергетик завода
ООО "АКИПАН" (Производство)
11.2012 − 03.2019 (6 років 3 місяці)

Заключение договоров с организациями, предоставляющими энергоносители предприятию. Организация проведения сезонного обслуживания оборудования, осмотров, технического обслуживания, малого ремонта оборудования; Приемка и ввод в эксплуатацию нового оборудования; Своевременное техническое обслуживание и проведение ремонта электросетей, системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляционных систем предприятия; Организация проведения ремонтных работ или оказание иных услуг с привлечением сторонних организаций (заключение договоров на выполнение услуг с организациями, обеспечение своевременного выполнения в установленные договорами сроки); Приобретение запасных частей и расходных материалов, необходимых для проведения ремонта оборудования предприятия. Проектный расчет новых цехов, монтаж, ввод в эксплуатацию. Монтаж и ввод в эксплуатацию котельной БТК-550. Согласование и монтаж питающей кабельной линии.

инженер по метрологии
ЗАО «Артеммаш завод «ВИСТЕК» (Машиностроение)
08.2010 − 08.2012 (2 роки )

Находясь на должности исполняющий обязанности главного метролога завода, обеспечивал высокий технический уровень проведения испытаний и измерений, обеспечивал бесперебойную работу лабораторного оборудования во всех подразделениях метрологической службы для получения своевременной и объективной информации о показателях качества продукции, представлял средства измерительной техники и испытательное оборудование на госповерку, планировал и подготавливал внутренние проверки качества (внутреннего аудита), обеспечивал соответствующий надзор (контроль) за всем персоналом, который отвечает за проведение испытаний, вёл всю необходимую документацию.

6 разряд электромонтер по ремонту аппаратуры РЗ и А
ЗАО «Артеммаш завод «ВИСТЕК» (Машиностроение)
12.2007 − 08.2010 (2 роки 8 місяців)

Находясь на должности временно исполняющего обязанности руководителя электротехнической лабораторией, и выполняя непосредственные обязанности электромонтер релейной защиты и автоматики: рационально организовывал труд на рабочем месте, организовывал работу с электромонтерами низших разрядов, участвовал в рационализаторской и изобретательской работе лаборатории КиП и А, устранял неисправности и производил регулировку схем вторичной коммутации, релейной защиты, автоматического включения резерва (АВР), проводил трассировку силовых кабелей, а также производил их проверку повышенным напряжением, производить ремонт электрооборудования, агрегатов и станков в других лабораториях, осуществлял фазировку электрических цепей и снятие векторных диаграмм, определял прочность изоляции повышенным напряжением, проводил испытания оборудования и измерения электроинструмента, ручных электрических машин и ручных электрических светильников, и производил другие виды испытаний с соблюдением правил ПТЭ и ПТБ и должностных инструкций, вёл документацию по проведению испытаний, подписывал и оформлял протоколы проводимых испытаний.

5 разряд электромонтера релейной защиты и автоматики
ЗАО «Артеммаш завод «ВИСТЕК» (Машиностроение)
06.2004 − 12.2007 (3 роки 5 місяців)
электромонтер РЗ и А 4 раз
ЗАО «Артеммаш завод «ВИСТЕК» (Машиностроение)
04.2002 − 06.2004 (2 роки 2 місяці)

Освіта

Донбасская государственная машиностроительная академия
Автоматизированное управление технологическими процессами" инженер по механизации и автоматизации производственных процессов
повна вища, 01.2006 − 12.2007 (1 рік 10 місяців)
Донбасская государственная машиностроительная академия
"Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии" технический специалист в области "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии"
повна вища, 01.2002 − 12.2006 (4 роки 10 місяців)
Артемовский индустриальный техникум
"Монтаж, эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений" техник-электрик
середньо-спеціальна, 09.1998 − 12.2002 (4 роки 2 місяці)

Додаткова освіта

 "Институт повышения квалификации специалистов в области технического регулирования и потребительской политики" Одесской государственной академии технического регулирования и качества
 04 октября 2019 прошел курс учебного тренинга "Модель успешного бизнеса". От Львовской общественной школы бизнеса (BUSINESS COMMUNITY SCHOOL).
 Повышение квалификации на курсах целевого назначения № 03-11 / 926, по направлению "Основы предпринимательской деятельности".

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Уверенный пользователь.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Есть опыт работы в рекламном агентстве, был дизайнером. Работал продавцом в специализированном магазине электроники. Имею свой магазин непродовольственных товаров. Занимался проектированием и строительством промышленных объектов. Моей задачей было - качество работ, соблюдение установленных сроков, экономия финансов компании, работа в команде специалистов. Занимаюсь саморазвитием, много читаю, посещаю семинары. Продолжаю развиваться в направлении продаж, строительства, энергетики. Изучаю новые технологии и оборудование. Хочу применять на практике свои знания и умения. Женат. Двое детей.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Дальнейший карьерный и профессиональный рост, применение накопленного опыта, улучшение материального положения.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору