UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кам'янському (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.), Резюме в Дніпрі, Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Главный инженер предприятия, гл. технолог, начальник производства в
  5. Главный инженер предприятия, гл. технолог, начальник производства
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный инженер предприятия, гл. технолог, начальник производства

Заблоковано
20 000 грн.
 16 січня 2018  Місто: Кам'янське (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.)
 Готовий до переїзду в: Дніпро, Запоріжжя
Вік:58 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Главный инженер
ООО
05.2013 − 05.2017 (4 роки )
Кроме основных обязанностей по «Должностной инструкции» главного инженера: - исполнение обязанностей главного энергетика, главного механика и главного технолога; - ведение работ с зарубежными и отечественными партнёрами по подбору современного оборудования и технологических процессов в разрезе цена-качество, заключение договоров на поставку оборудования, материалов и технологической оснастки; - разработка и внедрение инновационных идей направленных на оптимизацию производственных процессов, снижение сырьевой себестоимости, повышение конкурентоспособности производственной продукции, соответствие выпускаемых изделий действующим государственным стандартам, европейским стандартам, техническим условиям и требованиям технической эстетики, а также их надежность и долговечность; - организация разработок и реализация планов внедрения новой техники и технологий, проведение организационно-технических мероприятий, научно-исследовательских и опытно-конструктивных работ; - обеспечивать своевременную подготовку технической документации; - организовывать проведение исследований и экспериментов, испытаний новой техники и технологии, а также работу в области научно-технической информации, рационализации и изобретательства, распространения производственного опыта; - руководить деятельностью технических служб предприятия, контролировать результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. - являясь первым заместителем директора предприятия, нести ответственность за результаты и эффективность производственной деятельности. Достижения: За 4 года разработаны и внедрены десяток проектов направленные на модернизацию действующего оборудования, закупка нового оборудования с минимальным сроком окупаемости, снижение сырьевой себестоимости на выпускаемую продукцию до 15%. Налажена разработка и изготовление сложной технологической оснастки, как на самом предприятии, так и с привлечением сторонних организаций, по цене в десятки раз ниже, по сравнению с оригинальными изделиями. В период с августа 2016 по январь 2017года, собственными силами был разработан и реализован проект по выпуску нового вида продукции на действующем немецком и французском оборудовании, позволивший сэкономить более 1млн. евро (данная цена по реализации проекта от поставщиков оборудования). Успешная модернизация отдельных процессов производства (инвестиционный проект 860 тыс.$ в 2015г) с получением новых видов продукции и их патентирование. Организация прямых поставок сырья и оборудования из Китая, Германии, Швейцарии и Франции.
Инженер-технолог
ООО
02.2007 − 05.2013 (6 років 2 місяці)
- разработка, с применением средств автоматизации проектирования, и внедрение прогрессивных технологических процессов, видов оборудования и технологической оснастки, оптимальных режимов производства на выпускаемую предприятием продукцию и все виды различных по сложности работ, обеспечивая производство конкурентоспособной продукции и сокращение материальных и трудовых затрат на ее изготовление; - составление планов размещения оборудования, технического оснащения и организация рабочих мест, расчёт производственных мощностей; - участие в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), в отработке конструкций изделий на технологичность, расчет нормативов материальных затрат (нормы расхода сырья, полуфабрикатов, материалов, инструментов), экономической эффективности проектируемых технологических процессов; - разработка технологических регламентов, нормативов, инструкций, схем сборки, маршрутных карт, карт технического уровня и качества продукции и других технологических документаций, внесение изменений в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства; - разработка технических заданий на проектирование специальной оснастки, инструмента и приспособлений, предусмотренных технологией, технические задания на производство нестандартного оборудования; - участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, а также в разработке программ совершенствования организации труда, внедрения новой техники, организационно-технических мероприятий по своевременному освоению производственных мощностей, совершенствованию технологии и контроль за их выполнением; - изучение передового отечественного и зарубежного опыта в области технологии производства, реализация мероприятий по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расхода материалов, снижение трудоемкости, повышение производительности труда. Достижения: непосредственно принимал участие в переговорах на поставку современного оборудования с представителями Германии, Франции, Швейцарии, Испании, Турции и Китая; запуск и освоение вновь приобретенного оборудования; разработал технологию применения отходов для комплектующих готовой продукции, что позволило сэкономить 18% сырьевой себестоимости; разработал оптимальные форматы жести для производства всех составных частей жестяной тары, что составило экономии от 4 до 7%; осуществил переход на использование более тонкой жести для производства составных частей тары, при сохранении всех нормативных параметров качества продукции, что позволило на 10% увеличить производство тары при аналогичных денежных затратах на сырьё.
Инженер-технолог по прокатному производству
ООО «Репром», г. Харьков (работа по контракту в Нигерии)
08.2005 − 02.2007 (1 рік 6 місяців)
- восстановление прокатных станов среднесортного 320 и мелкосортного 250 в Аджаокуте (Нигерия), после длительного простоя; - разработка и внедрение технологии производства на данных станах, как по действующим схемам калибровки, так и освоение новых видов продукции; - запуск прокатных станов, обучение местного персонала. Достижения: - прокатные станы, после более, чем 10-ти летнего простоя в условиях Африки, полностью восстановлены и запущены в режиме производственного процесса. - местный обслуживающий персонал полностью обучен для самостоятельной работы; - разработаны и внедрены новые виды продукции, ранее не предусмотренные для прокатки на данных станах.

Освіта

Государственный технический университет (Днепродзержинский индустриальный институт)
Технологический факультет, специальность – «Обработка металлов давлением», инженер-металлург
повна вища, 09.1982 − 06.1987 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Профессионал в своей специальности по обработке металлов (прокатное производство, штамповка, ковка, мех. обработка) – 30 лет стажа (без учета университета). 10 последних лет посвятил узкой специализации по жестебаночному производству. Углубленные знания производственных процессов. Отличные организаторские и управленческие способности, умение мотивировать и направлять коллектив. Успешная разработка бизнес-процессов предприятия «с нуля» и их внедрение Обладаю аналитическим складом ума, высокой работоспособностью, легко обучаем, ответственный, скрупулёзен, последователен, честен. Навыки работы с компьютером: профессиональный пользователь. Работа в программах САПР - AutoCAD, Компас, Solidworks. Microsoft Office, Internet, 1С-предприятие

Определение стратегических целей и пути их реализации;

Высокие организаторские способности;
Бюджетное планирование и умение работать в режиме многозадачности;
Оперативно-стратегическое планирование и управление;
Умение генерировать и внедрять новые проекты, организовывать и направлять персонал для достижения поставленной цели

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Реализация накопленного опыта и потенциала. Полная занятость

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору