UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Главный инженер, начальник производства, заместитель начальника, начальник отделения. в
  5. Главный инженер, начальник производства, заместитель начальника, начальник отделения.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный инженер, начальник производства, заместитель начальника, начальник отделения.

Заблоковано
50 000 грн.
 15 травня 2018  Місто: Одеса
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Легка промисловість; Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

начальник отделения в цехе перегрузки аммиака
Одесский припортовый завод
02.2016 − 02.2018 (2 роки )
- обеспечивать безопасное ведение технологического процесса и организацию труда на рабочих местах; - обеспечивать соблюдение норм технологического регламента; - осуществлять руководство, организовывать труд и определять производственные задания подчиненного персонала; - осуществлять контроль за состоянием и содержанием производственных и вспомогательных помещений; - разрабатывать инструкции по охране труда; - своевременно проводить инструктажи и обучать технологический персонал безопасным методам работы, контролировать выполнение ими инструкций, норм и правил по охране труда, пожарной безопасности, производственной санитарии; - принимать активное участие в разработке мероприятий, направленных на улучшение безопасности труда, состояния рабочих мест, и содействовать их внедрению; - контролировать количество и качество принятой и отгруженной химической продукции, правильность её учета, требовать от ОТК выполнения графика аналитического контроля. - участвовать в оперативных совещаниях с начальником цеха по работе цеха в целом, с зам. начальником цеха (технологом) по вопросам изменения и поддержания технологического режима и выполнения производственного задания.
начальник смены в цехе перегрузки аммиака
Одесский припортовый завод
08.2008 − 02.2016 (7 років 6 місяців)
- организовывать безопасное ведение технологического процесса в соответствии с требованиями технологического регламента цеха, нормативно-технической документацией; - контролировать соблюдение персоналом смены норм и правил по охране труда, пожарной безопасности и производственной санитарии; - организовывать силами сменного персонала хозяйственное обслуживание (очистку) технологического оборудования, производственных площадей и территорий, закреплённых за сменой; - обеспечивать максимальную производительность оборудования в соответствии с требованиями норм и правил охраны труда; - производить подготовку и сдачу оборудования в ремонт в соответствии с графиком ППР и распоряжениями руководства цеха; - осуществлять контроль за состоянием и эксплуатацией оборудования, механизмов, предохранительных устройств, КИПиА, блокировок, аварийных выключателей, вентиляционных систем, состоянием окружающей среды, оперативно выявлять и устранять причины нарушений технологического режима;
Машинист компрессорных установок
Одесский припортовый завод
08.2001 − 05.2008 (6 років 8 місяців)
Пуск, остановка и обслуживание компрессорного и вспомогательного оборудования: - двух ступенчатые аммиачные винтовые компрессоры; - трёхступенчатые аммиачные центробежные компрессоры с приводом от электродвигателя мощностью 6000В (с маслоконсолью); - трёхступенчатые аммиачные центробежные компрессоры с приводом от газотурбинного двигателя (с маслоконсолью) мощностью 16 МВт; - горизонтальные поршневые компрессоры природного газа; - система охлаждения маслохолодильников; - автоматическая газовая и водяная системы пожаротушения; - котельная паровая утилизационная установка.

Освіта

Одесская государственная академия холода (ОГАХ)
«холодильные машины и установки»
повна вища, 09.2000 − 06.2003 (2 роки 9 місяців)
Одесский технический колледж
техник-механик холодильно-компрессорных машин и установок.
середньо-спеціальна, 09.1995 − 06.2000 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Семья, рыбалка, спорт. Люблю работать, и культурно отдыхать. При выполнении и организации работ стараюсь достичь желаемого результата всеми доступными методами. К подчинённому персоналу требователен.

Управление производством

Организаторские навыки

Руководство коллективом

Стратегическое планирование

Деловая коммуникация

Производственный контроль

Стратегическое мышление

Контроль качества

Производственное планирование

Аналитические способности


Управление производственным персоналом

Технология производства

Оперативное планирование

Подбор производственного персонала

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работать в крупной производственной компании на должности руководителя предприятия. Реализовать свою повышенную работоспособность, навыки, организаторские способности и энтузиазм.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору