UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Главный инженер по эксплуатации, главный инженер, энергетик в
  5. Главный инженер по эксплуатации, главный инженер, энергетик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный инженер по эксплуатации, главный инженер, энергетик

Заблоковано
8 000 грн.
 16 лютого 2018  Місто: Запоріжжя
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Главный инженер/зам. главного инженера
Рустлер Недвижимость Сервис
02.2013 − 11.2017 (4 роки 9 місяців)
Обеспечивать улучшение имиджа бизнес-центра и качества услуг по обслуживанию здания путем эффективного управления персоналом, взаимодействия с подрядчиками, государственными органами, коммуникацией с арендаторами и следования требованиям корпоративных правил и процедур. Контактировать с контролирующими органами и решать вопросы, связанные с электричеством, водой, отоплением а также их потреблением. Следить и управлять работой систем электроснабжения, диспетчеризации, вентиляции и кондиционирования, отопления, контроля доступа, видеонаблюдения, давать рекомендации по их улучшению. Обслуживание. Контроль за выполнением планово-предупредительных и капитальных ремонтов. Ответственный за пожарную сигнализацию, тепловое хозяйство и лифты и эскалаторы Проведение инструктажей по ТБ, составление инструкции по охране труда, контроль. Принимать участие в дефектовке и причинах выхода из строя оборудования, составлять отчеты и давать обоснование стоимости по устранению неполадок. Проведение тендеров и осуществлять контроль деятельности субподрядчиков, включая субподрядчиков которые относятся к обслуживанию инфраструктуры здания (клининговая служба, озеленение, работы в зимний период, охрана, паркинг, дезинфекция, вывоз мусора. Регулярная проверка инфраструктуры здания (в том числе оборудования) в поисках неисправностей, их исправление. Подготовка ежемесячного отчета для клиентов и его предоставление. Проверка и контроль стандартов по техническим вопросам. Общение и переговоры с местными властями, инспекторами и т.д., касательно выполнения требований законодательства и устранение недочетов. Общение с поставщиками касательно договоров материалов, заказа оборудования и инструментов, отчетами, платежами. Вести учет штата сотрудников, табель, учет больничных листов и отпусков, контроль новых работников и субподрядчиков.
Инженер электрических сетей
ХСГ Цандер УКР/Билфингер
07.2010 − (2010 років 7 місяців)
Приемка объекта в эксплуатацию, изучение проектов чтение строительных чертежей, сверка исполнительной документации с фактически выполненными работами, проверка комплекта документов для передачи систем в эксплуатацию, согласно СНИПов и ДСТУ, технический надзор за работами. Чтение чертежей и электротехнических схем. Знание высоковольтного и низковольтного оборудования, кап. и ср. ремонт электрических машин и механизмов, ГПМ, монтаж электропроводки. Эксплуатация и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, водопровода и канализации, СКД, СВК, монтаж систем кондиционирования. Проведение планового и капитального ремонта инженерных систем. Монтаж, наладка и обслуживание систем контроля доступом и видеонаблюдения. Работа с поставщиками оборудования и материалов. Контроль за пожарной безопасностью объекта, обслуживание системы спринклерного водяного пожаротушения, систем газового и порошкового пожаротушения, подпора воздуха и дымоудаления и оповещения о пожаре. Ведение первичной документации. Решение общехозяйственных вопросов и др.
Энергетик плавильного цеха
Метпромсервис
01.2008 − 11.2010 (2 роки 10 місяців)
Обеспечение бесперебойного и безаварийного режима плавильного цеха с индукционными печами. Предупреждение аварийных ситуаций путем контроля проведения плановых ремонтов оборудования. Ремонт и обслуживание индукторов, тиристорных преобразователей частоты, трансформаторов, разъединителей, масляных станций, насосных, ГПМ и другого оборудования. Организация работы энергетиков и слесарей, штат - 50 чел. Планирование работ. Усовершенствование технологического процесса, в сфере энергетики. Обеспечение бесперебойной работы участка сушки стружки металла. Заказ инструмента и материалов. Проведение инструктажей по ТБ и ведение первичных документов, и др.

Освіта

ЗНТУ
инженер-электромеханик
повна вища, 09.2000 − 07.2005 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Знание правил ПТЭЭП, ПТБЭП, ПУЭ, ППЭ и др.

Интерес к внедрению технологий по энергосбережению, возможность применения с технологическим процессом на предприятии и другое.

Профессиональное знание ПК, Microsoft Office, интернет, Mail, инженерное ПО.

Группа допуска – V до и выше 1000 В.

Личные качества:

Честность, ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде, легкая обучаемость, стрессоустойчивость, желание развиваться.

Умею ставить приоритеты, иметь свою точку зрения, уважаю мнение других, нахожу компромиссы в решении спорных производственных вопросов, работа с большим объёмом информации.

Проявляю интерес к карьерному росту.

Водительские права кат. «В», «С».

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти интересную работу которая приносит удовольствие. Показать все свои профессиональные качества и заслужить уважение в коллективе.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору